Срочный опрос, просьба всем прочитать.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Invina, ну это не просто, надо поискать... а пока создайте папку и перемещайте все важные туда, так удобнее, я так делаю.
 
  • Like
Реакции: Миланка и Invina

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мафа, ну модераторы тоже люди, можно и пожурить ) если есть за что, тогда мне пишите.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
красотуля :ax:, мне, вообще, все равно, какие там технические моменты имеют место быть, как говориться. Если модератор решил навести порядок - это просто замечательно:). Но если кому-то непонятны его действия и есть вопросы, адресованные модератору через лс, я считаю, он, как человек уполномоченный, должен ответить на них, вот и всё. А не игнорировать, т.к. это его работа в первую очередь, и только во-вторую, решение собственных личных вопросов на этом форуме (замечу, что модераторы форума являются также и его участниками :)). Ну да ладно, я-то не в обиде, просто хотелось обратить внимание администрации на такие действия:).

Меня больше волнует другой вопрос: Почему тема "Магазины с "Закрытыми распродажами" находится в разделе "Скорая помощь (вопросы и ответы)"?
Я уже полгода на форуме и наткнулась на неё только сегодня, случайно, оказывается, пол-жизни потеряла!!!:bu:

Логичнее было бы сделать эту тему подразделом (не изменяя названия) в разделе "Каталог зарубежных интернет-магазинов". Вам так не кажется?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А мне вот вообще всё нравится, единственное, в разделе "Фирменные шоппы" или мультибрендовые - мне кажется удобнее было бы по алфавиту магазы расположить, а то пока найдешь там то, что ищешь!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, не приходит в голову, как назвать это раздел?

"Одежда Redial" или "Одежда Redial в оптовых магазинах Германии", или оставить как и было (а то я тут пытаюсь велосипед изобрести)))
Подтемами
- Размеры одежды Redial
- Качество одежды Redial
- www.catch-fashion.de
- www.lixano.de
- www.in-stylefashion.de
- www.house-style.de
- www.stidia.eu
- Прочие оптовые магазины
- Розничные зарубежные магазины
- Удавшиеся покупки
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Юдж, предлагаю тему "Украина:рейтинг банков и пластиковых карт" перенести с раздела "Клуб VS" в раздел "Скорая помощь", где находится родственная тема "Все вопросы по пластиковым картам". Думаю, что так будет намного удобнее.
Смотреть далее
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Юдж, !!! можно ли сделать больше 5 тем в закладках(в тех, которые находятся вверху форума)? хочется побольше...)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
valery_promic, это вы про какой раздел? Не уловил)
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
У меня есть предложение:
1) перенести тему "Магазины для полных" из подраздела "Скорая помощь".
Потому что, во-первых, трудно найти и догадаться по смыслу, что в этом подразделе может быть такая тема. А, во-вторых, получается, на мой взгляд, некая дискриминация: все люди - как люди, а полным, нужна помощь, обидно...:(
А в лучшем случае тему не просто перенести, а сделать подразделом, как например "Фирменные шопы" с темами по магазинам. А то сейчас не поймешь, кто от куда покупает и про что пишет, надо чуть ли не сначала читать.
Данная тема, наверное, не очень актуальная в плане обсуждений форумчанами, но если её выделить, рейтинг безусловно вырастет, появятся много новых ссылок. А сейчас и найти-то её не так просто, даже воспользовавшись поиском (а это делают крайне редко):).

2. Когда администраторы удаляют сообщения, пусть указывают конкрентую причину конкретному пользователю в лс. Я столкнулась с тем, что моё сообщение удалили "за компанию", а мой вопрос админу о том, почему это было сделано, остался без ответа, просто игнор.
 
  • Like
Реакции: deha, Alximil и klepochka

Летиция

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
95
90
0
Беларусь
Евгений, может пропустила темку.
Хотелось бы где-то поговорить о фэйковых магазинах. А то иной раз не знаешь о магазине, а хочется купить. Список есть такой магазинов?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Большая просьба, про Базарчик уже хватит, я уже понял, что он у нас хромает на обе ноги. будем думать.

Пожалуйста, где еще у нас непорядок. Спасибо.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
На самом деле уже очень много информации скопилось в разделе "Практика покупок на Gmarket", и очень сложно найти нужную
На то это и практика покупок - темы не могут быть статичными, как ФАК. Темы растут и хочешь-не хочешь для поиска инф-и надо потратить время, потому что идет обсуждение, люди опытом делятся и т.д..
Инструкции стоит увеличить, так как половину информации надо искать лопатя несколько десятков страниц, а то и подразделов.
Что вас в Инструкции не устраивает? Подробнее, пжт. На мой взгляд, Limpoppo сделала подробнейшую инструкцию, просто кому-то просто влом (не о вас) потратить время и напрячь свои мозги, чтобы понять некоторые вещи.
 
Последнее редактирование:

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=347
из страницы в страницу одни и те же вопросы по регистрации и промо-предложениям сайта. Недавняя модерация первого поста совершенно не улучшила ситуации и не добавила ясности для начинающих пользователей.

После повторной модерации стало лучше. Naso4ek, забыли исправить, стоимость доставки 5 долларов, а не 6.
И хотелось отдельно подтему про коды-джимбаксы куплю-продам-отдам.
 
Последнее редактирование:

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
1. Барахолка 100% нуждается в реконструкции! Вот тут мы уже многое обсуждали, было много дельных предложений http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25881

2. Очень напрягает то, что постоянно вылетаешь из личного кабинета.

3. Сложная структура личного кабинета.

4. Очень много тем, сложные ветки, плохо структурированы, в результате чего на первой странице форума всё сливается. Может, какие цветовые решения придумать, чтобы обозначить разделы, темы...