Товары для дома и бытовые средства на iHerb

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
я вот только одну пачку таблеток видел вроде Эко называется.а может есть еще какие другой фирмы?может там количество таблеток больше и тогда дешевле за таблетку получится.подскажите кто знает:)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Татьяна1811,
в автоматической машине точно стирать не стОит -
во-первых, тен быстро полетит, а во-вторых - мыло будет сильно пенится и белье плохо выполаскиваться, особенно если у вас жесткая вода.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Да, наконец отловила себе сковородку.
Хотела ещё одну, но в лимит она больше не проходит :bu:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Теперь меня занимает другой вопрос :ag: Чем мыть плитку в ванной, чтобы не оставалось разводов?? "Мистер Мускул" бесит своей бесполезностью(
Лучше взять что-то для мытья стекол? На таких средствах обычно пишут "не оставляет разводов". В описании средств для ванной, плитки обычно стоит "растворяет мыльные пятна и налет" - такого мне не нужно.

Симпатичны марки:
1) Mrs. Meyers Clean Day (но Window Spray у них с разным составом - какой лучше?)
2) Seventh Generation, у них один оконный спрей - Seventh Generation, Natural Glass & Surface Cleaner

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от разводов на блестящей поверхности (плитка, стекло, зеркала)! Только спрей.
 

Regret

Заблокирован
08.03.2011
5
49
0
Москва
Valya, выбрали какое-нибудь средство для посудомоечной машины?
Я использую
Довольна, заказала еще. Оно не справляется с налетом от чая. С остальным пока проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ritu, да, я не добавляла порошок. никаких сложных пятен и загрязнений не было. говорю на всякий случай.
признаюсь, клей от этикетки не оттирала. может, попробовать скрабом? конечно, только для этого его вряд ли стоит покупать. если только он вам в принципе нужен в хозяйстве
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
@nya, я тоже тут в тескому зашла - сковородки гринпан - аналогично от 3 до 5 тыс.
подскажите, раз у Вас почти весь ассортимент хербовских - классные они? я вот одну заказала, еще не получила. но вот еще хочу поменьше диаметром как раз :ah:

Olga111 добавил 05.04.2011 в 10:25
ну сейчас явно не успею заказать. 1 шт 9,5 осталась похоже :(
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
ох какой расстройство :ak:
а что же мне тогда прикупить, чтобы в доме пахло свежестью? ну или на крайняк, вообще ничем не пахло.

и еще девочки, резюмируя ваши посты, могу сделать вывод, что -

для стирки белья беру это- http://images.iherb.com/b/BIK-00060-0.jpg

против пятен это - http://images.iherb.com/b/BIK-00032-0.jpg
кстати, он убирает пятна от пота?

для туалета это -http://images.iherb.com/b/ECV-41200-0.jpg

ну и это беру, будем вытирать все и вся :ah: https://images.iherb.com/b/SEV-22813-1.jpg

прально?

ссылки нормальные сделайте.
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Fata Morgana, я закинула оба по хвастам в виш-лист, и еще не разбиралась, что для чего конкретно:ah:. Изучаю хвасты и добавляю в виш много чего, распух уже. Все заказываю и заказываю, хотя еще ни одно посылки не получила:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на разные машинки нужна разная дозировка порошка
BabyLady, всегда пожалуйста ))))
Думаю, что на машины с верхней загрузкой, которые продаются в наших магазинах - нужна такая же дозировка, как и на фронтальные. Повторю, в Америке стиралки очень большие.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, пишу вам подробный состав ингредиентов, списанный с бутылок средств для мытья посуды:

1.
Biodegradable emulsifiers derived from renewable vegetable fibers and coconuts (cleaning agents to remove dirt and grime); pure mountain spring water; non-irritating linear sultonate from plant nutrients for natural brightening; and Real Citrus (orange and tangerine) for fragrance and natural coloring. Nothing else.

На сайте производителя точно такая же информация.


Смотреть далее

2.
Herbal Ultra Dish Soap is a blend of Purified water, naturally derived surfactants and botanically derived fragrance.

На сайте производителя более подробная расшифровка ингредиентов:
Purified water, Linear alcohol ethoxylate (nonionic surfactant, derived from coconut oil, Vegetable derived water softening agent (proprietary), Dimethicone (foam suppressant, derived from mineral silica), Essential oil fragrance.


Смотреть далее

3.

Surfactants and conditioners from coconut and/or corn, orange peel extract, grapefruit seed and pulp extract, aloe, vitamin E, linear sulfonate, filtered water.

Удачных покупок!!!
:aj:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, расскажите кто покупал освежители в баночках.. я так полагаю, что они гелиевые.. на сколько их хватает?? спасибо!!
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Девочки, а ароматизатров для посудомоек нет на хербе?
таких штучек, которые внутрь для аромата вешаются?

и еще интересует кондиционер для белья, который смягчает очень хорошо вещи