Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Mарина, да, это очень хороший порошок. Он совсем без запаха, очень удобная расфасовка: не надо ничего отмерять, порошок уже дозирован и упакован в растворимую пленку. Очень удобно :).
По такой цене - очень выгодно!

Подскажите, он действительно хорошо отстирывает? Серым белье не становится со временем? И нужен ли после него кондиционер? Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: lutikk

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Перенесу сюда) Мою уже больше нед. мне средства оч. нравятся, основной их плюс для меня что мою все без перчаток и руки особо не страдают)
Хочу отчитаться по пришедшим чистящим средствам:
Посмотреть вложение 62909
http://www.iherb.com/Life-Tree-Bathroom-Cleaner-Fresh-Natural-32-fl-oz-946-ml/23408?at=0
Мыла ванну, ощющения от чистящего средства хорошие, правда у меня итак все было чисто, так что отмоет ли сильные загрязнения не знаю, мы отмывали с кафеля пальчиковые краски, гут, запах не резкий

Посмотреть вложение 62910
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0
Этим мыла холодильник, тож не грязный, так сказать освежала))) Запах у средства цитрусовый, пениться очень хорошо, как средсво для мытья посуды(им в принципе и посуду можно мыть), мыла без перчаток, руки не стянуло, хотя у меня руки очень сухие и мега чувствительные, я лишний раз в воду да еще с чистящим средством стараюсь ваще не лезть)))

Короче мне понравились, сегодня приехал отбеливатель, наконец буду тестить свои мыльные орешки с отбеливателем))) надеюсь ребенок че-нить сегодня испачкает:ag:

Церекян добавил 04.11.2010 в 15:38
Кстати стираю последнюю нед. все только мыльными орехами
мне очень нравиться что белье после стирки очень мягкое, отстирывает не плохо, правда без отбеливателя стирать не пробовала... кладу 5 орехов, завариваю их кипятком, второй раз правда уже не завариваю, все в основном на 40 град. стираю по полтора часа
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, у меня теперь новый любимый порошок в дозах , без запаха, а банка - вообще улет!
В отличии от граб грина не пахнет совсем.
DSC02599.jpg

DSC02600.jpg

Очень рекомендую!
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Я посмотрела там все литровые бутыли разного веса, но все очень тяжелые.
Там есть вес 472 грамма, и даже 118, но апельсинки такой маленькой нет.

Ольга74 добавил 23.04.2011 в 19:48
Насколько я знаю, все натуральные средства для стирки не сильны в отношении мощных загрязнений и пятен. Поэтому стоит замачивать и застирывать перед загрузкой в машину. Можно делать это самим неразбавленным средством.


Пятна не мощные а совершенно обычные.
Средство я и так лью неразбавленное.
Замачивать мне некогда. Надо постирать и все.
Может еще отбеливателем в ведре на плите покипятить, а потом еще и в машинку?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В инструкции написано 1/4 или 1/8 чашки
Посмотрите, в инструкции для стирки в машине с фронт загрузкой пишут: Use only 1 to 2 Tablespoons (1/16 to 1/8 cup), т.е. можно рассчитать в столовых ложках. Имейте в виду, что даже если у Вас машинка с верхней загрузкой, лучше ориентироваться на эти же пропорции. Просто их стандартные машины с верхней загрузкой на 9-11 кг белья.

Я тоже как и foxy-tan за это средство для посуды. Только большую бутылку не берите, там разбавленное средство - не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и foxy-tan

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
@nya Спасибо! Я поняла что в эти "штуки" вставляются полоски, а можно их например, отключать машинку после стирки, когда она начнет режим отжима (у меня вертикальная загрузка, отключается и открывается во время стирки без проблем) и кидать туда эти шарики для ароматизации?
Про второе средство теперь понятно, его наверное можно просто купить для кухни, все равно в трубы попадают всякие кусочки еды и жир:yes: пусть очищается :ag:

Для обычной машинки это не подойдет, потому как у нас с вам (у меня тоже вертикальная загрузка) - идет только отжим, без сушки. Технология другая
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
О, Наташ, киньте ссылочку для мытья посуды , но теперь уже С ЗАПАХОМ , и чтобы было экономичное (а то некоторые пишут что за НЕДЕЛЮ бутылку используют) .
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Taslya, второй нету:(
а та что по второй ссылке тоже заказали?она так быстро исчезла?...
 

Irinka Ukr

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
13
1
0
Луганск
Добрый день :)
Подскажите, пожалуйста, этот стиральный порошок подойдёт для стирки вещей для новорождённого? Ни у кого не было раздражений от него?
http://www.iherb.com/product-review...ree-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022/?p=1&revl=ru

А вот этим чистящим порошком http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-12-oz-340-g/26182 я очень довольна! Отчищает и ванну, и раковину, и унитаз легко, играючи, и, самое главное, не вонючий!!! :ay:

И ещё одна просьба: посоветуйте, пожалуйста, средство для мытья посуды, которое отлично смывается, т.е. не остаётся на тарелках. Посуду мою в перчатках, поэтому воздействие на кожу не волнует, а вот приём внутрь :ai:...
 

Vesta_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
11
0
0
Москва
Нужна ваша помощь и советы

Девочки, милые!! Зашла на сайт IHerb и зависла!! Такое огромное кол-во замечательных товаров, аж глаза "разбежались"
Никогда раньше ничего не заказывала с сайтов, тем более американски. По английски особенно не понимаю, пользуюсь гугл переводчиком, но он так каряво переводит!!!
Вот что я бы хотела заказать.

1. Скоро родится ребеночек и хочется заказать средство для стирки белья, одежды и кондиционер.
2. какую-нибудь пенку для купания.
3. Средство для мытья посуды.
Посоветуйте пожалуйста, что еще полезного и нужного можно заказать на этом сайте для малышастика??

Для дома:
1. Средства для стирки в машинке, кондиционеры.
2. Средство для мытья посуды
3. Освежитель воздуха для комнаты и ванны-туалета. Запах очень хочется приятный, стильный что-ли...

Девочки, милые!! напишите плиз что еще можно заказать полезного, о чем я и не подозреваю!!

А может есть тут "Топ-лист 100 лучших покупок на Iherb"?????
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Налила я воды в шайбу цитрус мэджик..... думала "мыло" впитает . нифига! уже сутки там плавает:) у вас тоже так ?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,для чего можно использовать эти капли ,кроме носа?

NOW-08098-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Activated-Nasal-Mist-2-fl-oz-60-ml/7283
 
  • Like
Реакции: lutikk

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, купили посудомоечную машину, ну и теперь вопрос, какими средствами пользоваться. Я ровным счетом ничего в этом не понимаю. Кто в теме, подскажите, нужны ли еще дополнительно к этим порошкам еще какие-то ополаскиватели или что-то в этом роде и с какой целью (смягчители воды используются для того, чтобы на посуде не было разводов или с целью продления срока службы машины?)?
http://ru.iherb.com/Ecover-Zero-Automatic-Dishwasher-Powder-Fragrance-Free-48-oz-1-36-kg/40110
http://ru.iherb.com/Seventh-Generation-Natural-Dishwasher-Detergent-Free-Clear-75-oz-2-13-kg/26832
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Девочки, а кто видел какие-нибудь средства для отпугивания моли (класть в шкаф на лето в зимние вещи)? Что-нибудь навроде тех пластинок, что у нас продаются?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
блин получается заказала неглубокую, а хотела глубокую:bu:
Это что ж 5 inches т. е 12,7 см глубина ничего себе:ag:
Нет . я видно не так считаю, подскажите где смотреть глубину?
 
Последнее редактирование: