Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, спасибо:ax:
Шисейдо красивые! Куплю непременно в ближайшем будущем!

Смотреть далее
А на Джимаркете Шисейдо нет, не подскажите?
А то я корзинку собрала, налюбоваться не могу:boast:, а оплачивать сегодня буду, денег на карту докинуть нужно. (Никак в лимиты не укладываюсь:ah: Сначала хотела купить долларов на 100, ну 150, потом, ладно 200, сейчас уже больше 300:ai:) Но Шисейдо бы одну штучку добавила, гулять так гулять:dance:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Получила ББ крем Missha Perfect Cover #23 от Руби, честно ждала большего, цвет не лег, какой то землистый оттенок выходит, разницы с обычным тональником не заметила. В грибном ББ мне очень нравился запах и все.

Эх, что то я начала в ББ-ках разочаровываться.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
puella, если смотреть на фотки, то по моему "мужской" вв лучше всех смотрится.

Смотреть далее

Lalila добавил 24.10.2011 в 08:00
Девочки,а кто знает,кремы-тоники-сыворотки - всё это мужчинам подходит?
конечно подходит, но так как считается, что по умолчанию у них кожа жирнее и толще, чем у женщин, желательно спец продукты, хотя возможно это и уловки маркетинга...моему мои аха очень подходят, брала ему много ухода из boss, dior, что шло, что ехало) Пептид, что заявлен в том креме, синтетический аналог яда, действует подобно ботоксу. Возьмите, потом нам расскажете)

Смотреть далее
Lalila добавил 24.10.2011 в 08:09
А оттенки у него есть? Светлый он? Выбеливает?
когда я его брала, нашла только в одном оттенке, этакий светлый беж, первый час выглядел неплохо, потом сильно темнел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Korara

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul


приехал мой гель алое :bo:Продавец-зая, пакет розовый, на наклейке с моим адресом приклеено розовое сердечко (то ли флис, то ли плюш) и записочка от руки в виде сердечка, ну и пара пробников .
 
  • Like
Реакции: figa и _Брусника_

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Мария_СПб, эти вас не впечатлили, да?

Мария_СПб, Korara, спасибо за советы:ax::ax::ax:
Поизучаю еще сегодня-завтра отзывы и куплю штук 5 разных)))
Кстати, Biore у Адама есть, цена как на Джиме:)


Посмотрела эти видео... Под впечатлением... Господи, какая же она красивая:954f8aa5f490: Я тоже так хочу:) Буду учиться!

ссылки на видео не открываются?почему:yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, нет, змею еще пробовала . Я вообще еще почти ничего не пробовала :ah: Набрала коробов с косметикой и сижу на них,думу думаю , не знаю с чего начать. Пока только маски для глаз с пептидами ( с Сасы) делаю и то пребываю в полном восторге. Всего за 3 раза морщинки вокруг глаз намного меньше
 
  • Like
Реакции: figa

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
2Step,
И не бейте меня тапками, но сыворотка от Мизон мне показалась обыкновенной. Поры никуда не делись, а кожа станет бархатной от любого силиконосодержащего продукта (да, я зануда). Но если вдруг мое мнение переменится, я обязательно отпишусь
Марина,просветите меня темную(без иронии) а как проверить содержится силикон или нет и почему после применения бархатная кожа,мне кожется тогда не бархат а пленка какая-то защитная,типа силиконовая должна быть!
Мне в общем сложно судить-поры у меня нормальные,понравилось увлажнение,впитываемость,ну и запах
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Подскажите есть ли у корейских производителей обычные тональники? НЕ знаю отчего,но толи от ББ,то ли от масла с пенкой, но у меня глаза уже два раза опухали и чесались за 3 мес. использования. Хотя я не знаю от этого ли вообще.
Да, тоналки у них есть, пробовала какую-то от Hera, не айс.
Блииин, а у меня тоже одно подглазье дня 4 чешется если не больше, и опухло в конце концов, тоже подумала может аллергия на что? я же пробники тоннами мажу разные... но на одном глазу - это как-то странно для аллергии. а за ним и верхние веки опухли, но я коррекцию на ресницах делала, думала от нее... щас вроде проходит, но я почти ничем из этих пробников не мажусь (не считая тонны новых средств в полном объеме :ag:) вот сиди и думай от чего такая фигня :ak:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
К вопросу о подделках на джимаркете : на харьковском форуме вчера обсуждали, выладывали фото - улиточный мизон пришел в тюбиках от какого-то бб-крема
http://makeup.kharkov.ua/showthread...foto-obsujdeniya?p=46243&viewfull=1#post46243

:ai::ai::ai: Ай...ой..... ко мне со дня на день куча мизона прийдет с джима:ai: уже страшно аж:ak:
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Королеваматье, Елен, обязательно на влажное, или просто водой, или термальной, иначе она начинает из клеточного пространства тащить вашу же жидкость. Или сверху брызгать термальной водой. Она удерживает до 500 молекул воды, ей же нужно воду где то взять, нет извне, значит возьмет из кожи, а в хадолабо низкомолекулярная кислота, она проникает более глубоко. Я это все говорю к вашей тусклости, не факт, что виноват вв.

Спасибо огромное за совет! :ax:
Ну надо же- век живи,век учись!!!Я бы так и издевалась бы над лицом. Я то не могла понять: вроде бы гиалуронкой пользоваться начала,а кожа стала более обезвоженной,чем до использования.
теперь ясно,где собака порылась :ag:.
Спасибо ещё раз огромнейшее!!!!!:ax:
 

Почемучка

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
35
27
0
Москва
Девочки, всех приветствую! Первый раз зашла в тему азиатских посредников (постоянно заказываю в США). Подскажите, пжл, можно ли как-нибудь заказать косметику Shiseido, которая идет на внутренний японский рынок. Официальный интернет-магазин у них есть http://www.shiseido.co.jp/sw/products/, но я не нашла ни одного посредника из Японии на этом форуме. Поделитесь, пжл, своими знаниями и опытом.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Skin79

Расскажу о Skin79.

Набор этих пробников стал моим знакомством с вв кремами. И хотя ни один крем не подошел, появился интерес и желание попробовать другие варианты. Уже писала кратко отзыв, решила повторить, так как могу сравнить с другими и сделала фото.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Почитать подробно про бб от Skin79 можно на «ББ-Мании» Большое спасибо за полезную информацию)

Super Plus BB Cream Pink Label SPF 25
skin79_upgrade_.PNG
Крем для жирной кожи. Тройное действие: осветление, защита от солнца, устранение морщин. Тон крема один.

Очень популярный крем, много отзывов. Довольно светлый, густой, запаха запоминающегося нет. Покрытие мне не очень нравится, не сильное. Совсем не матовый. Начинает блестеть сразу и через полчаса уже нужно пользоваться промокашками. Цвет мне не подошел – выбеливает и тон отличается. Но выбеливает не до состояния «маска гейши», когда только получила, ходила в нем. Подчеркивает шелушения, хотя у меня они редко бывают, только когда прыщик проходит. Как видно на фото, через 2 часа, если вообще не пользоваться промокашками, кожа покрыта, будто слоем масла. Разумеется, покупать полный объем желания не было.

Super Plus BB Cream Gold Label SPF 25
220fa8953e46eecd82c8301516cf2fd0.jpg
Увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи.
Аналогичное тройное действие: осветление, защита от солнца, разглаживание морщин. Тон крема один.


Еще светлее предыдущего, еще гуще, запаха опять выраженного не почувствовала. Раз гуще, ждала лучшей маскировки и выравнивания тона. Ничего подобного. На лице ощущается больше. Шелушинки подчеркивает. Не матирует совсем. Цвет не мой, еще заметнее на лице. На фото через 2 часа видно, что кожа как маслом поверх намазана – жирность тоже не контролирует.

Diamond Prestige BB cream SPF 25
4b827444643a1f9c163f8281663b3211.jpg
Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием частиц драгоценных камней, придающих коже сияние. Для сухой и нормальной кожи.
Тройная функция: защита от солнца, устранение морщин, отбеливание. Тон крема один.


Светлый, розоватый тон, негустой. Покрытие легкое, не маскирует, немного выравнивает. Удивительно, но минут через 10 на моей коже розовинка уходит и нет контраста с тоном на шее. Кожу осветляет, но не выбеливает. Но у него свечение мало того, что не матируется, так еще и подчеркивает рельеф крупных пор. Жирность появляется сразу, масло уже примерно через час. На фото через 2 часа не передается весь блеск, как в реальности. Выкладываю щеку при улыбке – вот там уже можно оценить четкость бликов жира на коже.

Luminous Pearl BB cream
lumicon-120x120.jpg
Крем-хайлатер для выделения и подсвечивания отдельных зон.

Совсем светлый и жидкий. Должны быть сверкающие частицы, я не заметила. Свечение побольше, чем у предыдущего. Но он светлее и розоватый подтон не уходит. Свечение еще больше подчеркивает рельеф пор. Ситуация с жирностью аналогична предыдущему.
Но вот чем то он нравится, не могу даже объяснить)) Пробник кончился первым, но покупать не буду, зачем он мне)

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Skin79 Pink Label / \ Skin79 Pink Label через 2 часа

Skin79 Gold Label / \ Skin79 Gold Label через 2 часа


Luminous Pearl / \ Luminous Pearl через 2 часа

Diamond Prestige / \ Diamond Prestige через 2 часа

[/OFF]​

Фото двух последних не очень наглядные по цвету, вначале очень пасмурно было, а потом солнечно. :( Но проводить тест еще раз в другой день очень лень.. Зато видно отсутствие контроля над жирностью и укрывающую способность.
 

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
xcandlelight,вы писали,что мизонщик не прислал бустер,как думаете значит не стоит заказывать,он у него закончился?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Для массажа так и называются крема - массажные)) у меня такой Шисейдо есть, правда из европейской линии, тоже гелеобразный такой
Спасибо:) Немножко пошарилась на сасе, оказывается есть и массажные маски, и сыворотки. Раньше не обращала на них внимания. Теперь хочу!

Arlett, мне с такой палочкой пришел крем, и с маской Скин79 розовой - тоже ложечка идет, но она побольше, для масок. Чем заменить - в голову приходит серебряная ложечка, которую на первый зубик дарят)) Ну или зубочисткой можно
 
  • Like
Реакции: Arlett

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
VITA Matte для несветлой жирной кожи категорически не советую. Он светлый и лицо жирнится заметно быстрее, чем с Perfect Cover. А вот пробники Signature можно и взять, но не 21 - они светлые. Меня надолго не матирует ни Perfect Cover, ни Signature, как уже писала. Но Signature нравится в общем больше. Надо пробовать, тут у всех по разному)
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya и влади

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Насчет наборчиков BB-миниатюр хочу предупредить. Большинство из них с шиммером или перламутром. Сверкалки и блестелки. Хороши для вечеринок. Но не в офис.
Юлечка-сан, а в больших объемах Srin79 тоже будет с шиммером и т.п. как и в пробниках из коробочек по 5 мл?

Lalila, мне тоже интересно в чем разница... видимо для мэйка которые можно (нужно?)) макияж снимать, а обычными пенками умывать лицо уже без макияжа)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Maska123, плохие отзывы чаще всего от идут от неопытных или нервных покупателей (типа раз я плачу изволь передо мной прыгать на задних лапках), не надо на них ориентироваться(
 
  • Like
Реакции: ju-ju16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.