Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лизавета

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
10
2
0
Москва
Tatyana_sonne, Ванилинка, KATRIN
девочки, спасибо:ah:
платье и купальник брала xs, чтоб сидели поплотнее:ad:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки!!!!!!!! Пишла моя посыль!
ААААААААААААААААААА! Это от радости:):)
Делюсь пока не воочию
Значит так
1.Брала летние брючки из льна (в полосочку) на сайте их уже нет.
Мариса фит. S(4) Сели супер и на попе и на талии. Легкие и очень постенькие но смотятся очень дорого, хотя купила их за 8.99 в клирансе.
2. Шорты
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9O-222855&size=4&rfnbr=3681
50/50 лен и хлопок беленькие. S(4) Сидят идеально!
3. Шлепки на платформе похожи на эти, только лямочки крест на крест из замши (сейчас их уже нет) брала за 29.99

http://www2.victoriassecret.com/com...G-207398&page=1&cgname=OSSALSDLZZZ&rfnbr=2868

Откыла кообку, ужаснулась, примерила и очень обрадовалась.
Шлепки брала исключительно под шорты и штаны. Очень гармонично все смотрится.

Из косметики 2 туши и набор помад (затевала это из за беленького чемоданчика (я думала он большой, а он клоп) мне таких штук пять надо.


Вобщем как всегда довольна до..........:bp::victory::party::party::party::party:
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
А вот и мои фото, платье S6, свитер S (в реале короче, чем на фото ВС). Платье уже одела 1 раз, так оно стало еще свободнее, но все-равно нормально.
__ __
__

Koalla, поздравляю с отличными покупками :thumbup: , будем ждать фото

ProDia cупер платье!!!:)на сайте оно в полосочку-а в реале как???
в реале тоже в полоску, просто цвет темно-синий, поэтому на фото плохо видно.

Мне тоже понравилось!! так а вы какой размер носите???? я думала 6 это 46 на наш!!!
Я ношу все вещи наш 44. А там и S4 и S6 - это на 44, сама долго думала, когда выбирала.

StarLady, очень хочется увидеть на вас пальто в горчичном цвете, сама о таком мечтаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ProDia, платье очаровательное!) И цвет понравился ;)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
ProDia cупер платье!!!:)на сайте оно в полосочку-а в реале как???
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Svetik, рост у меня 170, а куртка - по-любому на 2-х метровую, или попа должна быть чуть побольше... :)))))
Koalla,

вот я ваще думаю продать, если ушивание выйдет дорого, рукава - действительно, не на наши ласты :)

Попробую 2-ку заказать - такого пальто:
f65ab8ae3e80.jpg

На Ваши размеры нужна 4. Я на свой 90х60х94 - заказала 4, идеально село... может быть и двойка села, но под двойку свитер или плотную одежду не оденешь... Так что подумайте...
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Мне тоже понравилось!! так а вы какой размер носите???? я думала 6 это 46 на наш!!!
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я уже жду двойку, сплю (как обычно) плохо :)))
Надеюсь что влезу, просто свитера не ношу,у нас в офисе тепло очень (или я не мерзлячая).
Я купила всего один свитер на -30. Но на эту погоду - только супер-пуховик поможет.

Если не туго будет - попробую "распарить", как это сделала одна из участниц форума :).

В общем - посыль в пути, жду в четверг, если размер не подойдет - значит брать мне такой же - но желтый :)) (для меня это будет знак того что не надо темные вещи больше покупать :)))
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Я уже жду двойку, сплю (как обычно) плохо :)))
Надеюсь что влезу, просто свитера не ношу,у нас в офисе тепло очень (или я не мерзлячая).
Пальтишко очень тоненькое... Скажем так до "0", в более прохладную погоду я бы не рискныла одеть... А цвет не читсо желтый, а горчичный (мне именно такой пришел), а так все от него в восторге... Пол офиса надеялось, что мне не подайдет. Ан блин подошло...
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Пальтишко очень тоненькое... Скажем так до "0", в более прохладную погоду я бы не рискныла одеть... А цвет не читсо желтый, а горчичный (мне именно такой пришел), а так все от него в восторге... Пол офиса надеялось, что мне не подайдет. Ан блин подошло...

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
:) вот им всем, думаю, что я тож буду дожидаться горчичного :)
Или куплю уги и буду бегать - от машины к двери :) Чтоб не так холодно было :)))
А вообще я подумала, ведь их можно утеплить, даже услуги швеи нашла такие...
В общем надо думать будет, как придет.

Спасибо за то что делитесь своим опытом!!
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Starlady как раз собираюсь заказать такое пальто, может и мне помжете какой размер брать, а то я сижу и думаю 2 или 4.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девчонки, сколько же я пропустила новых покупок:ai:

Всех, всех с покупками!

Какие же всё-таки у нас форумчанки красивые :thumbup:
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Starlady как раз собираюсь заказать такое пальто, может и мне помжете какой размер брать, а то я сижу и думаю 2 или 4.

Вам может и двойку попробовать можно, так как 4 в груди чуть великовата будет... У меня 4 идеально по груди села (размер 34 С), а вот девочка с размером 2 (т.е. 34 А) ей великовато было... Если честно, даждитесь покупки от Rakushechka, и там уже ориентируйтесь... Вкусы у всех разные... Если меня кто-то сфотоет, размещу фото как сидит...
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Вам может и двойку попробовать можно, так как 4 в груди чуть великовата будет... У меня 4 идеально по груди села (размер 34 С), а вот девочка с размером 2 (т.е. 34 А) ей великовато было... Если честно, даждитесь покупки от Rakushechka, и там уже ориентируйтесь... Вкусы у всех разные... Если меня кто-то сфотоет, размещу фото как сидит...

так со 2-м размером или с А? Мне тоже приглянулось это пальто, а у меня как раз 2-й - 34В
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Rakushechka, конечно подожду. Очень, очень жду твоих отзывов!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.