Американские пышные юбочки

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Прошло много времени,но все-таки отчитаюсь.
tora,
Вы просили фотографии,а остальным будет просто интересно.Так вот первы фотографии на дочери 10 лет,рост 144.Размер брала 10-12.Там еще топик коричневый купленый в том же магазине Forgetmenotkids



А вот та же юбка на старшей дочери 24 лет с ростом 168см и ОБ93см.Мне кажется на обеих сидит классно.

 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
http://www.kireisui.com/ покупала здесь, правда через посредника, качество супер)
и вроде там можно договорится о СП, т.к. мы покупали за половину стоимости
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ,Helen*, Я так понимаю ситуацию, с заказами не справляется магазин, т.к. сами шьют, сами продают.=> все иностранные заказы задвигаются! Остается набраться терпения и ждать исполнения заказа, ну или аннулировать.
Девочки, держите в курсе событий, пожалуйста, не уходите с форума....


ЛюськаМ, у меня все получилось, спасибо за помощь:yes::br:, сделала заказ
1 декабря, теперь думаю, а оно мне надо было?!

Так я не в Рашу заказывала,а по Америке-это раз. А два- можно ответить на емайл(многочисленный) с ответом хотя бы.:aq: и три- она(хозяйка) больше сил затратила на удаления моих тем на странице!:aq:
Рада за Ваш заказ:yes:.(стоп,а где заказ то был?)
По поводу банка- не знаю,т.к. как раз открыла новую карту в новом банке,а у них не отображается на сайте инфа(в блоке сумма или уже списана).
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
:ai: я в шоке!!!!чтоже делать? я им сегодня второе письмо отправила и тишина! вот это засада

Написала им в Фейсбуке, раз так не хотят отвечать


:ag::ag::ag::ag::ag:
прикол!!! я тоже сегодня в фейсбуке их менеджеру (или хозяйке) - не знаю, кто она на самом деле - написала..
скажут - русские вообще очумели.. их в дверь, а они в окно :bu::bu::bu:
надо позвонить им, наверное..
 

pattie

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
2
0
0
Makhachkala
у нас есть пышные юбки и повязки в магазине, китайского производства

pattie добавил 02.09.2011 в 12:04
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
29.11 тоже сделала заказ на http://www.pettiskirtstyle.com/index.html: Билинг мой, Шипинг посредника. Деньги на карте заблокировали, письмо-подтверждение заказа на почту прислали. В понедельник 29.11 у них на сайте было special offer "CYBER MONDAY 15% off orders over $25 Code Cyber15". При чекауте скидку не дали, хотя код вводила. Заблокировали сумму без скидки. Написала письмо, чтоб скидку дали, а в ответ тишина.......

у меня тоже самое! накатала им письмо вчера, молчат как партизаны до сих пор!:aq:

может кому-нибудь надо

Forget Me Not Kids

As we countdown to Christmas -
(24 more days)
stayed tuned for a daily special.
ONE DAY ONLY
**Take 20% off your entire order TODAY ONLY
use code 20FMNK1
 
  • Like
Реакции: katenbka

Petti

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
3
0
0
Москва
А можно ссылку? можно даже в личку, интересно, потому что я их заказываю не из Китая и уж точно не в 2,5 раза дешевле...((( а хотелось бы :)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Юлечка_зая, а я юбочки покупаю более 2-х лет - где и что только не повидала. Откровенно говоря, азиатских хороших не видела.
Но это всё относительно - пока не сталкнулась с американским качеством - мне корейские казались очень даже ничего :)
Судя по Вашей фото - это обычная корейская юбочка - у дорогих иначе выглядит ткань и пошив другой.

Может кто-то пробную партию делал - потому и не можете выйти на поставщика ...это как версия :aj:
 

Deniz...

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
5
0
0
Мытищи
Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста, где можно купить юбку Oopsy Daisy с прямой доставкой в Россию. Заранее всем спасибо.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Хочу поплакаться! Короче этот магазин(или его хозяйка) http://www.pettiskirtstyle.com/ ведет себя по свински! Все записи из Фейсбука удаляются(вот она хваленная американская свобода слова)! Ответов нигде нет! Т.е на письма вообще не реагируют! Сегодня попросила посредника позвонить по указанному номеру на сайте. Посмотрим ,чем закончится.
 
  • Like
Реакции: katenbka