jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Valya, я так понимаю вам повезло :Mauridia_25: и ваш заказ отправлен.:ax:
Cancelled заказ отменен
 
  • Like
Реакции: Valya

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, помогите.
Заказала на посредника ШФ 10 левайсов, до этого заказывала уже, проблем не было. В этот же день 2 хаказа сделала нам ЮПСом, уже по половине выслали каждого заказа, хотя они были позже.
А послреднику отправляли всегда сразу! Я им написала, они написали, что они должны меня проверить и чтобы я им позвонила! я им написала письмо, со всеми своими данными, что не бельмеса по английски и все что надо им предоставлю!
у кого нить нтакое было?
Нииичего не поняла.:girl_impossible::girl_impossible:
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
У меня в JCPenney такая ситуация, они блокируют деньги на заказ, а когда через пару дней пытаются их снять, то у них там с Визой какая-то непонятка происходит, толи пенни под другим кодом запрашивает, только из-за того, что даты разные, не могу точно сказать, но что-то типа того, пенни снять заблокированные деньги не могут, и получают деньги только когда сумма разблокируется и виза ее им отправит, а блокировка это на 35 дней, но как только на карточке появляется сумма достаточная на заказ, они ее сразу же снимают, а первая сумма так и остается заблокированная ими, и когда Виза снимает с нее блокировку деньги снова возвращаются на карточку. Так что если у вас снято две суммы, вы позвоните в банк и уточните, деньги списаны или она сумма заблокирована.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, можно так:

Hello,

I have just contacted my bank, so please be assured that my card is ok. Could you please repeat the operation on write-off of funds for my order No...?


Thanks

Lovelyleo добавил 28.11.2010 в 15:25
Все позиции Consolidated Order, Сам заказ In Process

altania, как оказалось, consolidated order это не так страшно (по крайней мере, так было у меня). они так пишут иногда, когда заказ собирают. Мне собрали примерно за 7 рабочих дней и отправили вместе с 2 позициями, которые были in stock.


Доллар не блокировали

мне доллар не блокировали ни разу, у меня каждый раз проблема с двойной блокировкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: altania и Yoo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Так вообще бывает, чтобы посылка, про которую пень написал, что отправили 1 апреля УПСом на адрес американский не трекалась уже 5 дней??? Пень молчит, УПС отказывается от посылки...куда бежать?
Подождите еще дня 3...4. Придет Ваша посылка посреднику не позднее чем через 10 рабочих дней с момента отправки.
Вообще здесь уже писали, что на внутренних пересылах UPS очень плохо работает, а вот USPS - наоборот, как часы.
Посылки вообще очень и очень редко пропадают.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Запись при снятии денег jcpenny catalog - это стандартная при оплате. По поводу непонятной суммы: посмотрите свой заказ на JCP, там должна быть полная информация о стоимости. Возможно за упаковку у Вас стоит TBD, т.е. должно быть уточнено. Так вот эту сумму могут снять позже, после взвешивания посылки и оформления.
Возможно у Вас посылка разбита на две или более, так вот в этом случае тоже берется дополнительная сумма за упаковку. Но 11$ немного многовато за досыл.

у меня за страховку и упаковку тоже стоит TBD, потом добавили
INSURANCE/HNDL FEE $4.60
EXPEDITED HANDLING $5.00
Соответственно, это добавилось к первоначальной сумме, указанной Order Confirmation.
Как раз 9,6 получается
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Пришла моя посылочка... с джинсами разобрались.... 6 размер супер, 8 немного широковат.... но в общем тоже ничего.
А вот как у них с трикотажем?Имею ввиду куфточки свитерочки...
я 46 где то размер ношу, и рост 168...
чего заказывать то? Медиум?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Наталья Р., :ai: ну я ваще в ауте(((! заказала млин юпсом! ужас! буду надеятся и ждать.

А кто хотел часы заказать и что и как закончилось? я помню писали об этом, найти пока не вышло.. тогда мимо ушей пропустила, т.к. заказывать не собиралась, а сейчас подруга спросила

и еще вопрос, как думаете у джинс на первой картинке какой цвет? а то меня с дырками ваще не прильщает)) http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4294950637&Nao=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|71457
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
А этот магазин только Визу принимает? чет пробую МастерКард виртуал Альфа банка и пишет "неверный номер кредитной карты" - несколько раз ввела и не проходит:(
 

Solonka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
11
0
0
Москва
Спасибо за поддержку. А как написать , чтобы применили код и вернули деньги? Мой английский не до того хорош, чтоб такие ситуации описывать. Девочки, кто может, помогите составить письмо.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ага, давайте завалим JCP письмами по любому поводу, можно и про погоду спросить, и про права национальных меньшинств.
Tanya1 правильно написала, что в shipping notification указывается биллинг адрес, а смотреть всю информацию нужно в своем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
bestolkovka, Спасибо! Буду заказывать! голубая мне очень понравилась! тока нету ее уже на сайте видимо.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
самой оплачивать или все такие через посредника
Оплачивать вам придётся самой в любом случае... А шиппинг и напрямую быстр и недорог. Просто не заказывайте того, чего нет в наличии или в бэке. И привезёт ЮПС вам быстро...

Не забываем про скидку 15%
MARSUR11
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Здравствуйте! я понимаю, что вопрос может вызвать бурю негодования, но все таки. Есть ли какой то аналог бывшего прекрасного пенька в плане выбора и цен на детскую одежду? у меня ребенок полтора года бегал в ошкоше и картерсе и я была счастлива. понятно, что все можно найти и на ибее и заказывать через посредников и майлфорвардеров, но с удобством заказа кучи вещей из одного магазина с прямой доставкой это не сравниться((( может кто то уже нашел что то похожее, поделитесь, а)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.