Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я тоже жду)))) я сегодня оплатила и т.к. у них сейчас ночь!!! то скорее всего он их позже отправит))) девочки а вы обувь покупали, он вам предлагал без коробок послать???!! это дешевле!
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Клепик, поздравляю с отправкой посылки!!!))) Моя пока еще не отслеживается(((

ele4ka добавил 25.03.2010 в 11:31
Может у Кико и про балетки спросить, может тоже сделает?
 
Последнее редактирование:

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Забыла, если нельзя, мне кажется, можно списаться(если получится...), пусть напишут другую сумму, тем более посылка идёт как мне кажется, от частного лица.
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
крокозяброчка, незнаю даже....я в них двигаюсь как китаянка в колодках...сегодня буду мучать дома их, если за день не привыкну- продам
 

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
Ну что же девочки, пришел мой заказ :)))))))))))))
Пока без фото, фотик разряжен - заряжу - на днях добавлю фото.
Что сказать, Китай он и в африке китай - непредсказуем, а смесь китай и шопоголизм - смесь взрывоопасная :)))
1. я тормоз. блииин, я ошиблась с расчетом доставки и Кико меня не поправил - буду требовать скидку на сл. заказ.:aq:
итак у меня в заказе были сумка + ботильоны + пояс.
должно было быть за 3 вещи: 20+20+17=57 дол
я насчитала почемуто: 25+25+20=75 дол???? почему эти цифры и почему в итоге 75, а не 70 - шопоголизм затмил разум - и я еще радовалась, что скинула 10 дол за доставку до 65 дол - в общем заплатила на 8 дол дороже :ag:
2. ems - это круто, как я и отслеживала по темке в Украину доходит за 7-8 дней - так и вышло. 24.08. оплатила, 26.08. - он отправил в 20:10, 01.09. посылка была в Киеве, 02.09. - я ее получила.
3. теперь о заказе....
1) ботильоны http://www.181bags.com/YSL/YSL-Shoes/YSL-women-Shoes---Gray---8064-21413.html как он и писал - не кожа, качество - по 5 бальной шкале 4, хорошо, но не премиум; абсолютно соответствует фото и цвет и качество

колодка - много отзывов было, что неудобная, причем дочитывала темку уже после заказа, стала нервничать - напрасно - колодка - отличная, смотряться на ноге - роскошно, в целом я довольна, но в сл. раз буду заказывать только кожу, т.к. так как я ношу обувь, все что не кожа оч. быстро убиваеться;

размер моя нога 24,5 см, ношу наш 38 размер, 6 английский, 8 американский, 39 европейский.
по шкале КИко - это 39, его он мне и рекомендовал, его и взяла.
полсантиметра лишних внутри точно есть - т.е. в 38 я бы тоже спокойно вошла.
с другой стороны для ботильон + 0,5 см - это не проблема - нога в них не болтаеться,
с другой стороный в задумчивости какой размер туфель брать, то ли 38, то ли 39, вдруг это доп. полсантиметра задуманы для ботильон :aj:
подъем переживала за подъем и полноту, ботильоны без замка - у меня широкая и подъемистая нога - вошла плотно но уверенно - я довольна.

2) пояс http://www.181bags.com/HERMES/HERMES-Belt/HERMES-Belt---3350---Gray-(Shallow-gold-Buckle)-16806.html
размер пояса определила просто - померяла свои пояса - 3 пояса как один 105 см - такой и заказала, а мерять нужно было по бедрам или талии , т.к. на бирке 105 см - а его длина 120 см - нужно ушивать
качество соотвествует картинке, на мой взгляд кожа.

кстати вся посылка пахла кожей, никакого "китайского" запаха.
все пришло в коробке, сумка и ремень в антипыльных мешочках, +
типа сертификаты подлинности :)), обувь в сумке - к упаковке претензий нет.
в декларации, в перечне вещей помимо заказа был указан шарф - подумала, неужели подарок - нифига не оказалось, может помощники кико сперли, не думаю я, что он все сам делает, неверняка есть народ на посылках - но это не проблема

далее сумка
http://www.181bags.com/HERMES/HERMES-Belt/HERMES-Belt---3350---Gray-(Shallow-gold-Buckle)-16806.html

очень переживала, чтобы пояс и сумка пришли в цвет, они пришли в цвет :)), но не такого оттенка как на сайте и не такого как у kve082
на сайте - холодный серый
у kve082 - серо-голубой
мне пришел серо-кофейный, или светло-светло кофейный (сфоткаю - выложу) - мне ОЧЕНЬ понравился, вот просто ОНО, я такой оттенок искала, но не нашла - в общем с сумкой мне оч. повезло - сижу - любуюсь )).

вопрос к обладательницам биркин от кико - я не оч. сильный спец в кожа/не кожа, не складывалось у вас впечатление, что внутр. кармашки не из кожи? цвет один в один с наружной сумкой, но внутр. часть под пальцами как ненатуральная - может или это обработка кожи такая или я такой специалист?? т.к. снаружи - однозначно кожа, даже я не сомневаюсь.

Тала добавил 02.09.2011 в 19:20
Хочу добавить, так сказать сразу были эмоции и " на первый взгляд" - сейчас - "второй взгляд" - пояс таки нормальный - если на платье, а не на джинсы, а на джинсы нужна доп дырочка. т.е. размер меньше не нужно было.
Ботильоны - только что нашла сайты где аналогичные вещи в 2 раза дешевле :) - ну это как обычно, что то мне подсказывает, что такого же качества :)) Закажу там - потом отчитаюсь, что пришло.
Сумка - все таки скорее серо-кофейная - уже люблю ее - просто сказочка :))
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Леди, кто-нибудь постоянно заказывает Репликаго, ну или часто и успешно происходили "сделки" с китайцами, я бы хотела присоединиться. Для меня они твердолобые. Я прошу их фото прислать, а они мне о сумме :(
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки,я что-то не пойму,что они хотят сказать. На сайте
http://www.kikobags.com когда открываю любой шарф, пишет это:
Freight: If the purchase of a product is shipping: 23 $. If mixed buy other products. Free shipping. If the hybrid purchase please contact me. I will provide you a reasonable freight
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, приехала вчера моя посылка!!!:Mauridia_25:
конечно вместо воскресенье, привезли ее только вчера, когда никого дома не было, весь день пыталась скоординировать мужа и курьера, в итоге в 8 вечера посылку доставили:ag:
воняяет безбожно!!! но все было на месте, в коробочках/чехольчиках:yes:
заказывала сумку, 2 кошелька и ремень - все Hermes. качетвом довольна, хотя сумка кажется неного отличается по цвету, но пока особо не сравнивала...
постараюсь сегодня вечером выложить фотки:ad:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
renatiks, Поздравляю!!еще одна удовлетворенная Киком! :dance3:Фотки в студию, плз!
А я только отправляю душещиплющее письмо с заказом- два биркина с кошельками и одну сумку марк джекобсон. Очдолго мучилась)
http://www.lisabags.com/MARC-JACOBS...MARC-JACOBS-Handbags---6215---Black-6263.html
http://www.lisabags.com/HERMES/HERMES-Wallet/HERMES-wallet---H1038---Sienna-10326.html
http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...--40cm---Deep-coffee-(Gold-Buckle)-11196.html
http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...--30cm---navy-blue-(Silver-buckle)-11269.html
http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...olding-wallet---H52035---Deep-Blue-14463.html
Если кто-то сталкивался с такими моделями, напишите свое мнение, плз!
или по оформлению заказа советы будут? Буду очблагодарна!:aj::aj::
 
  • Like
Реакции: renatiks

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
девочки, опять не понятно, я выбрала заказ, выбрала оплату PayPal, а что дальше делать? мне не дали инфу куда переводить деньги... это нужно им написать и спрашивать дополнительно что ли?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
ГАЛА, подскажите пожалуйста. заходила на кико... интересовала обувь cristian louboutin. какие понравились ботинки, пытаюсь на них зайти - страница не открывается. пишет - ошибка. это с сайтом косяк или они так дают понять, что в данный момент нет такой позиции? и заказывали ли вы оттуда обувь? заранее спасибо.
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
а у меня по трекингу прослеживается, что посылку отправили 23 числа, но она до сих пор в Китае... 2 дня уже статус не меняется. как мне всё это надоело! подожду еще несколько дней и буду требовать деньги назад, или диспут открывать. а то до 5 февраля недолго осталось, а потом с них 15 дней все взятки гладки!

fro_ksenya добавил 27.01.2010 в 20:49
jvfq так а вам в результате чем отправляли?
 
Последнее редактирование:

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Koalla, ко мне можно на ты:yes:. Просто маньячество какое-то:), каждый день туда лезу, уже думаю, что надо и маме на лето сумочку прикупить...
 

Shika-Chika

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
17
0
0
СПб
ele4ka оперативно однако ;)

а Вы из Питера! ПРолистала несколько страничек назад, не нашла пока, сколько за доставку вы заплатили?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Пришла моя сумочка с лисабэгс. Отправлена 5 декабря dhl, с 10 декабря в Москве, сегодня ночью растаможили и к вечеру курьер привез.
Все аккуратно, симпатично, как на сайте. Единственное, ни бирок, ни сертификата, вообще ничего не было. В инвойсе стояла сумма 10 уе
После НГ наверно еще сумочку закажу

 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Да,ситуация какая то скользкая.Кико ведь разослали все инфу,что с 5 февраля не работают.Типа закрыты на НГ.
Пока рано расстраиваться,Как посылка придет отсканируете все и отправите Кико.
А с доставкой всегда так стремно.Я и звонила и ругалась.Никогда не звонят перед доставкой.:yes:Не ценят нас,как клиентов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.