Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
и я с Вами посижу ответа подожду:ag: хочу цельнозерновой полезный хлебушек печь))))
Я тоже интересуюсь :ah:, тоже хлебопечка имеется - пеку постоянно и разнообразие не помешает.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
помнится здесь форумчанка писала, что колбасу заказывала с айхерба

Cavid, здесь про колбасу, а здесь фото. Стоила она правда поменьше $13.
Еще заказывала вот такие палочки - очень понравились мужу и детям.

Я заказывала все перечисленные Вами продукты и даже топленое масло летом, и в самую жару - ничего не испортилось :)
 
  • Like
Реакции: Cavid

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Ну нет, я же не ем корм для хомяков, боже упаси)) Этот овёс был в нормальном отделе с овсянкой, я просто такие зёрна нигде раньше не видела, привыкла к овсяным хлопьям. Я тоже, как айхребоман, везде теперь вижу отраву на прилавках, но обоснован ли страх в данном случае, или это паранойя?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
IrishCream, ну это потому,что он жидкий,как я писала настоящий мед должен "садиться",а этот или разогретый или в нем много воды изначально,что не очень хорошо.Но на вкус он неплохой и очень удобный в использовании,мне нравилось,что можно полить булочку или творожок.Некоторые любят жидкий мед,я может тоже как нибудь возьму еще раз,но пользы от него наверно мало,просто как подсластитель.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Лея, [OFF]на здоровье)) сама думаю заказать)) а вы что хотите заказать из мадре?[/OFF]
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я заказала карри и вассаби, когда придут расскажу)) та вассаби, что у нас продается, совершенно не острая, но зеленая))) вот придут специи, я курочку сготовлю с ними...
edaa-897.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А на меня её ЖЖ вообще не произвел никакого позитивного впечатления. После прочтения,никак не могла отделаться от мысли, что человек не пробовал и бОльшую половину тех средств,о которых пишет. :ah:
[OFF]адназначна!
раскрутка кода, не более :yes:[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]открою большой секрет - тыквенное пюре отлично добывается из тыквы!;)
Трешь кусок тыквы на крупной терке, выкладываешь в кастрюльку, чуточку воды добавляешь и тушишь, пока масса не станет мягкой (начинку из яблок я также делаю, например, для пирожков, только для тыквы времени нужно больше немного). Тогда из нее можно будешь сделать пюре - как из картошки)
Тыква была открытием этой осени для меня. Оказалось, что из нее можно приготовить массу вкусных блюд!
Несмотря на то, что многие тыкву не любят - из-за специфического вкуса и аромата, в готовых блюдах обычно нет ни того, ни другого. В маффинах еще никто не смог ее определить)
Хотя у наших людей тыква ассоциируется обычно только с пшенной кашей. И очень жаль. Столько вкусовых ощущений пропадает))
Вот, например, Запеканка из тыквы с фаршем в тахинно-йогуртовом соусе, блюдо иорданской кухни, необыкновенно вкусно)) (Пасты тахина у меня не нашлось, заменила хмели-сунели)[/OFF]
Про муку забыла сказать)) Вопрос замены муки в/с на 1с или 2с меня не беспокоит, потому что мне только в/с попадется)
Цельнозерновая была, использовала ее только в смеси с обычной в/с.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, у меня беда =(((.
Готовила вчера пуддинг с Arrowroot-Starch-Flour по рецепту с упаковки
Смотреть далее получилось на вкус противное слегка желеизированное тесто...чуть отодвинула массу от краев и в мусорку =(.
Я не говорю про количества сахара и специй - это индивидуально. Проблема именно в пропорциях Arrowroot с молоком.
Не представляю, что бы получилось из 6-ти полных столовых ложек!!!

Если у кого-то есть идеи решения - буду очень благодарна :ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а этот соус ворчестер не пробовали? Он дешевле, больше мл и меньше весит=)) У того совсем что-то вес завышен=(
этот соус уже обсуждали - он хуже значительно, чем Annie's Naturals
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
@nya, как Вы оперативненько))
Да, заметила, что на Хёрбе ассортимент не всегда полный. Смотришь, на сайте производителя столько всего, а тут и половины нет. Обидно :( Но и на том спасибо...
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Kaatia, :ae: да, они оооочень соблазнительные, и вкусов столько разных!
 

Laris

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
9
10
0
Москва
Девочки, вчера в супермаркете видела русскую версию этого джема, http://www.iherb.com/St-Dalfour-Fruit-Conserves
русскую, потому что этикетка написана на русском языке, баночка, состав - все то же самое. Стоимость - 146 рублей, может и нет смысла его с Херба заказывать. Кто брал такой джем в наших магазинах - откликнитесь, отлдичается он от Хербовского или нет. А то я из-за его натуральности несколько раз его из-за бугра заказывала. Кстати, еще был подарочный набор из 4 маленьких баночек разного вкуса, баночка такого же размера как в посылках кумкват приходил. Цена - 146.


Джем продающийся в РФ ничем не отличается от хербовского. Ни составом, ни производителем. Я уже несколько лет покупаю его в Москве, в супермаркетах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.