Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
(дублирую сообщение, конечно, это неудавшаяся покупка, но может кому то поможет)
Девочки, не знаю, может это мне так не повезло :ak:
Но обалденно красивый купальник - монокини, который я долго хотела и наконец получила жутко полинял
Когда он пришел, то был яркий и красивый как на фото с сайта, мерила его ест-но на белье и радовалась - какая прелесть, шикарный купальник
Но! Вчера постирала его перед тем как одеть в свет и он жутким образом полинял
вот этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338692046&pagename=vsdWrapper
а вот что из него получилось

четко видна разница в цвете с подкладкой, а ранее лицевая часть была ярче и красивше

по сравнению с тем, что было - это небо и земля или точнее подземелье :aq:
хотела съязвить в письме Вике, что в информации к купальнику не указано "избегать воды", но пока не стала
блин, но это же купальник! он для воды должен быть создан! для бассейнов с хлоркой!
а представьте как бы он на тело краску перенес??!!!

Кстати, на фигуре смотрится хорошо, но собиралась его ушивать в районе плавок,чтобы натянуть сильнее. Брала размер S на параметры в подписи, но так показалось,что XS было бы получше. Грудь моя поместилась без проблем. Сама ткань эластичная, но из-за паеток по краям тянется плохо

Tys добавил 05.06.2011 в 07:46

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Наконец-то дошли руки сфоткать вторую часть моей давней посылки.

Синее платье Cotton rib scoopneck sweaterdress р-р S, цвет Ultra Indigo. Помимо фасона понравилось качество ткани – плотная лапша, хорошо тянется. Хорошо держит форму, нигде не тянет и почти не морщится. По ощущениям, больше размер точно не нужен. Оно плотнее, чем красное и лапша немного крупнее и как бы глубже. Попыталась сделать фото ткани вблизи, надеюсь, будет видно. Платье очень понравилось :)
Платье 1.jpgP2220019мт.jpgP2220018мт.jpgP2250012.jpgP2250007.jpg

Красное платье со свободной драпировкой Cotton rib off-the-shoulder sweaterdress р-р М. Цвет Stiletto red оказался очень приятным холодным оттенком красного. Ближе к реальному он получился на фото, где две ткани по диагонали. Ткать тоньше, чем у синего, на спине немного собирается, а в бедрах спереди и сзади натягивается. Здесь даже не знаю, был бы лучше S на мои параметры или наоборот хуже. Качество ткани не очень, тонковата, и форму хуже держит. Кстати, девочки, не подскажете, платье с коротким рукавом и воротом-стойкой тоже из тонкой ткани?
Драпировку сфоткала в развернутом виде. Вообще, ее сложновато уложить без посторонней помощи)) Хочу вшить что-нибудь по бокам, чтобы она сама драпировалась и не сползала. Но пока не придумала, как это сделать. Платье короче, чем на сайте, где-то на ладонь выше колена (я 172).
P2220020м2т.jpgP2220022мт.jpgP2250013.jpg

Маечка для дома Ultimate tank in stretch р-р S, цвет French Blue. Со спандексом, очень хорошо тянется (больше, чем просто хлопковые) и сильнее простых хлопковых облегает. Не просвечивает.
P2220023мт.jpg

Свитер букле со стойкой р-р S, цвет Electric Blue. Уже писала, что ткань очень приятная и теплая, даже для такой мерзлячки, как я)) Не ожидала, что свитер окажется таким теплым, ведь шерсти там немного. Еще одним приятным сюрпризом был фасон – свитер приталенный, что для меня неоценимый плюс. У меня многие вещи морщатся на пояснице, а этот свитер облегает прекрасно. Цвет немного с примесью фиолетового, на фото не передается почему-то.
P3050023мт.jpg

ПС. Больше 10ти вложений не загружает, поэтому часть фото через хостинг.
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Туфли р.9
Хотела бежевые, но их не было, взяла такой цвет. На ножках смотрятся красиво, но на мой р.39 немного великоваты, придется покупать гелевые вкладыши под пятки. И они на широкую ногу, даже с моей лапой уходят вперед. Конечно, идеально бы подошел р.8.5
 

Вложения

  • 153.jpg
    153.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 2 217
  • 154.JPG
    154.JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 2 245
  • V295971_EDIT_FG_enl.jpg
    V295971_EDIT_FG_enl.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

AnnGel7

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
24
0
Ukraine
BC

Не очень удачный хваст)) одного из заказов
По моим размерам, наверное лучше брать не 8 а 6
серия London Jean
брюки тянутся ужасно, не садятся даже после стирки (( не могла же я так быстро похудеть )), и в талии на размер больше (можно вполне просунуть две ладошки)


Пы. Сы. )) Только, что заметила, что и цвет не тот, что на картинке, а я все думала, что же здесь еще не так ))
в реале джинсы оказались светло болотного цвета ))
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sha-Kira, юбка сидит просто изумительно! :thumbup:

про наряд на НГ и правда вопрос...у меня опять нечего надеть :ak:

Alisa, я чаще стараюсь брать 34В, но иногда не остается их и беру 36А-36В, поэтому я много размеров пересматриваю. Вот про размеры я всегда затрудняюсь подсказать. У нас разница в 3см, не думаю, что это повод брать 36С, 36В-то мне все таки огромен, сильно утягивать приходится. Может все таки, Вам попробовать размеры 34В-36А-36В? думаю, будет комфортно
 
  • Like
Реакции: Alisa и Sha-Kira

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
*Marusya*, надпись Санты:" HO-HO-HO", он у католиков на Рождество всегда так говорит :) Satin mule - исключительно домашняя обувь, на улицу ни в коем случе, такая тонюсенькая подошва да и сразу будет видно, что в тапочках вышли :ag: они такие узкие, за целый день сотрете ноги сбоку, только для забав..:ad: кстати, мне МЧ подарил карту на $40, вот мы теперь считаем, что он мне их подарил :ag:
So_what, спасибо за фото, да, разошлись они очень быстро :ak:
Blackberry & Tonka Bean
Restorative Body Polish у меня 2 банки. с лета одна лежит, я не пользовалась, т.к. у меня старый не VS еще стоит, я использую строго по очереди, думаю, будет здорово пахнуть и приятно к коже, попробуйте при случае :yes:
Tayama, у меня все белье только VS, не могу сравнить, а вот чашка там такая: низ - вшитая гелевая подушка, сама чашка (верх) тонкая, примерно 2-3мм. Как купальник по плотности. Не давит, немного увеличивает, и сидит ровно
Lazy, OXIK с обновками!

Девушки, все вещички в моей посыли хорошего кач-ва, если кто-то думал прикупить тоже самое, не сомневайтесь, берите. Если кому помогла с выбором, очень рада. :ad:
Сегодня получила 3 посыли на разные имена со спасительными скидками одной строкой. Расписалась своей росписью за 3 сразу. Фотки будут позже, ибо фотик мама увезла.
Еще раз с наступающим :clapping:
 
  • Like
Реакции: Lazy и Tayama

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Tayama, Талочка, Кристин@, Trace, Мария!, Маргарита7, Sha-Kira, Elenium, VlJuly, Ванилинка, Jady4u, девочки, спасибо :ah::aj:

Кристин@, платье S на параметры 88-69-93 :br:

Sha-Kira, пока еще сложно сказать, т.к. носила их по квартире только, первые впечатления приятные, колодка удобная, каблук не чувствуется, очень устойчивый :yes:
 
  • Like
Реакции: Кристин@

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Всем спасибо за хвасты. Давно покупаю вещи с VS, но только сейчас выкладываю. Из недавнего (мои параметры: рост 162 см, 86-68-84):
1) платье-свитер серого цвета. Размер XS, длина понравилась, немного колючий, но с "поддевкой" самое то. Теплый, рукава,правда,кажутся узковаты.
V306751.jpg

2) Рукава или болеро или шраг. Понравился. Мягенький и тепленький, за такую цену рекомендую Брала черного цвета и размер самый маленький.
V306745_94R.jpg

3) Водолазка. Понравилась, мягкая и приятная к телу. Цвет коричневый,светлее,чем на сайте.
V306637_COMBO_JR_SPLIT2_Q07.jpg

4) Кружевная кофточка. Более прозрачная,чем на модели. Длиноваты рукава для меня, но сейчас это поправимо. Понравилась. Стирала ее в ручную, как и написано на бирке.
V303075_582.jpg

5) жилетка-свитер. Взяла размер S, ну через чур на меня широк,пойду в мастерскую, может ушьют. Длина отличная. Думаю с джеггинсами и кружевной кофточкой будет отлично.
V303815.jpg

6) черный свитер,аналогичный первому платью. На сайте уже не вижу. Понравился. Состав 100% коттон, не колется (для меня это важно). Понравился.
7) вот свитер мне не очень. Колется,как для меня. И цвет думала заказываю серый (natural multicolor)или близкий к нему,а оказался скорее кофе с молоком. Да и не такой длинный как на модели,а рукава как раз длинные оказались. Размер XS.
V289176_RC38Q.jpg

8) были еще купальники из клиранса (грех было не взять за такую цену) на сайте их уже нет. Брала модель бандо. Мне на маленькую грудь - просто отлично.
9)раньше брала велюровые штаны и худи и платье.
V306657_COMBO_JT_SPLIT3_J84_CROP1.jpg
Все понравилось.
V306658TOP_COMBO_SPLIT2_D28.jpg

Джинсы и классические штаны размер 0 оказались на меня большие. Думаю, на бедра где-то до 90-93 будут отлично.
10) c того года у меня вот такое пальто.
fa3522331537.jpg
Цвет серый.Размер был 8. Под свитер супер - рукава только немного обрезала, и довольно-таки теплое для нашего климата.
11) вьетнамки colin stuart размер 7,5 на мои 24,5 см оказались велики в объеме, а вот 7 была в самый раз.
V312850.jpg

В общем,что еще вспомню,обязательно дополню)))) И завтра добавлю фото(сайт не грузится).
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
arigel, поздравляю с посылкой! Платье супер, а сабо у меня такие розовые.... очень милые)

MaLinA добавил 08.01.2010 в 14:36
swetaale, с посылкой, белье красивое! На Вас отлично сидит! NEW! Miraculous™ push-up bra цвет очень красивый!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel и swetaale

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, вот у меня такой вопрос.. Они вместе с посылкой присылают каталоги или еще чего? Просто я тут разбиралась и нашла старый пакет из-под посылки от Вики, так вот там сбоку прозрачная пленка и она была сбоку разрезана.. я еще тогда удивилась.. словно что-то там лежало и вынули... по размеру как для каталога.. Да и каталог я всего-то один раз получила и все... Скажите как у вас с этим?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девушки,я только с ресторана, пьяная немного, поэтому фото без лица (хи-хи)
только выгулила вещички с ВС:

Женя, как родные, на вас вещички сидят! :flowers: Первый свитерок - мне особенно понравился, а на сайте, кстати, такого цвета нет уже, только черный:( Теперь вот думаю, только бы костюмчик Пинк меня дождался, когда новую посыль соберу (надо же, хоть денек перерыв сделать...):ah:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
clinique, добро пожаловать и с удачным выбором! Просто худи-галерея...:ag:

*Marusya*, какой бра! а какой бюст!:ai: муж не вовремя зашел в комнату, сравнение явно не в мою пользу:ag:

Alpinoga, Олечка, мне первое платьице больше понравилось, как сидит. Я сегодня получила такое же, только чисто серое (без меланжа) для подруги, тоже М-ку. завтра она приедет ко мне его забирать, если хочешь отпишусь тебе в личку о своих впечатлениях:yes:
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Мои покупочки с разных посылочек:
1-4 вещи для мамы (96-83-104), 5 - для меня
1. размер L, цвет deep aubergine. Все отлично село, очень приятный на ощупь, цвет насыщеннее, чем у меня вышел на фото.
2. размер L, цвет шуга-бейби, село отлично, только рукава очень длинные и ведь не загнешь - куда их теперь?
3. кофта полнейшее разочарование и несуразица, может здесь про нее писали, да я не видела. Navy мультиколор оказался синий, я думала, это синий орнамент имеется в виду, а она сама синяя, но цвет ладно. Размер L, на самом деле XL, но она короче широченная и короткая, т.ч. в пристрой...
4. Свитер М сел хорошо, рукава длинные правда
5. Водолазка-туника размер XS, можно было бы S взять, еле налезла. Очень уж тонкая и цвет бледнющий, хотя брала как на фото у модели, но в реале он как на моем фото, хотя смотрится неплохо в итоге из-за сборок
 

Вложения

  • DSCF000110112.jpg
    DSCF000110112.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 74
  • DSCF000110103.jpg
    DSCF000110103.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 70
  • DSCF000110104.jpg
    DSCF000110104.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 93
  • DSCF000110116.jpg
    DSCF000110116.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 55
  • DSCF000110101.jpg
    DSCF000110101.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 92
  • DSCF000110115.jpg
    DSCF000110115.jpg
    53 КБ · Просмотры: 59
  • DSCF000110102.jpg
    DSCF000110102.jpg
    62 КБ · Просмотры: 72
  • DSCF000110114.jpg
    DSCF000110114.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 41
  • DSCF000110107.jpg
    DSCF000110107.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 95

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Sha-Kira, супер посылочка!:ay:
жаль, джинсы не во весь рост... они совсем-совсем не тянутся? можно на них ссылочку?
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Получила очередную посылочку):boast:
1.http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-245763&size=8&rfnbr=3688 Цвет brown. Размер 8 на стопу 24 см, нога узкая. По размеру чуть свободновато, но не критично:) Очень понравились, кожа мягкая - пахнет кожей! (что довольно редко) В общем, оправдали все ожидания

2.http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-253255&size=S&rfnbr=3678 Размер S. Вот от него вообще ничего не ждала, была уверенна, что будет не очень, но мне очень-очень понравилось, и цвет, и материал, и моделька милая такая))) Правда рукавчики мне показалось, что немного короче,чем на сайте, но это не страшно)

3. http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-231753&size=S&rfnbr=3680 Очень красивая кофточка моего любимого горчичного цвета из прошлого заказа. Материал просто суперский, такая шелковистая, плотная. На 5+

 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки! Привет! ну вот долши мои угги, но думаю продавать-чето великоваты мне. Подружке брала 7-вот она как влитая. А эти наверное на полный 39 р!
http://www.uggaustralia.com/ru/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5819&model=Classic+Cardy
на вике уже таких в розовом цвете нет.

Алиса Александровна с посылочкой и с подарочной карточкой:) Получается, что вязаные так же, как и обычные угги, на размер большемерят:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.