Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Тилсон, насколько я знаю, отшивают в Белорусии, врят ли вы найдете где то в Европе. На некоторых СП-сайтах собирают и зиму и весну, цены не копеечные, но с магазинами разница хорошая
 
  • Like
Реакции: Линда и loba-boba

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
У меня есть вот такая куртка-анорак ticket2heaven (размер 92 (2Y))

у нее рукава реглан, поэтому пишу то, что смогла померить:
Длина рукава от середины спины - 49см
длина рукава по внутреннему шву - 30см
ширина спинки - 39см
длина спинки - 44см

На рукавах в манжете есть резинка и "липучка" - поэтому все удобно подтягивается-регулируется
 
Последнее редактирование модератором:

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Девочки-мамочки, а Хуппа на что вообще похожа? на Леннэ? Хочу взять зимний комбез Хуппа старшему, но вот отзывов по ней так мало
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Да, видно, что теплый. А сколько наполнителя не знаете?
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Девочки, подскажите, кто покупал одежду фирмы Spyder Как по качеству?
А то прошлой зимой покупала ребенку куртку со штанами Orby осталась не довольна, сохнет долго, если только на батарее, штанишки хлюпенькие какие-то (промокают, пропускают холод) Хотелось бы в этом году не прогадать (((((
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
The North Face заказывала на кабеласе http://www.cabelas.com - там еще осталось кое что со скидками. посмотрим, посыль на след неделе уже придет. просто второй год подряд лэндс покупать не хотелось, хотя претензий к пуховичку нет.
я понимаю что у этой марки слитников пуховых для детей нет: http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/toddlers-2t-4t-jackets-amp-vests#1298053578462

а дидрик больше не куплю - была мечта, реализовала, посмотрим как носится будет, но уж больно стиль специфичный, а ля дорожный рабочий, грубовато как то, но очень хотелось. :)
 

dark.sun

Новичок
Шопоголик
didriksons.com ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА

Ребята, как бы зима на подходе, хочу обсудить зимние вещи... В отзывах пишут очень красиво) все довольны.. но вот я, лично, не разобралась ни с ценами на сайте ни с доставкой.. может кто нибудь поможет? думаю заказать себе от туда зимнюю куртку..) в магазинах в нашем горое такого не найти... а блин зимы у нас последнее время звереют)))
Заранее благодарю всех, кто отзовутся) :aj: :ah:
 

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Добрый день! Купила Спайдер две куртки и штанишки! На 6pm по самым демократичным ценам получилось. Всем спасибо за помощь и подсказки! Теперь пороюсь на тех же сайтах на предмет шапок-варежек. И будет мне счастье. )))
И термобелье еще поищу. И к первой ходибильной зиме готовы.
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, тут чего то для девочек нет колгот http://uteungar.se

Мне ответили аконец то)))
Написала девушка,что посылки собираются посылать в течении следующей недели,тогда и трек номер вышлют:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: tora

Ромалина

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
11
0
0
Москва
Девушки,а не подскажите,есть ли сайты,где напрямую можно заказать зимнюю одежду Нельс и Тиллсон?или посредников по этим маркам?спасибо!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ромалина, Настя пару страниц назад писала, что нельс у них не продается, потому что у него натур. мех, а это запрещено, хупа должна, но если Вы что-то у нее лично хотите уточнить, то пишите в личку,потому что это не личная тема Насти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.