Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
И снова я с отчетом)))

Вот и еще посылочки ко мне подоспели)))
Я теперь еще та шаг ближе к обладанию всеми мылами Нубиановыми))) :Mauridia_18:
Ничего не пролилось и не пострадало при транспортировке (УРА!)
одна посылка от 18 февраля, а вторая от 9 марта... странная у нас таможня, однако )
Итак, по традиции общее фото:

А теперь по очереди:
1) Кастильское мыло с Ши и миндалем http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-...Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/8757?at=0

Огромная бутыль! Просто огромная. Пахнет марципаном, честное слово!) Прямо вкуснятинка, само жидкое, кожу не сушит (сегодня с ним душ принимала) На коже запаха не оставляет. Отличное приобретение) перелила часть в тару с мелким дозатором и водрузила на почетное место в ванной)
2) Оттеночный бальзам с виноградом http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Lip-Tint-Italian-Red-Grape-0-35-oz-10-35-ml/22331?at=0
Впечатление снова неоднозначные...Когда вы думаете о винограде, то какой представляете цвет? Я лично что-то лиловатое...
А вот что думает производитель:
Не очень лиловое, правда? Хотя содержание тюбика могло бы быть любым, так как оно НЕ ДАЕТ цвета вообще. Никакого. И блеска тоже :swoon:
Мало того, при нанесении ощущения, как будто на губы нанесли водичку, смешанную с мелким песочком... Тоже не из приятных чувство, я вам доложу... При нанесении чуть ощущение мятности такой на губах, не покалывания, а такой свежести что ли)) Но, к счастью, не так горят как от этой http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Lip-Balm-Cinnamon-14-oz-4-g/23186?at=0 помадки)))
Из плюсов виноградной примочки - виноградный все же запах (из-за чего и заказала)... Но этого мягко говоря недостаточно чтобы я пела ему серенады. Больше не куплю точно, а так очередная увлажнялка к моей горе оных...
3) Средство для мытья посуды http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0

Пахнет цитрусом, не химозно. Моет хорошо. Чего еще желать? Поселила его на кухне) Его разбавлять нужно водой или так можно прямо капельками юзать, кто знает?)
4) Еще один кремик для легкого стайлинга http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...me-Lavender-Coconut-6-fl-oz-178-ml/10409?at=0

Да, я пробую все leave in кондиционеры, состав которых меня устраивает)))
Этот товарищ довольно жидок, по сравнению с аналогом от Джованни, ядрено пахнет лавандой и еще чем-то, что в совокупности мне отдаленно напоминает маринад куриный для шашлыка (да, у каждого свои ассоциации :ag:)))
Насчет стайлинга не сказала бы, что силен (но это в его обязанности и не входит, он не гель для укладки все-таки)), в целом довольно приятная штука, но Джованни мне дает лучший эффект, по запаху нравится больше и дешевле выходит (учитывая промышленные объемы моих закупок крема для волос) Вердикт. Вещь не плохая, но больше не возьму)
И не отходя от темы Джованни
5) Аля восстанавливающая маска для волос http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0

Еще не пробовала, но пахнет нежно, похоже на запах кондея их же))) Жду чудес и приятностей) Тоже заселила в ванную) :ad:
6) Тадам! еще одно нубиановое мыло с маслом Ши, соевым молоком и миррой)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-5-oz-141-g/12780?at=0

Натыкалась я на ревью этого мыла в интернете. Не вдохновляющие на покупку такое ревью. Там одна девушка афро американка с таким запалом рассказывала, как она купила это мыло, намылилась и пришла в ужас от вони, источаемой им. Она его порубила, смешала с кокосовым маслом и снова сварила в мыло. И только потом смогла пользоваться. Сравнивала она его запах с "вонью духов старого мужчины".
И захотелось мне на собственном опыте проверить, так ли оно вонюче (странная у меня логика, я знаю :ag: )
Так вот, на мой вкус это ОТЛИЧНОЕ МЫЛО) :ay: никакой обещанной вони не увидела (может надо намылиться, не знаю))) Я бы описала запах как запах мужских духов, с древесными и мускусными нотами. Но довольно хороших мужских духов, уж никак не дедовских)) Итог, мне понравилось)) Буду пользоваться, как закончится кусок моего обожаемого кокосового :love:
На этом откланиваюсь.
Весна пришла! :shergut: Радостных вам дней и приятных открытий на iHerb и вообще! И быстрых посылочек, конечно же! :super_smilies025:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Мой небольшой отчетик
1. Омега 3

Таблетка гигантская, но благодаря тому, что гелевая ,проскакивает легко:ag: Жду результата.
2. Леденцы

Сама лопаю и ребенок ест. Сладкое мы любим в любом виде:popcorm1: Закажу еще большую упаковку.
3. Одноразовые станки

Особо не прониклась.Но и плохого ничего сказать не могу.
4. Ну и основа моего заказа! Джованни Детокс Шаг 1

Нежный и легкий запах. Приятная консистенция (после черного мыла уже не страшно таким цветом мыться:ag:), нежная текстура. Мылится хорошо и отмывает отлично!
5. Джованни Детокс Шаг 2

Скраб с мелкими частичками, так и не поняла чего, но пока скрабировалась, они растворились, да и сам скраб впитался в кожу. Мне понравился. Не агрессивный.
6. Джованни Детокс Шаг 3

Как и вся серия- пахнет нежно и тонко и такая же нежная текстура. Намазался хорошо и впитался полностью. Сижу вся нежная и бархатная. Однозначно буду эту серию заказывать еще!
Ну вот и все, я вступила в ряды айхербнутых, видимо бесповоротно:ag::br:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сейчас проверила - последний отзыв писала еще в мае - ужас. Заказывала, конечно, очень много всего. Попробую как-то систематизировать хвасты. Начну со съедобного, а в частности, полуфабрикатов и компонентов для выпечки.

Начну со своих мастхэвов, базовых ингредиентов:

неотбеленная пшеничная мука
Смотреть далее

цельнозерновая мука
Смотреть далее

миндальная мука
Смотреть далее

молотый фундук
Смотреть далее

дрожжи активные
Смотреть далее

разрыхлитель
Смотреть далее

порошок, соевый заменитель яиц
Смотреть далее

сухой яичный порошок
Смотреть далее

Сахар обычный не покупаю вообще. Полностью перешла на следующие виды:

березовый сахар (ксилитол)
Смотреть далее

кленовая пудра и сахар
Смотреть далее

пальмовый сахар
Смотреть далее

финиковый сахар
Смотреть далее



шоколадные капли
Смотреть далее

шоколадные капли желто-розовые
Смотреть далее

ванильная глазурь
Смотреть далее

Далее полуфабрикаты:

смесь для приготовления ирландского, (а шотландцы считают, что шотландского) хлеба Scones
Смотреть далее

смесь для приготовления тортика без глютена
Смотреть далее

готовая корзинка из песочного теста
Смотреть далее

Это конечно микроскопическая часть из полюбившегося, но постараюсь писать отзывы почаще. Всех целую :aj:
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет) В самом начале недели получила посылку от 13.02! Все опробовано и теперь отчитываюсь! В первую очередь хочется сказать большое спасибо Olessya за ссылку на ячмень и @nya за открытие рыбных консервов!)))
Начну :)
1. ячмень! Эффект очень понравился хотя возможно это самовнушение :ag: но я от него бодра и весела :) Необходимость в кофе отпала) Вкуса не чувствую,только запах (правда похож на болото). Растворяется без проблем. Пью в день 1-2 чайные ложки, стараюсь только в первой половине дня, т.к. в первый день выпила часов в 17-18 - потом уснуть не могла полночи(((
2. тунец без соли - надо было брать с солью!!) но в салате был очень неплох - покрошила с овощами и капнула соус. Было вкусно :yes:
3. Краб. Вкусный, но тоже соли маловато, хотя для меня это странно, я обычно вообще забываю еду солить, ем все несоленое, а тут как приперло :) но салата не потребовалось, съели прямо с банки))
4. кот был в восторге :ay: очень просил добавки, но можно только одну в день!
5. полная фигня :( даже с короткой щетинкой на ногах не справился - только раздражение заработала! Впрочем кокосовое масло быстро все исправило :ad:
6. келп. До этого пила ламинарию от эвалара, но решила что лучше с херба заказать - все таки у эвалара репутация не оч хоршая, много негативных отзывов. Хотела чтобы была в составе было больше 180мг водораслей т.к. в эваларе было 200 и мне было по самочувствию нормально. маленькие таблеточки, пахнут морем и водорослями) не капсулы! Пью около недели, чувствую себя хорошо. Келп давно хотела купить, т.к. продуктов содержащих йод в основном ем ооочень мало, а насколько я знаю это очень нужный для организма элемент)
Всем спасибо, у меня все :ag: С нетерпением жду новых посылочек:yes:

P.S. в первый раз вставляю кликабельные картнки, интересно, получилось или нет... :ag: Ща увижу!))
 

pingvin_felix

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
10
106
0
Санкт-Петербург
Мой небольшой отчетик по двум посылкам:)
1.омывалка.jpg http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0
Омывалка для фруктов и овощей. Брала мужу, он у меня любитель мыть фрукты с мылом. Уж не знаю работает она или нет, но по крайней мере безопаснее мыла:) Объем большой, хватит надолго. Легкий аромат лимона, но привкуса лимона не чувствуется:)
2. смывалка для туши.jpg http://www.iherb.com/Beauty-Without...emover-Extra-Gentle-4-fl-oz-118-ml/12765?at=0
Средство для снятия туши. Понравилась, тушь guerlain смывает легко и не размазывает. Буду брать еще. Правда баночку я побольше ожидала:)
3. кандида.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0
Пью для профилактики уже около месяца. Единственное я дозу уменьшила, принимаю по одной капсуле утром и вечером. Заметила положительный эффект: кожа на лице лучше стала и красные дни календаря очень легко прошли (обычно я в позе креветки первый день, а в этот раз даже обезболивающее не принимала:).
4. скарб.jpg http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...l-Scrub-Pineapple-Enzyme-4-oz-113-g/4442?at=0
Скрабик. Брала на удачу, т.к. нравится пена для бриться Alba Botanica. Понравился, запах приятный, частички мелкие кожу не травмируют:)
5. витамины бе.jpg http://www.iherb.com/Naturally-Vita...ngo-Flavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0
От жадности взяла две упаковки по 95 центов. До этого присылали бесплатный пробник лимонных, те нормальные, а эти настоящая гадость, вкус какой-то приторно-химозный:(
6. бесплатный шампунь.jpg http://www.iherb.com/Madre-Labs-Bal...int-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38287?at=0
Бесплатный пробник шампуня и кондиционера. Честно признаться не впечатлил, на один раз нормально, заказывать не буду.
7.шампунь.jpg http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Volumizing-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/12870?at=0
Мой первый шампунь с айхерба. Выбирала между shikai и giovanni. В итоге выбрала shikai о чем не жалею:) Шампунчик очень понравился. Хорошо моет, не оставляет чувства жирности и запах приятный. Единственное один раз попал в глаза, щипала очень сильно:( Буду брать еще!
8. паста.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
взяла маленькую упаковку на пробу. Не разделяю общих восторгов. паста не плохая, но с каким-то странным привкусом, чем-то соду напоминает. В следующий раз попробую что-нибудь другое.
9. маска.jpg http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Беру эту масочку уже второй раз. Очень нравится. Наношу 2 раза в неделю, после душа. Помогает от мерзких подкожных прищиков. Я иногда точечно на проблемные зоны наношу и оставляю на ночь, с утра краснота меньше:) Единственный недостаток - в тубе воздух, надо аккуратно пользоваться, а то плюется:)
10. бесплатный крем.jpg http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...n-Tea-Skin-Cream-0-05-fl-oz-1-5-ml/39711?at=0
Бесплатный пробник крема. Кремик понравился, может быть закажу. Хорошо увлажняет и пленки на лице не ощущается.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем Привет! :hey:

Решила наваять хваст а-ля "сборная солянка" из разных посылок. Про что-то уже писала и сделала фото для наглядности размеров и красоты баночек-тюбиков. Поехали...



1.
AVA-37108-0.jpg


Мазь с витаминами A,D,E красивая, милая упаковка, состав отличный, но консистенция очень густая, как у вазелина или гуще, наверно, надо было в баночки фасовать данный продукт, а не в тубы, т.к. выдавить очень тяжело. При нанесении мазь очень сильно пахнет касторовым маслом (правильно, оно же основное в составе), намазать его так же трудно, как и извлечь. Ребенку бы покупать такое точно не стала, да и себе тоже, потому что при нанесении кожа под ладошкой растягивается, т.к. мазь не скользкая, как лосьон, например. буду пользовать для пяток и локтей, на остальных участках просто забьет поры и пойдут воспаления. Возможно, если разбавить его маслом авокадо или миндаля или еще чем, то можно будет и на все тело применять.

2.
ABR-14202-0.jpg




Расслабляющий скраб с лавандой и мелиссой если это скраб, да еще и расслабляющий, то я - Карлсон. По консистенции видно, что он рассыпчатый как кокосовая стружка, пахнет приятно, но скорее резко и сильно, чем успокаивающе. При нанесении щиплет кожу и пальцы, как соленной скраб, даже поболее. Никакого отшелушивающего эффекта я не заметила, там просто нет частиц, которые могли бы что-то соскрабить, скраб тает мгновенно. Лучше применять как соль для ванн, тогда наверно и наступит успокоительный эффект.

3.

Пилинг с фруктовыми кислотами пахнет вполне приятно, немного густая консистенция. Нужно нанести тонким слоем и оставить до полного высыхания, не смывать! не тереть! а снять пленку аккуратно! Скрабирующие частицы достаточно большие и острые, поэтому очень легко травмировать кожу, которая и так взбудоражена кислотами. После снятия маски наблюдается небольшое покраснение кожи, это нормально. Главное - не выходить сразу после процедуры на солнце, поэтому делать необходимо на ночь.
Не могу сказать, что у меня был эффект "супер-вау", но кожа стала более нежной. Все-таки я больше люблю потереть себя скрабиком, а не пугать папу серым лицом до такой степени, что он весь вечер ходит и в сторону отпрыгивает с жутким криком :ag: Он к этому не привык, поберегу его психику. Если кто-то не любит скрабы и фанатеет от масок, то это средство для Вас.

4.

Мягкий скраб для лица банка огромная! :ai: Я действительно не ожидала такого размера, думала, что придет вообще малышка, на фото она такой и кажется, но в жизни другая. Консистенция очень густая, доставать тяжело, но намазывается отлично. Скрабит очень нежно, подойдет для чувствительной кожи. Пахнет крапивой :) Я использую и для лица и для тела, хватит баночки на долго, на пару месяцев точно.

5.

Краска для волос с хной или на основе хны. Брала для мамы, ее изначальный цвет был такой
Смотреть далее Краска мамину седину и светлые кончики не взяла вообще, был лишь легкий, едва заметный оттенок на концах, зато кожу головы мама отмывала долго :ag: Для себя сделала вывод, что это скорее не краска, а оттеночный шампунь-бальзам. Хотя кого-то такие тоники берут так же сильно, как и краска.

6.

Шампунь-мыло для поврежденных волос размером чуть больше спичечного коробка, но довольно широкое, на вид и запах как обычное светлое хозяйственное мыло. Намыливать сначала странно и необычно, но потом даже весело, по крайней мере мне понравилось :) Пену дает обильную, промывает до скрипа. Вообще, нужно учесть, что это мыло глубокого очищения и пользоваться им постоянно можно только тем, у кого жирная кожа головы, а остальным - раз в неделю.
Многие пишут, что даже с бальзамом расчесать волосы не могут после этого мыла... не знаю, что у Вас за бальзам такой, но все мои, даже слабые, кондеи справлялись с сухими кончиками в обычном режиме, т.е. как и после любого другого шампуня.

7.

Giovanni шампунь 50:50 упаковка конечно порадовала :ay: все очень красиво и стильно оформлено. Запах приятный, цитрусовый с привкусом жевачки, на мой вкус :) Моет не так хорошо, как я ожидала, если нанести чуть меньше, то волосы быстро пачкаются, если чуть больше, то сильно сохнут на концах, а корни пачкаются с такой же скоростью, как и от других шампуней. Ничего особо примечательного, что заставило бы меня взять этот экземпляр еще раз, я не нашла. Пенится, кстати, нормально, не хуже других.
Состав на сайте и на упаковке совпадает. Я не думаю, что можно ждать чего-то сверхъестественного, шампунь привлекает только симпатичной бутылочкой (на что мы, женщины, очень падки :ah:). Подойдет для тех, кто моет голову каждый день, т.к. он мягкий очень. Я мою голову раз в 3 дня, поэтому остаюсь фанаткой Shikai Henna Gold.

8.

Мочалка для тела супер! :ay: К качеству и исполнению не придерешься, от тех, что продаются у нас отличается разительно :yes: Все края ровные и убраны во внутрь, нигде ничего лишнего не болтается, сеточка прочная и не расползается, но жестковата, нужно время, чтобы привыкнуть.

9.

Дезодорирующий крем Лавилин ооочень маленькая упаковка, в которой крема оказалось еще меньше, чем предполагала баночка :) но поскольку расход минимальный, то хватит на долго, это точно. Сам крем белый и белит кожу, но на одежде следов я не заметила; запах не понравился, но терпимо. Что могу сказать про действие, наверно я какой-то уникум, раз на меня ни Кристал, ни Лавилин не действуют. Крем не помог абсолютно и даже единоразовое использование в течение недели со дня первого намазывания мне не помогло :( вот пробивается запах пота и все тут! хотя я наблюдала у себя эффект "почти сухих подмышек", т.е. потливость таки уменьшилась, хотя обещали только избавление от запаха. Применяла крем несколько раз с перерывом в неделю-две, но видимо не судьба.
P.S. есть инструкция на русском, приятственно :)))

10.
ALT-05088-0.jpg


Санитайзер для рук удобная бутылочка вытянутой формы, пахнет спиртом и чем-то сладковатым, наносить надо буквально самую каплю, иначе будете долго вытирать руки, оставляет липкую пленку, оказался хуже знаменитого пробника, которого к сожалению уже нет. Еще раз не возьму.

11.

Зубная паста с анисом ооо, как же я ее люблю :ba: я полюбила ее с того момента, как только открыла посылку и ощутила дивный аромат этой прекрасной пасты! На вкус тоже очень понравилась, освежает нормально, язык не дерет, все что нужно очищает. Буду брать еще однозначно, для меня идеальный вариант :yes:
P.S. внутри есть какой то купон на скидку, но думаю, что применять его можно только на официальном сайте.

12.

Казеиновый протеин - Ваниль раньше меня конечно предупреждали, что банка огромная, но что она гигантская, никто не говорил! :ai: А какой запах от посылки... на всю квартиру, оч вкусненько пахнет :yes:
Казеин - один из высших протеинов, полезный и довольно вкусный (обычно такие белки горьковаты). Полностью он не размешивается, но нет таких неприятных ощущений как от Спирутеина. Нужно быть аккуратными с дозировкой, потому что если переборщить, то получается манная каша. Мерная поварешка находится на самом дне банки.
После 3-х месяцев употребления этого протеина каждый день или через день он мне так надоел, что я его уже видеть не могу (да и ваниль я особо не люблю)! Все-таки такие объемы надо спортсменам брать; для тех, кто хочет просто заменить 1 прием пищи, лучше поискать баночки поменьше.

13.

Мультивитамины New Chapter woman's one daily 72 tablets брала пробник эти мультивитаминок, когда была акция. Раньше я не верила в живительную силу таки комплексов, наверно потому что опыт был не самый лучший
Смотреть далее. Ела я эти пилюли и ни на что особо не надеялась, к концу банки стала замечать, что энергии прибавляется, волосы меньше выпадают, настроение улучшилось, думала, что это из-за того, что лето и солнышко на дворе, ан нет... После того как банка закончилась и прошло пару недель, энергия моя куда-то улетучилась, я стала быстрее уставать. Наверно, мне отчаянно не хватало витаминов и минералов, т.к. я давно уже такие комплексы не употребляла. Буду с удовольствием брать продукцию этой фирмы! :yes:
P.S. заказала мультивитамины от Now Foods, сравню потом результаты.

Немного о пробниках:

1) Пробник пудры ягод Асаи на вид - черная пудра, которая плохо растворяется, на вкус - горьковато, но пить можно. От одного пакетика вряд ли можно какой-то невероятный эффект заметить. Большую упаковку брать нет желания.



2) Пробник шампуня, лосьона и крема для тела от Madre Labs

Шампунь не понравился, плохо мылиться, одной упаковки мне не хватило даже на одну помывку.

Лосьон для тела без запаха, но он все равно чем-то пахнет, чем-то приятным. Понравился: наносится легко, увлажняет не хуже других лосьонов.

Крем для попы супер! :ay: я вообще в восторге от него, никак не ожидала чего-то толкового от этого бренда. распределяется по телу немного труднее, чем обычные лосьоны и крема, белит, но белизна быстро проходит, питает и увлажняет кожу на 2-3 дня. для моей сухой кожи зоны декольте и спины это вообще нонсенс! С удовольствием возьму большой размер.

3) Пробник крема для глаз от морщин понравился по запаху, очень нежный и сладковатый аромат, консистенция питательная. При нанесении немного скрывает темные круги и придает более красивый вид коже вокруг глаз, отлично ухаживает, но тяжеловат для теплого времени года, тени скомкаются быстро.
Порадовало, что излишки крема, которые остаются на воздухе на упаковке не высыхают слишком быстро и их можно на следующий день намазать.

4) Регенерирующий крем от морщин запах приятный, свежий, консистенция увлажняющая. Подойдет на лето. На воздухе излишки крема на пробнике высыхают быстро, но с банкой таких проблем не будет.

Устала уже писать, поэтому на сегодня завершу свой рассказ.

Удачных покупок Вам :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, только не смейтесь))
Шло по акции в нагрузку к чему-то вот такое масло (для уменьшения жира живота :ag::ag::ag:
http://www.iherb.com/Rebody-Safslim...ious-Tangerine-Cream-Fusion-16-oz-454-g/38244
REB-02113-3.jpg


На днях тут пришло мне, я еще с опаской, думаю, как масло пить, противно же.
Надо по столовой ложке перед едой.
А оно такое вкусное оказалось [OFF]нам лишь бы пожрать, ага))[/OFF]
Апельсиновое, кремовое, рекомендуют из холодильника. очень приятное.
Про результаты, понятное дело, еще рано говорить, но аппетит приглушает.

три вида его на сайте
http://www.iherb.com/Rebody
Содержит сафлоровое масло

погуглила:



Смотреть далее
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки вот 3 мои мини посылочки :) еще практически ничем не пользовалась
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Apricot-Oil-4-fl-oz-118-ml/14301?at=0 абрикосовое масло
http://www.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Sesame-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/12556?at=0 кунжутное масло (для салатика брала)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Jojoba-Oil-16-fl-oz-473-ml/894?at=0 масло жожоба
http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Hemp-Oil-Cold-Pressed-8-fl-oz-236-ml/8348?at=0 конопляное масло 2шт
http://www.iherb.com/Now-Foods-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0 масло авокадо
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Wrinkle-Defense-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/4418?at=0 крем с Q10 для мамы
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Wrinkle-Defense-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/4418?at=0 лосьон с Q10 для мамы
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0 кокосовое масло, пользуюсь постоянно :) очень нравиться, после солярия им мажусь, хорошо увлажняет и питает кожу
http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375?at=0 гель против шрамов и растяжек, мажусь уже 2 недели пока результата нет :(
В подарок положили 2 напитка http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-1-Packet-0-14-oz-4-g/18961?at=0
79f39a32b945.jpg

2738b93e2529.jpg
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Хотела добавить свой маленький хваст
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0 Мне очень понравился этот самплимент в отношении сердца. Капсулы стандартные , желтые ,внутри горьковатые , пьем по пол капсулы с утра , при этом сплошной позитив и масса энергии. Пью вместе с рыбьим жиром фирмы Кррлсон , так лучше усваивается.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/2798?at=0 Этот рыбий жир у нас не пошел , уж слишком он цитрусовый , по -нашему там добавлена лимонная эссенция , которая семье не нравиться . Ну как -нибудь допьем эту бутылку. Больше его брать не буду ,буду брать только в капсулах.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 Кальций в легко усвояемой форме . Капсулы стандартные , белые без запаха , вкус кисловатый , понравились ,еще заказывать буду.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 как я без него раньше жила! И на волосы оно лучше чем масло Макадамии ,и на лицо пошло и в еду тоже и жарили на нем мясо ,корочка изумительная ,полный восторг! Жаль только что оно подорожало и стало больше весить...
http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-a...t-10-oz-3-g-Each-Discontinued-Item/21351?at=0 всем известный бесплатный препарат. Не знаю что уж там но вещь не приятная на вкус и послабляющего действия.
Всем спасибо за хвасты :ax:
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tr...-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0
Антисептический увлажняющий крем с маслом чайного дерева (Derma E)
После того как помою лицо черным мылом использую этот крем.
Оч. нравится.
Немного увлажняет лицо, жирного блеска не дает, пощипывает воспаления.
Правда размазывается по лицу тяжеловато. но зато потом быстро впитывается.
много сфер применения ( солнечные ожоги, дерматиты, всякие сыпи и проч)
у меня жирная кожа и расширенные поры. Надеюсь поможет.
Но воспаления подсушил.
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
вот и я получила свою первую посылочку


шампунь - тут воспользоваласьпока лишьодин разочек, но состояние волос мне нравится! не пушатся,что свойственно моим волосам, и не путаются!) вообщем, мне понравился,надеюсь и дальше будет радовать и будут результаты- обещает же рост и силу)))

спрей для объема волос - вот - ну отличная штука, на моих волосах объем продержался 2дня) не слипляет, отлично разбрызгивает!

стимулятор роста волос - вот ну о результатах говорить рано, но порадовало нанесение, опятьже не склеиваетволосы и не жирнит, в отличие от алераны к примеру

крем антивозрастной- вот он маме еще не передала, так что и сказать нечего) Но скажу,как только узнаю её отзыв!

Вот собственно и всё! спасибо вам девочки за ваши хвасты)
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
Маска-кондиционер для волос Earth Science.
ERS-17495-5.jpg


Понравилась, волосы становятся более гладкие, кончики меньше пушатся, волосы после ее применения не жирнятся быстрее, что еще нужно. Цена хорошая, единственный минус - она не очень экономичная, быстро расходуется.

Deep Steep, Foot Cream, Candy ~ Mint
Крем для ног Deep Steep
DEE-10030-0.jpg


Этот крем много хвалят в сообществе, что и запах у него обалденный, и упаковка шикарная, даже на подарок отлично подходящая. Обычная упаковка, обычный крем для ног, пахнет как большинство охлаждающих кремов для ног чем-то мятным, запаха конфетки я не заметила. Довольно жирный, немного охлаждающий, впитывается средне, не быстро и не в полной мере.
Фисташковый крем для ног от Desert Essence по-прежнему мне нравится намного больше.

Indigo Wild, Zum Bar, Goat's Milk Soap, Lemongrass
Мыло с лемонграссом
NDG-21065-0.jpg


У этого мыла понравился запах лимонада, очень приятный, сильный, но ненавязчивый, как настоящий лимонад. Мыло пенится средне, кожу не сушит, но дороговато.

Nutra Nail, Ultra Shine Top Coat
Top Coat финиш для блеска ногтей с антиоксидантами и зеленым чаем
NNL-12734-3.jpg


Призван защищать накрашенные ногти от облезания и выцветания цвета лака, придавать дополнительный блеск. На самом деле он наоборот способствует ускорению облезания лака для ногтей, плохо держится, имеет сильный резкий запах дешевых лаков. Блеск придает, но не очень сильный, не Ultra Shine, как любое усредненное средство Top Coat. У меня в арсенале имеются более блестящие и долгодержащиеся на ногтях средства за меньшую цену.

Shikai, Moisturizing Shower Gel, Cucumber Melon
Увлажняющий гель для душа с огурцом и дыней
SHI-36302-1.jpg


Вот это восторг, лучший гель для душа из опробованных на iherb. Свежий приятный запах, хорошо наносится, отлично увлажняет. Приобрела его по положительным отзывам в этом сообществе и не ошиблась, довольна покупкой. Единственное, не могу понять что по составу, нашла в составе laurethsulfosuccinate и прочие нехорошие штуки. Кто разбирается в составах, просветите, плиз.

EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint With Thyme
Саниталайзер со спиртом, мятой и чебрецом.
EOP-12093-0.jpg


Обычный саниталайзер, но за что я его покупаю уже не первый раз, это за упаковку. Он маленький тоненький на 10мл с хорошим распылителем и многоразовый. В него после окончания можно постоянно доливать сделанную самостоятельно спиртово-ромашко-мятно-эвкалиптовую жидкость, носить с собой в сумочке и использовать как саниталайзер. Или заливать туда минеральную воду и использовать в жару как переносной освежающий спрей-мист по типу термальной воды. Некоторые вообще используют его как атомайзер для отлива духов, ведь у нас в Украине пустые атомайзеры на 5 мл стОят 1-1.5$, а здесь 10 мл за 2$ да еще и с саниталайзером.

Dancing Paws, Breath-A-Licious, 10 Small Bones
DAP-52100-0.jpg


10 косточек для собак с хлорофилом, петрушкой, укропом, мятой, каждая в индивидуальной упаковке для освежения дыхания и улучшения пищеварения:
- Чистит зубы
- Освежает дыхание
- Способствует пищеварению
Моя собака подсела на них ))
Во время каждой прогулки ждет и даже требует :-D
Несмотря на то, что в названии "Small Bones", они не такие уж и маленькие, нормального размера. Моя собака играется ими, как щенок, носится с по двору довольная.
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Всем привет! Небольшой отчетик:
Общее фото :)

Ну, приступим:

http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Men-s-Living-Green-Liquid-Gel-Multi-90-Liquid-Soft-Gels/7127
Витаминки для мужчин. Брала на свой страх и риск, долго обговаривая с мужем, что он ТОЧНО будет их пить ))) Как по мне, то я лично увидела от них эффект уже, наверное, после недели применения. Он стал таким активным, раньше приходил с работы и спать ложился, а сейчас не успеваю занятия для него придумывать :ag: Уже балкон переоборудовал под спорзал, вчера убирался весь день :ai:. Еще, говорит, закажи, ЕЩЕ, ДА ПОБОЛЬШЕ! P.S в инструкции написано, что надо пить по 3 штуки в день, мой пьет по 2 (утром и вечером) и говорит, что так ему на дольше хватит)))

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-fl-oz/5560
Масло кокосовое. Не такое, как у всех, но это я от жадности взяла ))) Пахнет обалденно, попробовала оладушки на нем пожарить, ну, нормальные получились, но ничего прям супер-пупер особенного, зато для волос и для тела - вообще шикарно.

http://www.iherb.com/Primaforce-Syneburn-10-mg-180-Capsules/25384
Брала для себя, видела где-то положительные отзывы. Пью всегда КЛК, а тут решила чего-нибудь новенького попробовать. Ничего сказать не могу, эффекта особого не заметила, хотя и побочек никаких не было.

http://www.iherb.com/Natrol-CoQ-10-150-mg-30-Softgels/38859
Q10, брала для бабушки, но еще не передала ей, мы в разных городах, да что там городах, в разных странах живем :) Надеюсь, принесут только пользу.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-7-Keto-DHEA-100-mg-30-Capsules/11093
7-Keto, брала тоже для себя, но потом подумала, что мне еще рано и отдала маме. Она пьет уже скоро месяц, но никакого эффекта не наблюдает :(

http://www.iherb.com/Thayers-After-Shave-Witch-Hazel-4-fl-oz-118-ml/6793
Лосьон после бритья. Фукака, воняет впиртом, причем долго так воняет. Муж отказался им пользоваться, сказал, что "его кожа слишком нежна для такого средства" :ag:

http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Quick-Melt-Melatonin-2-5-mg-10-Chewable-Tablets/38912
Пробник мелатонина. Честно, не пробовала и надеюсь, что не придется пробовать. Зимой были проблемы со сном, сейчас, ттт, все нормально.

В подарок положили малююююсенькую баночку варенья из кумквата. Я к всяким вареньям равнодушна, не могу адекватно оценить его :yes:
Вроде бы все. Всем спасибо за внимание!
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Доброе утро! Покупаю часто и много,но хочу рассказать лишь о том,что понравилось(я очень привередливая девушка). Принимаю огромное количество БАДов,поэтому попробовала разные фирмы. Однозначно,что фирма Special, Doctor's Best самая нерабочая.Пробовала разные бады,в том числе мелатонин,триптофан,саме и другие. Поэтому,рекомендую тем,кто не получил эффекта попробовать мелатонин и триптофан http://www.iherb.com/Schiff-Melatonin-Plus-120-Tablets/23153 или фирму Now Foods. Разница в эффекте как между лекарством и таблеткой мела.
Для тех,кто страдает мастопатией очень рекомендую http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Vitex-Berry-60-Veggie-Liquid-Phyto-Caps/23833 , эффект наступает действительно быстро,но принимать нужно не менее трех месяцев. Есть небольшое примечание- по отзывам,очень способствует наступлению беременности за счет снижения пролактина. Опять же за счет снижения пролактина исчезают кисты в груди и фиброзная ткань изменяется до нормы. Рекомендую. Болевой синдром и отек снимает на ура. Для этих же целей использую http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629,но здесь скорее сила внушения. Хорошее увлажнение и питание для нежной кожи груди. Принимаю уже пятый месяц http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636. Особого эффекта не замечаю,но пью из принципа,вдруг поможет,опять же верю,что нормализует гормональный фон,дисбаланс которого в моем возрасте является причиной многих серьезных заболеваний,включая онкологию.
Вот эта фигня не понравилась http://www.iherb.com/Natural-Max-Skinny-Fruits-Slimming-Cleanse-90-Veggie-Caps/41019, слабительный и мочегонный эффект присутствует,но не более. Всем известная Асаи http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475 весчь! Принимаю утром по две капсулы, ем по привычке,сладкого не хочется совсем,да и ваще бодрит. Если соблюдать режим питания и заниматься фитнесом, то похудение идет семимильными шагами,а если нет,то хотя бы не толстеешь.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, получила посылочку:)
Мои хвастушки.
1.Дезодорант Кристалл с лавандой.
В очередной раз довольна ароматом.
Уже пробовала гранат.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...y-Spray-Lavender-White-4-oz-118-ml/21069?at=0
2. Полезные бактерии Now Foods, Gr8-Dophilus
Остановилась на этом препарате по отзывам на сайте.
Капсулы большие,как будем с мужем глотать ещё не знаю,но будем стараться.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0
3.Успокаивающие пастилки.
Прикольные,как желейные конфетки круглые.
Вкус нейтральный.
Уже зажевала одну, жду успокоения:)
Буду носить в сумочке,т.к. дама я эмоциональная ,а на носу годовые отчёты.
http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
4.Освежитель воздуха.
Пропахлась вся коробка.
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-S...s-Scent-8-oz-227-g-1-Air-Freshener/14966?at=0
5. Ну и ... Мака:ah:
Пока что без комментария.
http://www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0

Спасибо за внимание!:)
 

Вложения

  • хвастушки.jpg
    хвастушки.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 107

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Пришла очередная посылочка:bp::bp::bp: Заказала всё то, что наверное у каждого уже было, но тем не менее решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то поможет :)

AVA-35203-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Hand-and-Body-Lotion-Grapefruit-Geranium-12-fl-oz-355-ml/18787?at=0 Лосьон для тела, грейпфрут и герань. Запах очень приятный лёгкий, не надоедливый, больше чувствуется грейпфрут, чем герань:ay: Текстура плотновата, но впитывается хорошо,увлажняет, я довольна.
AVA-36122-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 Бальзамчик для волос. Хороший наверно, но мне чуть-чуть не подошёл, т к волосы у меня очень сожжённые разными красками , немного не хватило увлажнения, запах приятный в целом довольна:)
LGJ-10205-0.jpg
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Damaged-Hair-Formula-3-5-oz-99-g/5822?at=0 Мыло-шампунь:)На вид как хозяйственное, тока маленькое:ag: Ох еле им волосы промыла, длинные путаются, без бальзама никуда)
REV-11101-0.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0 Тушь очень понравилась, реснички стрелочками, хорошо укладывает, объёмчик,в течение дня вообще не осыпается, следов не оставляет. Днём прилегла на часик вздремнуть, проснулась реснички будто тока тока накрасила:ay: а ещё я ношу контактные линзы, не любая тушь подходит, а этой очень довольна:clapping:
DSM-00104-0.jpg
http://www.iherb.com/DSM-Nutritional-Products-i-Omega-Premium-Fish-Oil-60-Capsules/17999?at=0 Рыбий жир. Не спорю, полезный наверно,но чего то меня от него подташнивает в течение дня немного, странно вроде капсулы без вкуса и запаха. Первый раз когда приняла под вечер, ночью проснулась от этого неприятного ощущения:( Может быть не правильно принимаю:bk:
NBH-10600-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0Чёрное мыло, тоже не подошло, красные пятна какие-то после него странные пошли, вроде и не прыщики, но неприятно. А вообще оно же больше для жирной кожи подходит, а у меня сухая, зачем брала? все заказывали и мне надо стало:ag:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Стала я хербоманьком – ни дня без него.

Отчитываюсь:

1. Country Comfort, Herbal Savvy, Comfrey- Aloe Vera

Уже писала про него, брала для ребенка, мазать раздражения на коже, сухие аллергичные пятна, пользуюсь больше месяца, ушло меньше половины баночки, по консистенции напоминает Барсучка, увлажняет неплохо, но особо не лечит, то есть без чудес. Один минус у него существенный – странный запах, не очень приятный, как вонючее подсолнечное масло, но я уже привыкла.

2. Blue Pearl, Aromatherapy Incense, Variety Sampler, 10 g



У меня муж любитель зажечь, я смиряюсь, эти палочки сильно отличаются в лучшую стороны от тех, которые продаются у нас в индийских магазинах, очень приятные запахи, не сильные, не вонючии, не навязчивые. Даже кошка подходила, нюхала дым. Каждая палочка в своей упаковочке с надписью. Заказала еще.

3. Symbiotics, Colostrum Plus, Wild Cherry, 120 Chewable Tablets



Таблетки для поднятия иммунитета из молозива новозеландских коров J Я весной простудилась, и месяц не могла вылезти. Начала пить их вместе с комплексными витаминами, вроде отпустило. Очень приятные на вкус, как молочный порошок, с легким привкусом вишни. Возможно куплю еще.Понравилось их жевать как конфетки.

4. Desert Essence, Organics Repair, Pistachio Foot Repair Cream




Приятный крем с запахом Нового Года, кожу на ногах смягчает. Пахнет вкусно.

5. Now Foods, Raw Maca, 750 mg, 90 Vcaps



Муж пьет, толку никакого. Я тоже пробовала, и ничего, ни энергии, ни всего остального ;)

6. MyChelle Dermaceuticals, Deep Repair Cream, Dry/Mature Skin




Крем не плохой, нравится запах лаванды, но один минус у него, наносишь на кожу, тонким слоем или толстым, не важно, и остается такое ощущение странное, то ли не впитывается сразу, то ли он все таки слишком легкий для моей не сильно сухой кожи, размажешь его еще раз, и все равно нет ощущения как было с простыми кремами, намазал и забыл. Сверху просится еще чего то намазать пожирнее.

7. Nurture Inc. (Happy Baby), Organic Puffs Finger Food for Babies, Apple Puffs



Большая банка, внутри звездочки по консистенции – кукурузные хлопья практически без вкуса. Давала дочке с йогуртами. Понравился своей натуральность!


8. King Bio Homeopathic, Appetite Enhancer, 2 fl oz (59 ml)



Я так надеялась на это средство, у ребенка просто ужасный аппетит. Но пока результата нет, давала неделю. Может надо дольше прежде чем появится эффект?

9. Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Cookies & Cream



По вкусу не очень, по сравнению со Спирутейном или Naturade. Не вкусный и жидковатый коктейль получается, даже если разводить по инструкции с молоком. Но зато в нем мало сахара и углеводов, и больше протеина. Аппетит отбивает на 5.
 

attends-la

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
45
0
Ханты-Мансийск
Публикую и мой первый хваст от айхерба=).
1)
Довольно известный гранатовый гель для душа. Использую как умывающее средство и как гель для душа. Запах приятный - мне очень понравился, единсвенное, что расходоваться будет довольно быстро, пенится плоховато по сравнению с нашими обычными гелями для душа, но я привыкла, что для натуральных веществ - это нормально. Умывание в первый раз удивило - кожа (а у меня то ли комбинированная то ли жирная - до сих пор честно не знаю) на щеках стала стянутой немного. Для меня это хороший признак
2) - всем известный маст хэв. Использую чисто для тела, до маски пока руки не доходили, как закончится оливковая - обязательно попробую. Вещь классная, особенно запах. Девчонки сказали, что она пахнет рафаэлками :ag:. Кушать хочется... Эффекта увлажнения пока особого не заметила, но я и пользуюсь им не после каждой помывки. Думаю, почаще если буду - будут и результаты.
3) - гипоаллергенная тушь от Маскара. Неплохая довольно. Здесь девочки жаловались, что она не создает особенного эффекта, а мне например, понравилось - ничуть не хуже мэйбилиновской основной, которой я пользуюсь. Глаза устают меньше. Оценка - 5+
4) - взяла блески этой серии. Два оттенка - pearl и opal. Я в диком восторге!!! Они действительно классные... Пахнут ментолом, но не щиплют губы. Единственный недостаток - неудобный дозатор, при использовании выдавливается слишком много, но я пользуюсь кисточкой для макияжа, поэтому это не смертельно.
5) - бальзам для губ. Сначала не очень понравилось, потому что я ожидала шоколадный запах, а он оказался каким-то кофейным, но почему-то потом я в этот запах просто влюбилась)))). Его хочется опять-таки съесть... Насчет увлажнения - довольно неплохо, четко чувствуются масляная основа. Особенно в сочетании с блесками Kiss My Face))), которые тоже на основе масла ши.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Здравствуйте, девочки.
Пользуюсь шампунь-кондиционером:
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Green-Apple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/15744
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Green-Apple-Ginger-8-fl-oz-237-ml/14662
DES-33702-3.jpg

DES-33700-6.jpg


Волосы у меня тонкие-светлые-сухие. После шампуня если не ополоснуть кондеем, их вообще не расчешешь, на голове спутанный клок соломы. Но с кондеем оччень даже хорошо. Мыть стала реже раз в 4 дня. Придаёт объём. Но запах - фу, нефтью какой-то и жиром одновременно. Только когда наносишь. А так из тюбика запах обалденный, я даже сразу собралась взять такой лосьон для тела. Но как попробовала в мытье - сразу расхотелось.
И ещё - тюбики мнутся при выдавливании, потом приходится долго распрямлять.
Раньше ползовалась вот этой парочкой:
ACO-00221-3.jpg

ACO-00224-3.jpg

Не так сушили волосы мыла чаще, но запах был натуральнее что ли. Зато еле вымазала - бутыли огромные. А столько ещё хочется попробовать.:haha:

Elene_erq добавил 19.01.2013 в 17:24
Ещё пользуюсь вот этим спреем по вашим хвастам. Волосы сыпятся ужасно:
http://ru.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948
HBL-00212-0.jpg

Я уже и витаминки, и биотин пропила, и маслами увлажняю за несколько часов до мытья.
Этот спрей классный, совершенно не утяжеляет волосы. Дозатор правда бъёт струёй, но я на ладонь, как вы и учили, а потом ладонью втираю. Неэкономично выходит. Я попшикалась три раза, пол-флакона нет.
Интересно, стоит ли ожидать эффекта, если всего флакона хватит на 6 применений? Или сразу брать ещё?:bj:
 
Последнее редактирование:

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия

шампунь с чайным деревом + кондиционер) хороший шампунь:ay: запах мятный, когда мою голову чувствую хороший такой холодок! волосы у корней жирные, шампунь промывает хорошо, свежести хватает на два дня (после обычных шампуней волосы на второй день выглядят хуже) но все равно на второй день начинаю почесываться:ah: буду пробовать другие

масло Эму! вот уже много дней мою лицо мылом (вонючим зеленым аювердическим)) и мажу маслом Эму, делаю это за несколько часов до сна, т.к. впитывается оно у меня именно несколько часов (или просто высыхает?) все это время лицо жирное, блестит! но уже после первого применения ушло шелушение, кожа увлажненная и более чистая) поры действительно не забивает! возможно возьму к следующей зиме! кстати очень экономно расходуется)

бальзам после бритья! мужу не понравился:( запах каких-то лекарств или травы, вообщем не айс! думала будет как крем, а он водянистый! вчера поробовала намазать себе на руки, увлажняет отлично, расходуется экономично! вообщем если бы не запах (кому-то возможно понравится), то поставила бы ему твердую 4 с плюсом

хлорелла! по вкусу вполне сносная для меня (вкус размолотой травы)) развожу чуть меньше чайной ложки в небольшом количестве воды и пью за пару часов до сна (правильно?) про результат трудно сказать, надеюсь, хуже не станет))

это мыло мне понравилось гораздо больше черного)) запах вкусссныйй и не сушит! отличное мыло, пока мое самое любимое))
спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.