allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari Черное хлопковое нравится.Но вопрос,не будет ли к хлопку липнуть всяка пыль.Я имела в гардеробе черную рубаху хлопок,которая вечно в белой парге и мялась как ...Поэтому сомневаюсь,тем более зад у платья такой фигурный,сядешь и вся красота всмятку.
Второе платье оч.нравится.Ему помятость не помешает.Но..опять же спина открытая.т.е желательно без белья.Хотя в нем пройма вроде бы регулируется кулиской.Может ничего при наклоне и не выпадет.
Футболки беру 12 не меньше,тк плечи не худые.На бедрах свободно,но я не ношу в натяг.А как бы сборю на бедрах.Майки 10,но пройма свободная получается.Джемпера кардиганы 10-12,т.к опять же плечи у меня .И узкие рукава .Зависит от модели.И пожеланий: нравится посвободней или по фируре.
 
  • Like
Реакции: Agapi

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
О неееет!!!!
Она мне только что отписалась что не успевает остановить все транзакции, что их все массово рефандили на складе без разбору.
Так что увы все бесполезно уже :ak:

I have left all the notes on your order but unfortunately both orders were refunded from our warehouse.
I am not able to stop this transaction, I am afraid.
Our warehouse has hundreds of parcels coming back from Russia which need to be refunded, that might be the reason these orders were refunded as well, since they have to work very fast, I am afraid.

Извините, все кто надеялся что-то получить... Тут уже хоть обпишись им, уже поздно. Ну хоть в чем то они хорошо и оперативно работают...
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Созрела до Damisi Boot
отхватила на распродаже - не получилось они вернулись к святым - а желание осталось :)
посоветуйте какие взять (какие красивше смотрятся и по моделям и по цвету) http://www.allsaints.com/women/footwear/
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Брокерские услуги это отдельная плата, а кроме этого есть налог, если сумма превышает определённый максимум. Я понимаю, что 42 % это и есть сумма без услуг брокера. У нас жадное государство, до чужих денег.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
в общем, знаешь, что они сделали? они открыв доставку в россию привлекли себе неплохую клиентскую базу, которая от них теперь никуда не денется даже при отсутствии доставки в россию... по-моему, неплохой маркетинговый ход получился
ну они приобрели некоторое количество верных поклонников эт точно ;)
но вся эта "таможенная волокита" как пишут не только у святых в последние дни а у других интернет магазинов и других перевозчиков (dhl, fedex) тож, с чем связано хэ его зэ :bu:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Правило про юр. адрес для России продолжает действовать и при новой транспортной компании!
а мне кажется они тупят просто, не разобрались до конца... это как те же самые операторы в DPD, которые по каждому вопросу бегут советоваться со специалистом по международным перевозкам... в DPD же сказали, что с физ лицами они без проблем работают!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
koff, ты молодец.(про ссылки) yusha правильно подсказывает,я тоже самое в ФБ писала
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Мой кардиганчик, отправленный вчера уже в москве (оформляла его в выходные), а вчера же оформленный заказ еще процессинг, надеюсь не отменят. Вообще читаю и удивляюсь, не думала, что в UK так безответственно работают, странно...
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Так может им коллективное письмо наваять,есть там выходы не на Селин а на кого то более влиятельного? Написать мол любим Ваш магазин и тж. И тп и тем более огорчает халатное отношение к заказам и тд И.т.п. Может дать ссылку на наш форум?
 

natela

Новичок
Шопоголик
teledasha
я сегодня мерила. левая нога 25 см - в 6 влезла вполне. из-за правой 25,5 см все-равно всегда беру 7, левая болтается даже с носком..


я тоже хочу Hussar Knee Boot, но с размером не могу определиться. У меня нога 24 см, но широкая. Как они по ширине?

в эти например ботиночки я в 4 размер влезла
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
ЗинаиМаня, расскажите поподробнее про пальто. Какой размер купили на свои параметры (какие они?), что оно огромным оказалось? Цвет лани-ну, какой, какой он? Пальто брали по 125ф? Если продавать соберетесь-дайте знать. Оно у меня - в хотелках!
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Скажите , а если я работаю дома , то какой шиппинг писать?Свой дом. адрес можно?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
на фб ответили, что у рашн кастомз дико строгие правила, и идите туда не знаю куда и там спрашивайте.... вот и весь фб - быстро, но не по делу...

про компенсацию почтовых расходов за возврат:
возвращала неправильный кардиган и нормальное, но не подошедшее платье... деньги возвращают за всю посылку... :yes: "брак" по кардигану, по-моему, никто не проверял...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
10-й Вам, наверное, огромным не будет, но свободным.

Пчела Маня, да, скорее всего будет большевата, хотя не сильно критично, я себе 10 беру на ОГ91, немного тянет, но мне нравится, и к тому же хоть 12 в груди на мне и сидит лучше, но сильно свободно в бедрах - не есть гут... поэтому я выбираю для себя 10...
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
а что же все-таки будет с посылками, которые развернули? их отправят заново или деньги будут возвращать. Мои уже получены святыми, но они мне ничего по этому поводу не пишут, щас сама буду писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.