landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки и мальчики, интересует вот такая курточка http://www.landsend.com/pp/SnowSyst...O&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index Как думаете на ОГ=89 и ОБ=93 какой размер брать? Читала что большемерят вещички, наверное мне нужно S? И вообще кто еще брал пуховики, они приталенные?

Мои параметры ОГ 84, ОБ 94. У меня пальто пуховое Sка, в груди свободно, очень. Брала этот размер из-за роста 174, т.к. смущала длина рукавов... Вам должна подойти как раз Sка :)
 
  • Like
Реакции: Feministka

Ledali

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
6
0
0
Москва
PUMA WILD, фффсё! сделала заказ! Спасибо за пояснения!
буду ждать и отчитаюсь :)
В прошлый раз мужу почти все L велики были (носит 52), теперь взяла М и L лишнее буду пристраивать ))
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем доброго времени суток: Привет): Скажите пожалуйста сколько обычно обходится доставка, если посылка небольшая и недорогая долларов 100?
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
SV-ka, соотношение доллар евро может быть разным, лимит 200 евро, поэтому вы видимо все-таки превышаете его, вот они и не отправляют

Даже если взять сегодняшний курс то получается: 259.95*30.6150=7958.37 делим на евро 40.3659 = 197.16
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Mekk, тоже жду скидок на пуховики. Давайте держаться вместе :)
В последние несколько дней поездила по городу поискала достойные пуханы - нет таких...Ценник на китайское no name барахло 8-11 тыс :aq:
И заехала я в представительство Канада Гус... Да, вопросов нет, супер-куртки... Но ценник ... :bu:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
девочки, вопрос про размеры Canvas
брать размер в размер или большемерят/моломерят?

Из моего опыта, Canvas идет скорее размер в размер. Обычно я заказываю XS в LE, а в Canvas мне S хорошо. Заказала одну майку XS - мне показалась маловата.

Я заказывала вот такую http://canvas.landsend.com/pp/the-heritage-rib-tank-top~203255_-1.html, она мне была неудобна в пройме рукава, и очень в обтяжку (у меня ОГ около 93 после родов, но в остальном небольшой размер одежды и их S мне хорошо подходит).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, не трекается????? Уже бить тревогу, что потерялась???:)
У меня почему-то постоянно засада с посылками. Если от посредника выли несколько посылок в разные адреса, то моя дольше всех идет на недели 2. На таможне застревает...
А тут то что...тоже самое?...
Прям не знаю...


Мне в чате дали трек CD200136335SE, посылку отправили 18 или 19 января... не помню...
так вот она тоже не трекается! по идее уже давно должна были вылететь из Швеции и здесь объявится.
Сдается мне, что номер неправильный прислали...

только что проверила: ура, трекается! экспорт 25го января(Швеция)
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Девочки первый раз сделала заказ с амер Ландсенда напрямую . Отправили 28 наября. попросила трек дали: CD *********SE, но на почте Швеции этот трек не зарегистрирован. Ведь если приняли, то должена быть информация, а ее нет:(.
Как у вас на практике-сразу трекается? Начинаю переживать....:ak:

у меня 23-го ноября выслали, в Швеции зарегистрировали 30-го.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И на мальчика 150 рост, М ил все же L уже. Набрала в корзинку М-ок, начитавшись форума, но чего-то вот в самый последний момент засомневалась.
Я в чате спрашивала размеры верхней одежды для мальчиков M и L (парки 4в1 и 3в1). М в длину около 68 см, в ширину - 104 см, а L - 74 см и 112 см соответственно. У меня сын 142 см, даже с учетом того, что он к зиме вырастет, L все равно очень велика будет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
elenatsy, интересно. Футболка то ладно, там рукавов нет, а вот куртка!?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Курточка была вот такая: http://www.landsend.com/pp/SquallPa...O&CM_MERCH=IDX_00008__0000000427&origin=index
Шаблона у меня нет :bl::bl::bl: Но точно где-то здесь был! Посмотрите тему полностью (хотя бы последние страниц 20) :ah:

Спасибо!:ax:
Я там посмотрела в сайз чарте,там и xxl есть,будем искать и спрашивать:boast:
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Я уже думаю, что может быть мне совсем не нужно одеяло?:ai::ag: Сумму в аккаунте поменяли после моих двух писем))) но, подняв бровки домиком, удивлееено так удивляются - не знаем , почему это произошло:ag: Теперь другая проблема, не хочет говорят, Ваша карта нам деньги отдавать:ag: ну карту то я понять могу, а Ленд - нет... они ведь только номер карты требуют... а волшебные три цифры даже и не спрашивают. Хотя клянутся, что будут пытаться взять мои деньги еще 4 дня.
ПЫСЫ..скоро начну писать книгу - "Я и мое американское одеяло"... пошла звонить в банк:bu: муж надо мной смеется..не было бабе печали, купила баба порося (одеяло)...

Они даже не пытались снять деньги... как в этом случае поступить...
 
Последнее редактирование:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
Леля, спасибо большое! Стала замерять сына, параметры прямо один в один, на 1 см ОГ больше :)))) правда я его дохликом считаю :))))) а вам не сложно будет еще длину рукава измерить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
OXIK, брала дочке мокасинчики, не производят они впечатления обувки на широкую ногу, скорее наоборот. Лучше брать на такую ногу что-то с возможностью регулировать подъем и ширину, чтобы липучки были.. Второй вариант мне кажется получше будет.
А чего здесь спрашиваете?
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.