Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ermola, обычно не суммируются, если только скидка 10%, что дают при отмене вещи, вот она со всем суммируется, другие надо пробовать. Опять же, если это скидки на все магазины, а не на какой-то один...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, спрошу тут.
Если они делают возврат денег (позиции не оказалось в наличии после выставления счёта), то эти деньги как отображаются в выписке интернет банкинга?
Просто не нашла их возвратов =(
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня заказ от 22марта до сих пор ин процесс есть такие? Заказик совсем небольшой до 150$ не понимаю, что так долго тянут. Писем пока никаких нет.
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
не заморозят, снимут, как только деньги на карту положишь)))))
меня пугает эта фраза: что значит "как только положу?" а если собиралась сделать покупку в другом магазине? значит, я деньги положу, а они их тут же снимут? до того, как я успею другому магазину заплатить? что-то меня эта перспектива не прельщает(((
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,а вам отправили заказ? у меня с 18 in process///
2Roxi: код сработал ,надеюсь?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки, на себя любимых какой размер маек брать из раздела girl на объем Ог 83, От 65?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
"Marmarinka добавил 01.09.2010 в 16:25
Девочки, нужна куртка на осень дочери.
Понравилась эта, но не пойму, пойдет ли она на осень, не сильно ли теплая? Нужна такая, чтоб после ветровки и до пуховика.
Картинка (для просмотра нажать)
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60050&vid=1&pid=775115&scid=775115012"



Я покупала в прошлом году на ГЭПе подобного плана.
Как эта http://www.gap.com/browse/product.do?cid=6298&vid=1&pid=762886&scid=762886002
Однозначно -эти куртки только на нашу осень расчитаны,несморя на небольшой слой пуха.:yes:
Качеством очень довольна:ay:
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня тоже последнее время любители разбивать, а деньги по 2 раза всегда блокируют, так никогда не оставляю на карте...всегда перевожу нужную сумму и покупаю..
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Юла-Юла, я вчера заказала на адрес Шопфанс. Тоже просил поменять адрес,но я нажала кнопочку confirm, и адрес приняли. Телефон также указала Шопфанс. Я покупала вещи с GAP, OLD Navy. При оплате и вводе данных карты,в самом внизу появляется окошко для промокодов. Сначала ввела один и нажала кнопку Apply,затем для другого магазина и снова кнопку Apply.Корзина пересчиталась. Затем оплата заказа.
 
  • Like
Реакции: Юла-Юла

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Привет! в олдневи на -15% не успела(( с каким промежутком у них появляются новые коды? может есть какая то закономерность)) И подскажите, у них есть программа SUPER CASH Spend $25 Earn $10 in SUPER CASH, это только по наличным деньгам чтоли?? Благодарю за внимание:ax:
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Подскажите, что там за объявление на главной олдневи, медитирую на него и понять не могу.
О, и я тоже. Пишут "наконец-то крупнейшая распродажа года" а где она, что изменилось не вижу вообще. Полная корзина, ничего не происходит. Если не дадут скидок по кодам, не буду покупать, эх как жаль что я понедельник упустила:(
 

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
на e-mail придет код 10 дол с 50 для олдневи и 15 дол с 75 для гэп. но нужно отдельно подписываться на олдневи, и отдельно на гэп.
а еще есть такая фишка, как подарок в виде кода 10 с 50 на ДР. мне на один из адресов пришло, НО я совершенно не помню, когда я указала мой ДР (просто так эту графу заполнила, а тут обнаружила подарочек :) ), вот не знаю, за сколько дней они присылают этот код. на некоторых сайтах за месяц.

а у меня не подписывается, пишет: The system cannot find the file specified.
что это может значить?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
BELLEZZA, да, вначале вы получаете так называемый тикет, т.е. документ, подтверждающий факт захода в магазин через Ebates. Сам кэшбек начисляется позже: во многом зависит от конкретного магазина и суммы заказа. В основном где-то порядка 3-7 дней. Если по истечении этого времени не начислят (так чаще всего бывает, когда тикет получаю уже после покупки в магазине), то пишу письмо с указанием тикета (он подставится автоматически после указания магазина - главное чтобы совпадали даты) и номера заказа. Если сумма небольшая, то начисляют в тот же день.
P.S. Я уже писала про 13% кэшбек на endless. Сегодня начислили за часть заказа.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, подскажите, что мне сделать. Я сделала заказ на ОН, указала адрес посредника. а получателя - свою фамилию и имя. Вдруг посылку посреднику не отдадут. Что делать?
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Девочки, я так понимаю что информацию проверили и все нормально, посылку отправили?! Поросто не могу понять ..если отправили, то почему до сих пор весит статус в "процессе".
все вам отправят, поздравляю :)
отправят в течение 5-9 рабочих дней, до этого будет висеть в процессе, так что подождите чуть-чуть :)
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
Belliala, ураа!!! мою посылку отправили. как же я рада. спасибо за помощь. ОЙ, что-то я рано стала веселиться. в интернет банкинге заблокированная сумма стоит, без никаких затрат. Что делать позвонить в банк или продолжать совершать покупки на др сайтах, ОН больше не будет денег забирать??? или ОН ждет пока я пополню баланс, чтоб забрать другие не заблокированные денюжки? простите чайника, просто некому обратиться.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ну, такого у меня еще не было :ai:

все было пендинг шипмент, одна вещь канселед, теперь одна - ин-сток, четыре - пендинг и одна канселед, с ума сойти можно
 

Вложения

  • on.jpg
    on.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.