Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня одной позиции не было так они мне письмо с извинениями и код на пол года на 10 процентов .мелочь а прияяяятно)))) вот блин менталитет!!!!

у меня тоже так было. Но 10 мало, конечно. если учесть, что почти всегда можно с 15-20-25 процентной скидкой заказать.
но все равно приятно
 

Mirinda.vas

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
3
0
0
Москва
Anayta, у меня тот же вопрос :)
скиньте куда оплатить и срок дейстия купона

спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Вывод один - вещи очень большемерят, по крайней мере на нас, нам расти до них года 2 (мы худенькие). Только пижамка подошла с пингвином (потом фото выложу). Пришли ещё вещи с Крейзи8 - в них мы вообще пойдем в первый класс (так папа сказал). Все придется продавать, очень долго ждать.:ak:

А вы брали точно по росту? Или все таки считали с запасом немного?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
друг посылку посреднику не отдадут. Что делать?
Отдадут, не переживайте, мы все так делаем.:)
о если я набрала корзину из ГАП и ОН-он будет действовать только на ОН? а ГАП
Да, будет действовать только на ОН, а Гап посчитает без скидок.:ay:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Нужна ваша помощь хотим заказать шлепки ребенку 6лет ножка по стельке 19,5см Олдневи.
 

alkantara

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
5
0
0
днепропетровск
Код

Девочки, я снова вас порадую кодом на Piperlime - 20%
SUMMER - это код
Жалко, коды приходят, а я уже всего накупила, не пропадать же им. Надеюсь кому-то пригодится.
Обратите внимание на обувь, есть интересные модели, модненькие.
Я правда еще не получала только жду, надеюсь качество хорошее.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
ptichka_d, я брала юбку джинсовую 6-ку, большая, но носить можно (ношу зимой, летом просто из нее вылетаю, т.к. на лето худею). нужно было 4-ку брать и нармуль. Думаю с джинами так же.надеюсь помогла :)
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
krasa, в аккаунт заходили? Там должна быть кнопка отменить заказ ( раньше была точно), в течении часа после заказа она активна и можно самой отменить заказ.

увы, уже нет((( на почту написала, но ответа нет(
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, может есть у кого не нужный код на Олдневи. Поделитесь,плизки.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а на какой адрес надо писать письма в сбербанк, чтобы разблокировали не востребованную сумму?


по поводу отмененного заказа - написала в гэп,чтобы связались с банком,они все сделали и извинялись что у меня было столько проблем с ними :ag: самое интересно - ответ от банка по поводу снятий моей блокировки по факсу они получили,а биллинг подверждение якобы не получали :bu:
по поводу отшипенного вам уже дали описание,мне через пару часов все разблокировали )

Ташенция добавил 08.12.2010 в 22:43
Светлана 987, мне тоже присылали такое письмо с просьбой подтвердить биллинг.я написала,что из москвы, написала номер сбера и отправила копию карты сфотканной и с замыленными цифрами, кроме последних четырех. все прошло. никаких вопросов потом больше не задавали,правда прислали письмо,чт им в следующий раз лучше звонить и разговаривать с оператором :ag:

nadyanka добавил 08.12.2010 в 09:29
а у меня оба заказа отшипили, уррррра!!!!!!!!!!!!!!довольная, правда первый без 4х вещей, но это не портит настроения.......

поздравляю!!!

надо будет в след раз тоже попробовать отослать им скан карточки :yes:
 
Последнее редактирование:

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Он 96 см, весит 13700 примерно, т.е. не толстый совсем, стройный вьюноша)) 2г.7 мес , gymboree например 2Т ему огромные свитера и футб с длинным рукавом, т.е широченные, а рукав короткий. Футболки с коротким рукавом ещё туда-сюда как-то.
Я сейчас жду посылку с гэпом для сына, но там джинсы и куртка трикотажная, футболок-свитерков нет.
А сейчас такие скидки, прям так заказать хочется!
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
объясните, пожалуйста..) вот зарег-сь я в шипито, набросала корзину в олдневи, а мне пишут что адрес не корректен

The US Postal Service does not recognize the address entered. Please review it to ensure accuracy.
Please enter a valid apartment or suite for the street address provided.

что делать?
ввела c/o Eastbiz Corp. - заработало!..)))) всем спасибо, пойду дальше практиковаться
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Подскажите пожалуйста, если в один день сделать два заказа -не будет проблем, может кто-то пробовал?

я в один день делала 3 заказа. Один из трех задержали для проверки биллинга, уже в сотый раз его проверяли. Проверили в течение суток и отпустли с Богом....

Любимка добавил 23.11.2010 в 12:54
девочки, опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, грандиозные скидки ждать когда: перед рождеством? после? или же после Нового Года?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasia*

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня повторно сняли деньги с карты за заказ который я уже оплатила и который едит ко мне, как думает если звонить в банк отменят операцию?у меня сбер, как долго ждать возврата....самое обидное и их только положила на карту чтоб оплатить другой заказ и тут такое приятное смс приходит.....это уже 2 повторное снятие с карты за 2 дня, до этого асос сняли....я звонила банк сказали ждать 30 дней, хотя вроде писали что они за день могут их разблокировать((

Reginnna добавил 09.07.2011 в 19:36
так вот звонила в банк по поводу снятия сумму порекомендовали не отменять никакие операции, только когда придет писменное подтверждения что сумма снята ошибочно тольк опотом, т.к. банк может мне начислить какие то проценты за это....и рекомендовали карут по нулям держать...кто сталкивался какую сумму в итоге отменять старую и ждать повторного снятия с карты за отправленный заказ или тут которую сняли за часть отправленной посылки??? хелп очень срочно деньги нужны
 
Последнее редактирование:

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
а еще вопрос на гапе дали купон на первый заказ 15$ от75$заказа.
вопрос1--- хочу куртку на олдневи-купон сработает?
вопрос2--- только один купон сработает или еще 20%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.