allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
девушки, как думаете, если я три заказа сделаю - на себя, на маму и на бабушку, все три по одному адресу, это ок или не ок? ))

вы так хотите отправить, чтоб лимит по весу и стоимости не привысить? мне почему-то кажется что не ок, плательщик ведь один и в инвойсе все равно будут указаны ваши имя и фамилия, разве нет?? Вот если на каждого члена семьи по кредитке завести, то это точно ОК :) Утверждать конечно не берусь, эт мои личные соображения )))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, Лена,а что не так с джемпером?
ну, во-первых, это заявлено как платье... на деле квадратная широкая короткая кофта, еле попу прикрывает... а мне платье нужно было...
во-вторых, оно/она просто вся в катышках уже по приезду была.... не, ну я долго пыталась себя уговорить, что так и должно быть, что это неповторимый стиль святых, по которому мы так скучаем.... ну не шмагла я, не шмагла.... беру в руки и вижу, что выглядит ЭТО как тряпка изрядно поюзаная... нафиг...
а вот фасон очень неплох, напомнил кофты из прошлых коллекций... но качество, к сожалению, ни в какие ворота...
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale и alena65

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
marjana, а я вот какое наблюдение сделала: некоторые вещи, которые были со скидкой и полупустым размерным рядом, вернулись в сток со всеми размерами и оригинальной ценой, а это уже не так интересно, сами понимаете :)
ладно, буду отслеживать, может повезет.

Кто-нибудь про обувь мне расскажет? Как с размерами и есть ли смысл ждать скидок?
Заранее благодарю :)
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Кошмар какой! что-то я уже боюсь, это по поводу отзывов о новой почтовой компании

ну есть и полож отзывы ))))

Nikabiz добавил 19.01.2012 в 20:27
а попробуйте письмо напмсать,что бы ваш заказ отправили еще раз,как только он вернется
а у меня куртка дешевле стала...так что по новой закажу...

так как думаете на куртку потом могутотменить скидку?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Miss Ann, наверное не пройдет, там же сразу запрос в банк и блокировка средств идет.
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Eleonora1606, а вы на растаможку куда-то ездили или все дистанционно было? А если ездили,то в офис,который рядом с гигантом? Я название этой улицы не помню,в прошлом году там часто бывала в юпс. А то может в аэропорт ездили в саму таможню, просто мне скоро предстоит в Хабаровск опять ехать.

Пришел заказ мне первый после открытия доставки в кемеровскую область. Указала адрес магазина своей мамы,платила своей картой и в адресе еще указала свое имя. Курьер оставил в магазе,никаких доков не спрашивал. Когда звонил, спросил,по этому адресу я буду находится или еще где,чтобы доставить. На след. неделе укажу адрес магазина и попробую домой курьеров переправлять.

Мне позвонили с Артема(городок в Приморье),попросили для растаможки заполнить документы( брокерский договор, заявление и перечень того, что в посылке). Образец документов выслали на эл.почту. После заполнения я все отсканировала и отправила им тоже по электронке. При чем хочу заметить, что все док-ты оформляла на частное лицо, то есть на себя! Хотя адрес доставки-юр.адрес моей фирмы.
 
  • Like
Реакции: Dollylit и Gonz

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Ссылку долго искать - товар уже раскуплен, а изображение вот оно. Простой кожаный жакет.:) Решил платить налоги, не подойдёт буду продавать, возвращать себе дороже!
 

Вложения

  • MJE629-5-1.jpg
    MJE629-5-1.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 24

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
распечатали и на стену повесели)))
оно того достойно))))

Agapi добавил 25.10.2012 в 23:57
Agapi, Лен,так он и был ...
а я тока что увидела =( лучше бы шапку дали =( скорблю ежеминутно...

Agapi добавил 26.10.2012 в 00:01
пытаюсь все высмотреть, чего бы такое купить у святых))) неизлечимый оптимист)))

Agapi добавил 26.10.2012 в 00:02
кстати, очень рекомендую Itat Shrug... клевая вещица... носить можно 2 разными способами... это я уже по итогам нескольких месяцев носки восторгаюсь =)
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Но больше грузов с allsaints UPS к доставке не принимает
я тут подумала и что-то не понимаю... что значит УПС не принимает к доставке... британский УПС очень даже принимает, насколько я поняла... какое право имеет наш местный УПС не принимать, на каком основании? по большому счету наш УПС никакого отношения к магазину не имеет, он получает посылки от британского УПС, и если уж к кому и может предъявлять претензии так это к британскому УПС же, т.е. по сути сам себе, за то, что тот принимает посылки с ненадлежащим образом оформленной документацией...
если же российский УПС вдруг встает в позу и разворачивает посылки, значит, в корпорации УПС БОЛЬШИЕ проблемы...
а магазин тут вообще не при чем до некоторой степени... если наш УПС будет настаивать на прекращении работы, надо разбираться с УПС, а не all saints...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
В Америке 20% скидка началась. До 28 ноября судя по всему по EST.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
появилось немного футболок и шапок... не сдержалося я... сделала заказ... посмотрим...
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Елена, когда они лежат, то кажется, что загрязненные, но это не отталкивает. А когда одеваешь, то все становится гармонично. Мой вердикт - загрязненные в меру) но это на мой вкус, кому-то такое загрязнение может и не понравится

видела их тоже в цветном,оч понравились) причем там было 2 цвета: Dust (не совсем белый) и Sand
http://www.allsaints.com/women/denim_boutique/allsaints-kite-chino/?colour=1578&category=327
на полке песчаный выглядел интереснее, но абс "терялся" надетым, а вот белые ("пыль") как раз очень хорошо смотрелись)
там были 8, 10 и 14. В 10 я (ОБ 92, ОТ 73) утонула. 8 села отлично. 14 были самые красивые, с большими и контрастными темными пятнами на белом) а 8 -пятна были смазанные и малозаметные...

Kaito Leather Jacket - тоже видела и не мерила( кожа понравилась, мягкая, с фактурой...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.