allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Gonz, мне ответили на все вопросы,такими же отписками под копирку.Надо снова задавать вопросы.к старым же уже не вернутся.Считают,что ответ дан
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Лен,ну если уж я разобралась,то ты тем более поймешь
нее... я как-то пыталась разобраться с тао-бао, точнее имела такое намерение, но минут через 5 поняла, что ни за что и никогда я не хочу этого делать.... интуитивно мне нифига непонятно...
посмотрела... очень много шмоток под эгидой святых, но на сайте святых я таких моделей никогда не видела...

Agapi добавил 04.11.2011 в 21:18
их вручную доводили, варили, хлорили, напыляли
красивые ролики =)
 
Последнее редактирование:

natela

Новичок
Шопоголик
Пчела Маня

На эти вопросы они не отвечают (типо за такую маленькую стоимость, что мы берем, некогда нам такими вопросами заниматься). Выясняйте в UPS. 41,6$ пошлина и 12,5$ услуга брокера по оформлению декларации. Стоимость посылки была 228 фунтов (это за минусом скидки). У меня создается такое впечатление, что на самом деле никто не отправлял из Англии до Америки.
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Брала много одежды и обуви, фактически только эту фирму и ношу)))
Джинсы - не знаю на кого они шьют, но это опа....на свой 44-46 размер беру 27/32, всегда ушиваю в поясе, если брать меньший размер, то ноги ниже попы не влезут))
Футболки с короткими рукавами беру 10, в обтяжку не люблю так что 10 размер то что надо. Верхняя одежда маломерит вся...беру 12, а иногда и 14 р-р
Обувь - у меня узкая нога и 37 российский, беру 4. Иногда, если обувь с закруглённым носом, то 5.
Качество одежды хорошее, но стирать нужно аккуратно.Лучше руками и не выжимать. Сушить в расправленном виде.
Да,на обувь лучше накат ставить в мастерской, практически у всех моделей кожаная подошва, тяжело им переживать осень и зиму в России:)
 
  • Like
Реакции: ANI

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
И мне Анна помогла! не ожидала :) вчера вечером скинула ей адрес на всякий случай
первую мою посылку Refunded в первые часы настиг, вторую думала тоже, но нет :) мое пальто еще раз пробует добраться до меня
Утром пришло от Анны письмо что она все исправила и отправила на склад новый адрес
Сейчас пришел трек DPD посылка едет в Альфапарсел ВАТ не прибавили :)

везукииииииииии!!!
 
  • Like
Реакции: Gonz

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Платить ничего не нужно.Когда посылка приедет,в ЮПС напишите отказ и фсё.
Она уедет обратно и магазин вернёт деньги на карту.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Cosha, нет,конечно,нечего возвращать .В США нет ВАТ

такой пуховичек кто нибудь видил живьем или на картинке.По моему в луках его не было http://www.allsaints.com/women/outerwear/allsaints-roche-coat/?colour=2283&category=117

мерила такой, ужасно толстит, особенно вид сбоку-реально как колбаска, думается на худенькую девушку + пояс широкий будет не плохо.
курточка такого же типа короткая и жилет вообще ужасно смотрятся,особенно если грудь не маленькая...а на сайте ооочень нравились, хорошо что примерила..
 
  • Like
Реакции: alena65

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я тут поприкидывал, Альфапарсель совсем не вариант, очень сильно дорого получается. А вот на американском сайте есть где порыться и чем поживиться. Конечно что-то дороже, чем в Англии, но есть и дивные вещи, которые мало того, что дешевле, так еще их в Англии нет.
А американский сайт наши карты нормально принимает?
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Эх(((((( Моя посылка поехала обратно((((( Ну и как теперь заказывать?????
а они чего говорят по этому поводу? а то мой заказ сегодня отправили- но он нетрекается еще к чему готовиться то?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Им не понравилось, что они не смогли поговорить со мной по телефону лично.
У меня нет разговорного английского. Я им написала, что сейчас не в США и пусть пообщаются с моим представителем (дала телефон посредника), но и это их не устроило, а может посредник не ответил на звонок. Присылать сканы документов не просили.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Приехали мои туфли!

Курьер предварительно отзвонился, ничего не заполняла, доставка за 3 дня, все оч мило)

туфли крутые, на мои 24 см. 5/38 великоваты, но носить буду. Сделаны в Бразилии

Кто-то выше писал, что со Святыми не стоит торопиться... и правда не стоит. "наша" с Аленой куртка теперь стоит 118£ (первоначально 395£), правда размеров ни одного нет :))) а вот туфли эти можно было бы на 20 £ дешевле купить (простите, жаба проснулась)))

Скажите, а на Damisi Boot скидки бывают вообще?

И еще, alena65, почему 1000 евро в месяц? Не 2000 ли? или это лимит для юр. лиц?
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки, кто знает подскажите пожалуйста:)

Хочу кожаную куртку взять, на ОГ84, ОТ 67 какой размер лучше взять, хочу, чтобы прилегала хорошо
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
прочитал последние страницы, но так и не понял, каким образом сейчас можно заказывать в Россию после всех заключений с UPS, и еще не подскажите, вещи с распродаж куда исчезают?
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
именно кг и именно 5... это стандартный вес, указываемый святыми на всех без исключения посылках... в реальности, естессно, будет меньше...
а как вы с украины собираетесь переправлять? через посредника? так посредник уже по факту, я думаю, вам с правильным весом оформит и в другой таре...
спасибо, успокоили! :yes: на Украине живут родственники мужа. это целая песня, как я с русского на украинский все названия переводила, потом с укр на английский. может и зря )) надеюсь, все правильно отправят и ничего не перепутают. меня еще очень настораживает, что место где родственники живут и почтовое отделение в разных концах города (Харьков) находятся. разве так бывает?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
MariaGirl, значит берите 25. Юбки у меня их тоже есть 6-ки, а джинсы на 89 беру 26.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.