wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
  • Like
Реакции: Баклушина

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Похоже на то:), я вот пару дней назад за 5 заказала, как раз в хвасте эта ссылка была)
какой разброс цен интересный:)
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Bittersweet, в конкурсе с яйцами одним из призов были карты на 3$, туда надо было вводить номер
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta, это только вид спереди, сзади такая же дыра:ag:
Ничего им больше не писала, сами мне ответили наконец - выразили свои сожаления, что так дорого у нас стоят услуги портных, предложили все-таки попробовать зашить самой и 3 бакса в качестве компенсации. Написали еще, что у них маленькая прибыль, на жалость давят)) Ладно, пусть хоть три будет.
Да даже если зашьешь, видно же будет, вещь уже в помойку только, тем более, такой деликатный тонкий материал. Я понимаю, что если бы она стоила 3 бакса, и они бы предложили столько, но она стоит дороже. :ah:
Кстати, всем бы такую маленькую прибыль.=)))

Celesta добавил 15.05.2011 в 14:34
У Вас тоже красивый.:yes: Кстати, у них на сайте так странно, даже когда поиском всё подряд смотришь, не находишь, а иногда вылезает вещь непонятно откуда. Мне только не оч. нравится, что сайт медленно обновляют, вещи add to cart, а по факту их нет.:bu:
Мне вот этот еще нравится, красивенный:
53cce2be47a9.jpg
 
Последнее редактирование:

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
диспут не закрывайте (открыть больше не сможете), не будут пару дней отвечать, переводите в претензию, может отправят

спасибо за ответ, а как в притензию это потом все вывернуть...
просто они уверяют что пока не закроешь диспут они ни чего выслать не могут
 

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
Привет! подскажите, пожалуйста, а, когда посылку отправляют с Китая в Россию, то по России отслеживать никак нельзя??? тогда как узнать, когда посылка придёт? :(
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Всем привет, у меня такой вопрос: в графе "All my orders" пишут номер моего заказа и что с ним происходит, есть такая строка W2011011383484 2011-01-13 21:36:04 US$ 0.00 Confirmed,Paid,Received Deal succeeds , меня вот что интересует , слово "Deal succeeds", оно раньше было другим(не помню), но я на него нажала, попросили подтвердить, я подтвердила и появилось ОНО - Deal succeeds , что это значит??????????
Извините за корявость объяснения((
 

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Девочки,я просто в шоке:ai:вчера позвонила в Питер,а мне сказали что посылку выдали какому-то парню и адресована она была ему,ужас,я два месяца ждала посылку,главное эти вещи не мне,а они даже не собирали посыль и не отправляли,а просто дали мне како-то левый трек,а я столько людей на уши подняла,даже на почтовое отделение своё претензию открыла,обидно,что сервис у них становится всё отвратительнее с каждым днём:ak:
пипец, и что делать китайцы вам соберут или вы диспут откроете 45 дней еще не прошло?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
люська,
2 дол, оборзели в конец!!! ага, и в подарок кофту за 1.95...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
solnechnaja, дареному коню в зубы не смотрят :ag:
Я у них уже скоро год как заказываю, а подарков от них ни разу не получала :ag::ag::ag:
Я тоже ни разу пока ничего не получала, кроме заказанного. Хотя бы радует, что клали то, что заказывала.=)) Мне кажется, их "подарки" - просто либо случайно кладут, либо за оч. крупный одновременный заказ...Как-то так.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Ну вот почему так...как соберусь заказывать, так действующий код на скидку истек...а нового еще нет....
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
викка,
1) очки засчитываются без доставки! на счет карт не знаю - у меня заказ был более 100долл, мне ничепго не дали

2) его в вашем же заказе прописывают! если заказ отправлет, а трека нет, пишите в чат - там дадут

3) купоны надо искать в конце этой темы, они постоянно меняются) те уже давноооо недействительны
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
оплатила 8 заказов - собирают каждый по 6-7 дней, половины нет в наличии теперь, надо оперативно делать замену - а сайт не работает... ничего проверить не могу... :aq:
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Буду дергать их пока не отправят,это все отмазки - "новый офис,подождите"

Rebecca добавил 14.04.2011 в 00:52
Дотеребилась,только что пришло - отправили мой заказ за 4 апреля,дали трек-номер
 
Последнее редактирование:

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Sveточка, у меня Viza elektron. Завтра буду спрашивать как и что делать.А то я пока совсем не разобралось.

У меня Виза Виртуон "Укрсоцбанка" (это спец. карта с защитой только для платежей через инет!!) Делается она очень быстро за 3-4 дня и бесплатно :ay: так как это не стандартная пластиковая карта, а лист А-4 со всеми нужными цифрами, номерами.

odress добавил 14.06.2011 в 10:35
Mirabo, "Сбербанк" - это в России. curly_razor не заметила, наверно, что Вы из Киева))
Лучше откройте в "Привате" долларовую виртуальную карту "Visa Internet".
Или в "Укрсоцбанке" тоже виртуальную для покупок в Инете.

"Сбербанк" уже открылся в Украине и успешно развивается. Одно из отделений находиться на Майдане. Так что можно и в нем попробовать карточку открыть.
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
А тут получается, чем больше берешь, тем меньше плата за доставку?
да
И что такое совместная покупка?
несколько человек собираются и делают один заказ,чтобы ст-ть доставки была мин.
актуально для ЕМС
вот ветка СП на нашем форуме
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
осуществляет ли наша почта за отдельную плату доставку?
не знаю где Вы живёте,но в мск на извещениях стоит штамп типа "позвоните и мы принесём Вашу посыль в удобное для Вас время на дом",я ещё не пробовала,но планирую экспириенс
Или может кто-нибудь из родственников с моим паспортом забрать посыль?
зависит от каждого конкретного почтовика(кто-то лояльно к этому относится,кто-то нет)
и ещё раз
Девочки,давайте в соотв. темку с вопросами
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848&page=217
 
  • Like
Реакции: Magnifique и Biedronka

kattim

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
0
0
Московская обл.
Девочки, может уже обсуждалось это, если да, то ткните где посмотреть. У меня вчера пришла посылка, оплачена как 20,7 кг, но реально пришло 13,2. Возвращал ли кто-нибудь разницу? Написала китайцам, они молчат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.