Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Здесь ИМХо опять таки дело в балансе (электри.. тьфу электролитическом)
То есть вода - по большому счету не является необходимым для жизни компонентом.
Это ученым давно известно. Поэтому я думаю что вода регулирует у нас этот баланс
И самое главное потреблять её столько сколько нужно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипонатриемия
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Erizza, вот я как раз хотела у тебя(можно на ты?) спросить какие ты вкусы изолята уже пробовала? какие больше всего понравились? на айхербе брала?
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Подскажите пожалуйста, какой протеин лучше пить после тренировки (в целях похудения, а не набора мышечной массы)?:dersive:
И еще какую фирму посоветуете? По отзывам и составу понравился такой http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...ural-French-Vanilla-Flavor-2-1-lb-952-g/24136
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Vam-Posylka, Еще какой вкусный!-)))
На мой взгляд провал-печенье с кремом
Очень приторный вкус,да еще и комочки печенья,не супер.Но,опять же,на вкус и цвет все фломастеры разные
Мой любимый-ванильное мороженое,вот теперь еще хочу банан попробовать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
В протеине (сыворотка) лактоза(распадается до глюкозы), а не сахароза!

Поддерживаю коллег, пользователь shoperer пишет не весь что!
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Вот интересно кстати с этими электролитами. До - нельзя, после - тоже нежелательно, т.к. ещё протеин пить, смешивать их что ли... А во время - это как вообще? Если не в зале, а на пробежке - это что ж, бегать с болтающейся в желудке жидкостью?))
 

york4uk

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
2
0
0
Ocean city
Уважаемые дайте совет по поводу протеинов

Я уже заказал себе вот что:
- Ацетил Л-карнитин
- вот такие аминокислоты
- Омега 3-6-9

Также хочу купить Сывороточный протеин. Посоветуйте пожалуйста конкретные варианты.
Занимаюсь в тренажерном зале. Есть желание похудеть с 84 кг до 79...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вобще если протеин 100% сывороточный (whey) тогда он не особо вкусный. А если смесь (whey, casein, egg) то из-за казеина вкус у всех очень таки приятный.
и раз
Я занимаюсь с 19ч. и заканчиваю 21-21.30. Мне хватит только протеина или надо ещё кушать обязательно?
Тогда что-то типо этого и можно и не есть)) но на "есть или не есть" у каждого своё понимание))
 
  • Like
Реакции: Viki_

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, что скажите про http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Blacks-Hers-120-Black-Caps/25683?at=0 хороший, может какой нибудь другой посоветуете? :)

Тяжелый препарат, очень мощный. Посмотрите внизу там куча инфы о противопоказаниях и особенностях применения, я бы такой не рискнула пробовать:swoon:. Мое мнение: жиросжигатели нужны только проф. бодибилдерам, которым необходима быстрая сушка перед выступлениями. Жиросжигатель резко запускает все силы организма, идет большая нагрузка. Нужно еще правильно заканчивать курс приема жиросжигателя. И не факт, что быстро сброшенный вес не вернется после окончания приема:old:.
 
  • Like
Реакции: ekzis666

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Puffin, да все взвешиваю, все считаю. Если начинаю больше есть, то начинаю поправляться. (((

Вы понимаете, мне все говорят что фигня, но реально я на себе это ощущаю. И это реально именно когда есть жир. Если жира нет, то когда я ем белок я особо не увеличиваюсь. А когда есть жир....тогда как будто мышцы этот жир выталкивают..Вот прям эксперименты проводила над собой. Поэтому поняла это и пока есть жир белок стараюсь не есть.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Диша, я сейчас не хожу в этот клуб. Но этот клуб реально хороший. Там девушки себе шикарные фигуры у них делают.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Всем привет) Заказывала с херба такой вот карнитин http://www.iherb.com/Solgar-L-Carnitine-Natural-Lemon-Flavor-1500-mg-16-fl-oz-473-ml/23560 что то он меня пугает, очень сладкий и густой такой, как сироп. Я его брала в качестве добавки к тренировкам, до этого у меня был Dimatize, он куда приятнее. Знающие люди, подскажите, я вообще тот заказала?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Берите электрический блендер и в нем все смешивайте. Я думаю ни банан, ни творог этот блендер не возьмет.
 
  • Like
Реакции: tenzor

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, Вы правы... В принципе, всё возможно, хоть и сложно... Фигура была дана... А потом нагло про... Потеряна в общем...
Завтрак: творог (сухие завтраки, например, хлопья, я так поняла не стоит есть) или яйца, перекус фрукт, обед овощной суп или овощное рагу, перекус фрукт, ужин грудка. Так ведь нормально?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, почему вы решили, что мне советуют белок в качестве гейнера? Внимательно прочтите то мое сообщение. Говорилось как раз о том, что у вейдера меньше калорийность. И об стенку биться нужно мне, пытаясь понять,что вы имеете в виду)
Nevidimaya ВЫ ходили по ссылке? У белка (в среднем) такая же калорийность как и углеводов, если не больше. Каким образом Вы хотели снизить свою калорийность лишь типом потребляемого белка? Что Вы 100 грамм белка съедите, что 50 грамм белка и 50 грамм углеводов, что например 100 грамм чисто сахара, калорийность то будет одна и та же.
Калорийность практически последнее достоинство белка и никто его в здравом уме так не советует.