jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Чтото совсем беда с новой версией сайта. Мало того что очень не удобно, так еще и товара както мало. Хотел сыну кроссовки купить. Голяк. Адидаса нет. Асикса нет, хотя в прошлом году было много и именно асикс я ему и покупал.... Я в шоке.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
пройдите по ссылке, в графу "отслеживание по справочному номеру" вводите этот номер:
пока не отслеживается, у пенька не сразу отслеживается, попытайтесь позже. (попробуйте вводить с буквой К и без неё)
 
  • Like
Реакции: 4u4mek

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня этот "номер" не прошел. Уж лучше запросить, мне кажется, так как-то надежнее.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ну вот, работает. А то пару дней назад волну гнали, что не работает.
Ой, это с ними бывааааает.
Мне однажды прислали такой код на почту, причем там даты какие-то были в течение 2 дней он должен был работать, кажется 6-7, я убилась его вводить - не срабатывал, и всё тут. Я где-то здесь писала об этом. Отправила заказ (корзина-то уже собрана была) с меньшей скидкой и буквально через час этот начал срабатывать, так обидно было, я сделала втрой заказ с этим кодом, а прежний попросила отменить. И когда я смотрела потом свои заказы, первый из них был датирован 5-м числом, когда код еще не должен был срабатывать, хотя реально они оба были сделаны 7-го, причем уже во второй половине дня, когда в США уж точно наступило это же число и между заказами был час или два разницы всего.
Вывод для себя сделала, что у них случается системный глюк с переводом дат на сайте.
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Germiona,
спасибо, девочка худая, только что исполнилось 9 лет- рост 146. Попробую М по вашему совету.
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
titmouse, так нет там ничего. выше мне объяснили что при смене биллинг адреса все исчезает..вот теперь не знаю как отследить..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
я поэтому и не люблю заказывать через посредника, у меня тут косяки в каждой второй посылке стабильно. То не ту вещь прислали, то ЗАБЫЛИ положить вещь, то тапки разных размеров,то размер не тот прислали, то брак. Естественно если заказ через посредника с вами уже на эти темы никто разговаривать не будет, т.к. вам предложат прогуляться до их магазина и поменять товар.
Когда через посредника заказываю, то обязательно с проверкой товара \ размер, цвет, качество. Мой посредник предлагает такую услугу, за небольшую оплату конечно. У меня проблем не было, но посредник утверждает, что разруливает такие ситуации.



FOOL добавил 19.03.2011 в 16:03
FOOL, Сделано в Шри-Ланка, я за такие деньги оригинальных и не ждала :yes:
Шри-Ланка совсем не худший вариант, вот с Китаем полная беда, размеры гуляют то в плюс, то в минус. В Штатах и Канаде Левайсы уже с 2003 года не делают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У меня первый раз такое :ai:
Все позиции Consolidated Order, Сам заказ In Process
Доллар не блокировали, Order Confirmation на мыло прислали. Чего ждать от этой "черной пятницы"?
 

Shantalka

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
9
1
0
Лангепас
Добрый день. Заказала на пеньке одни единственные босоножки стоимость 40$ плюс доставка UPS 34$ в итоге сумма получается 74$, а пенек посчитал 84$ :ai: и пытаются снять с карточки 84$, а на ней 74$ поэтому платеж то и не проходит,у кого такое было?
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Подскажите пожалуйста..может я конечно чего в теме не доглядела..
Я первый раз сделала заказ..из денег заблокировали только один доллар :swoon: это как так? Они остальное снимут когда отправят али как??

Когда заказ будет готов к отправке, тогда и снимут все. :)
 
  • Like
Реакции: Ireene

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Да, в Черную пятницу стартуют Рождественские распродажи.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Только что по НТВ представители почты энд таможни ныли, как они много работают и пресекают потоки контрафактного и заниженного по стоимости товара...
Ой...оффтоп чистой воды с моей стороны, но я с таких заявлений наших почтовиков плАчу просто. У меня обычная посыль, посланная подругой из Москвы 21 марта, только 29!!!! попала на сортировку там же. Да в Штатах по треку видно-сегодня приняли, завтра улетела из страны...А тут...бардак, причем за наши деньги.:aq:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, здорово! спасибо! инфа оч нужная будет! врут они и не краснеют(((! пороси(((
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Я заказала одну посылку на адрес Миста, она уже к ним прибыла. А теперь хочу сделать заказ побольше, но шипинг не на много меньше, чем в Украину. Теперь встал другой вопрос. Как быть с детской одежкой? Они к нам не шлют?
А что через MEEST дешевле получается, чем напрямую?
Детские вещи шлют. К нам шлют практически все, за небольшим исключением. Но сейчас в магазине какие-то неувязки, не обновляют информацию о наличии товара, особенно с распродаж. Поэтому при сборе корзины оказывается, что многих вещей нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: FOOL

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
$10 off select orders of $10 or more code "GIVEJOY". (It's worth noting that this coupon is valid on a very limited selection of items.)

20% off code "4RELVES". It doesn't stack with the above code, but it will yield a greater discount on orders over $50 or items not eligible for the $10 off coupon above.

Удачных покупок!

Алабама добавил 02.12.2010 в 02:58
Coupon code "4RELVES" drops it to $7.99.

На эту штуковину работает;http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=FC655-1216B&cm_mmc=LinkShare-_-AFF-_-Mktg-_-Ad
пееведите плиз, код на 20% скидку при каких условиях работает?
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Lapunechka, еще раз большое спасибо за подсказку, вчера сразу им написала, ночью заблокировали деньги и утром пришло письмо что заказ отправили :ax:

Рада что оказалась полезна :ah: . Если еще будете этой картой оплачивать, то указывайте сразу CVV при платеже (в окошке для VISы). Через пару заказов скорей всего перестанут запрашивать по email.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Катриона,самое смешное, что я ни разу не смогла оформить заказ, если не был оформлен Пеньком предыдущий))) вот такие совпадения! Пишет, невозможно и все!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL, ну вот у меня косяки пошли с экспрессом, присылают нотификейшн максимум неделя, но потом еще неделю, а то и 2 не трекается на сайте юпс трекинг(((! правда бывала и на 2-ой день отправляли и сразу трекалось)!
ну буду ждать! деньгу только что заблокировали это радует
По теперешней ситуации самое главное, что карта сработала, это сейчас основная проблема. Ну а посылку при любом раскладе получите, ну немного позже.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Yoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.