Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
SoulFly, поделитесь, пожалуйста, опытом: вам пальто не впритык? там есть немного лишнего объема в груди и талии? (на фото не очень хорошо видно)
мучаюсь с выбором размера уже неделю...(((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Nolian, в груди впритык. Оно мне явно не широко - идет по фигурке.
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Только что пришла посылка...Детеныш ревет:ak::ak::ak:
Платье XS по бедрам идеально, в груди мало, рукава топорщатся..Лосины на попе топорщятся , хотя заказывали XS:yes::yes::yes: Одна у неё радость - бюст 34 С сидит идеально (грудь в нем как силиконовая):):):)
У меня тоже настроение не ах..Заказывала шелковый халат из серии Bridal, цвета ванили..На фотке длинный - в жизни - чуть выше колена..
Сумка в подарок за 150 у.е. которая :aq::aq::aq::aq::aq::aq:пойдет в подарок, кому нить:aq::aq::aq:

Ну в общем не все так грустно, как описывала выше..Халат шелковый действительно разочаровал - короткий, белый, тонкий....:ak::ak:Платье, все таки, несмотря на оттопыривающееся непонятное декольте, отлично сидит - при объеме бедер 90см - ХS самое оно, бюст черный с розовым выше всяких похвал..Тем кто носит 75 С - 34 С американский сядет тютелька в тютельку...:thumbup:

Вот как выглядят мои покупочки на сайте: халата в коллекции уже нет..и слава Богу, никому не попадется..

Девочки, пардон за некую графичность фотки бюста, но по другому не получалось:):):):):):) фотки делали наспех, детеныш убегал, да и настроение у неё чёй то не ахти было..

KATRIN, бюст красивый, а можно на него ссылочку? У меня как раз обхват 75 и чашечка С ^^

http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=AR-231356

надеюсь откроется:):):), а то с Викой иногда бывают проблемы, бросаешь ссылку, а получаешь главную страничку..

Красота какая!) И платье отлично сидит. Очень даже удачной у Вас посылочка вышла ;)

Бюст открылся, я его сразу в WishList кинула ^^

Детёныш бюстом своим и американским очень довольна:):):):)Мы обычно с ней в магазинах до 20 моделей меряем и ничего не подходит, а тут как будто по её меркам шили..А платье - рукава на вырезе наподобие болерушки какой-то сделаны, постоянно задираются и уходят назад - наверно нужно будет изнутри подшить, чтоб белье не сверкало...А может и так сойдет:ah::ah::ah:

KATRIN А сумку бесплатную покажите. Неужели совсем страшная? Вы по какому коду заказывали по этому LGBAG или другому?

Нет, я её не заказывала, она как то сама у меня выпала в подарки..Она не страшная, просто для меня неудобная..Если рассматривать ее как вариант для поездок, то мне такая сумка не подходит.Она неплохо сделана, ручки, дно из лакированной кожи с лого Виктории Сикрет..Внутри подкладка - леопардовый принт. У меня на этой подкладке какие-то размазанные пятна чернильные:ai::ai::ai::):):):). Боковой карман не застегивается, а отходит:(Если честно, я хотела получить в качестве презента от Виктории Сикрет TOTE BAG, но код никак не проходил..:ak::ak::ak:Вобщем, сумчюнька уйдет в качестве новогоднего подарка свекрови-путешественнице.

KATRIN передайте детенышу что все очень и очень сидит, уверена что платье она затаскает=)) и попросит еще=))


Спасибо!!!!Затаскает это точно..Уже сегодня в нем помчалась на учебу:):):):)
 

Вложения

  • V257884_093.jpg
    V257884_093.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 137
  • V279514.jpg
    V279514.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 183
  • IMGP0319.jpg
    IMGP0319.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 393
  • IMGP0313.jpg
    IMGP0313.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 462
Последнее редактирование модератором:

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Получила спортивный костюмчик PINK вот такой

http://www2.victoriassecret.com/com...F-193856&page=4&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462

KOALLA, подскажите, а кофточка беленькая от костюмчика в груди свободно сидит...Я наконец-то решила заказывать, вот думаю, может на мой ОГ-91 взять S-ку?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, бюст красивый, а можно на него ссылочку? У меня как раз обхват 75 и чашечка С ^^
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Красота какая!) И платье отлично сидит. Очень даже удачной у Вас посылочка вышла ;)

Бюст открылся, я его сразу в WishList кинула ^^
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Получила спортивный костюмчик PINK вот такой

http://www2.victoriassecret.com/com...F-193856&page=4&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462

KOALLA, подскажите, а кофточка беленькая от костюмчика в груди свободно сидит...Я наконец-то решила заказывать, вот думаю, может на мой ОГ-91 взять S-ку?

Нет не свободно, может тогда верх М?:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, пардон за некую *****графичность фотки бюста, но по другому не получалось:):):):):):) фотки делали наспех, детеныш убегал, да и настроение у неё чёй то не ахти было..

Какой капизный детеныш :) Ей очень все идет и бюстик и платьеце все ну очень очень:thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Katrin, я уже сегодня заказала купальник, который у вас на 2 картинке, на него щас такая скидка!!! Кто то здесь такой же продавал 32а, говорят, что на 70а идет, мне будет мал, так как ношу 75а поэтому я заказала 34а. А трусики заказала хс. Посылка придет только 24 декабря, но я уже так жду))))

Надеюсь, Вам отправят ЮПСом и посылочку дождетесь раньше!!!!:):):)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Мне буквально недавно пришла посылка, фото можете посмотреть в этом разделе на 98 стр. заказывала как раз xs, по поводу того, что маломерят,с казать ничего не могу, потому что это мой первый заказ вики, но трусики сидят плотненько, хотя не перетягивают нигде...
Лизавета, подскажите, пожалуйста, Ваш обхват бедер, чтобы понять насколько плотно они сядут на меня))) Заранее спасибо)
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
KATRIN А сумку бесплатную покажите. Неужели совсем страшная? Вы по какому коду заказывали по этому LGBAG или другому?
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
KATRIN передайте детенышу что все очень и очень сидит, уверена что платье она затаскает=)) и попросит еще=))
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Вчера пришел мой заказик! Я безумно довольна, все понравилось и главное все подошло!
вот моя любимая пижамка

это XS, я бы не сказала что она огромная как многие говорят, мне прям по размеру и штаны и верх
к ней тапки


вот такая кофточка, очень понравилась, размер S


всякие майки, трусики


и пудра
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вчера пришел мой заказик! Я безумно довольна, все понравилось и главное все подошло!
вот моя любимая пижамка

это XS, я бы не сказала что она огромная как многие говорят, мне прям по размеру и штаны и верх
к ней тапки


вот такая кофточка, очень понравилась, размер S


всякие майки, трусики


и пудра

Отличная посылочка!!! Поздравляю!!!Очень интересует качество пудры - сча она со скидками - очень выгодная покупочка, подумываю на подарки пустить:):):):)У неё текстура компактной или крем-пудры?
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
koalla, KATRIN пудра компактная... мне показалось немного твердая, еще не очень удобный спонжик... но коробочка очень красивая :dance4:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я бы пудру не советовала. Имхо, не очень хорошего качества. Зато у них потрясные подводки. Девочки, сейчас в Клиренсе подводка от Анны Sui - всем советую! Фирма отличная и держится долго.. А наносить даже моими корявыми ручонками удобно ;)

KATRIN, по-моему, у платья дизайн такой.. Чтобы выглядело, что это платье без бретелек, а сверху накинуто болеро. Очень стильно смотрится ;) С обычным вырезом уже не так смотрелось бы =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.