Продаем, что не подошло!

Нужна ли такая тема в "Хвастах"?


  • Всего проголосовало
    248
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Сколько раз пыталась посмотреть базарчик, но терпения хватала объявлений на 5, и всё, и, уж тем более, ни разу ничего не смогла там купить! У меня маленький ребенок, и время дорого ценится, а когда просматриваю хвасты, пролистывается всё быстро, если что-то понравилось, можно остановиться и прочесть подробности. Что и предпологается в этой теме. В общем, у кого маленькие дети или просто человек не желаюций проживать жизнь в виртуальном мире, понимает необходимость, удобство и мобильность этой темы.
 
  • Like
Реакции: sweetcream и Фель

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Я даже не знаю, как теперь быть с этой темой.. Может, если итог голосования окажется "ДА", то оставить эту ветку в таком виде, с результатом голосования. а уже для размещения вещей создать новую?

И еще... что делать с такими невменяемыми людьми, как mak961?
Такие сообщения нужно просто удалять... Кто будет эту тему модерировать?
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Может базарчик оставить только общий,а сделать в каждом разделе свое ДО, доску объявлений, на виктории свою,на джиме свою,на тао свою, это же самые основные и покупаемые сайты? Мне вот тоже иногда конкретно хочется посмотреть - купить то что например на джиме, так выискивать в базаре неудобно. И я смотрю далеко не только мне. Почему бы наш форум не сделать еще более удобным? или хотя бы в базарчике сделать эти три раздела?
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Ммм...я проголосовала "за" потому, что мне неудобно на "базарчике" искать что-то для покупки. За 4 месяца, что я зарегистрирована (а "говорить" я всегда начинаю оччччень не сразу) сделала вывод, что воспользоваться им с целью покупки можно только если очень, очень хочешь что-то непременно купить, всё равно что.
Продавать же он, наверное, позволяет. Медленно, но позволяет (хотя что уж там - подписи и ссылки на "хвасты" в этом смысле информативнее)
Впрочем я понимаю тех, кто и так форум чистит и сопровождает, когда они говорят "нам не надо и мы делать не будем".
Как новичок, я идею поняла и на будущее выводы сделала.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Девочки, ничего не надо создавать! У нас есть базарчик. Всё! Тем плодить не нужно!
 

Jusyfruit

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
6
146
0
Украина
Против, потому что это бардак. И голосование не всегда отражает целесообразность.
Если устроить голосование на тему - нужны ли нам ФАКи и инструкции на каждом шагу и в каждой теме форума, то рез-ты голосования будут те же, однако беспорядочные посты и затертые "стописят" раз вопросы так и будут повторяться и всплывать, причем оффтопом, когда все обсуждают губную помаду, а один спрашивает, как верифицировать карту в ПейПале.

красотуля добавил 07.12.2010 в 10:42


а может, отталкиваться не только от того, что удобно одному? В базарчике не только вещи с Тао продают, если что.

Интересный у вас "один" получается или голование врёт и 177 желающих (кстати против 25...видно модераторов))) фикция? Видишь 177 - читаешь 1 )))) Вроде провели маркетинговое исследование - устроили опрос, с целью выявить потребность в теме. Потебность выявили и "забили" так сказать на сегмент. Был бы хозяин, сказал бы "деньги профукали впустую, уволить".... Ой, что же это я... ещё 20 сообщений не написала, а всё туда же, выссказываюсь... пока ж 1500 сообщений статистика не покажет, нельзя же!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
За, но только со всеми данными о товаре (ссыль, размер, можно в см. цена), дабы не переспрашивать, сколь то см или то) И где проживает продавец. Условичя пересылки, если возможна. Думаю что бы не переспрашивать сто раз и не растягивать ветку. Кому нужно, сразу все прочтет и решит, нужно ли писать в личку или нет.
О, а сама понаписала :)
 
  • Like
Реакции: varenevna

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Да ладно, что уже спорить, удаляйте эту тему уже, модераторы все решат и сделают как лучше всем, за что им большое спасибо. Сейчас, похоже, уже начинается переливание из пустого в порожнее :)
Главное - вовремя остановится...
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
А еще лучше здесь оставить. А базарчик оставить только для б\у товаров и тех, которые не здесь куплены...
 

Tatanya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
84
288
0
СПб
Может просто удалить базарчик??....:ah:
Точно!:ag: Раз лень модерить еще одну тему, нужно вначале избавиться от предыдущей! Я, например, вообще из темы про Тао не вылезала бы, если бы не базарчик и посредники. Поначалу посредников вообще только через FAQ находила, навигация не очень удобна, из-за этой мешанины путаешься.:yes:
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
И я за тему,базарчик для меня очень не удобный,даже искать там ничего не хочется.
Гараздо убобней когда все в одной,а чтоб не засорять,все вопросы в будем комментариях писать.
 
  • Like
Реакции: ЕвгенияV

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Девочки, эта тема будет удобна лишь до того момента, пока не разрастется более, чем на 10 страниц. А случится это очень и очень быстро. И что? Все будут перерывать всю тему, чтобы что-то найти? Попробую объяснить подробнее, чем базарчик выгоднее этой темы.
Итак, допустим, Вам нужна кофта. В базарчике уже в заголовках тем Вы сразу видите, кто именно продает кофту. А тут ОДНА тема и чтобы найти в ней кофты, Вам придется рыться по всем страницам, ждать, когда загрузятся десятки фоток и сотни левых комментов (ну а куда же без них??).
А теперь по существу: тем, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то нужно купить, НЕ лень сходить в базарчик. А для тех, кому ПРОСТО нравится смотреть фотки, есть хвасты.
Простите, если кого задела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки,все немного сложнее, чем вы думаете.
Смотрите, у вас будет одна тема. По началу все будет радужно, а потом вещи
а)начнут продаваться, а в такой теме вы не сможете ничего править
б)заполонят тему страниц эдак на 200-300, и вам же первым станет лень все их перечитывать
в)продавцы потеряют любимые аппы:)
и это только первое, что приходит в голову.

На счет модерирования, как раз одну тему намного проще модерировать, но здесь речь не о нашем удобстве, а о вашем.

Давайте капельку подождем, мы обсуждаем изменения в базарчике и пытаемся придумать максимально удобный всем вариант. Немного потерпите, пожалуйста:)
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
если уж модераторы против,то давайте тогда в базарчике обычном будем прилогать ссылку откуда купили,чтоб не завышать цен и чтоб не спрашивали лиди по 10 раз "а не подскажете адрес ссылки где брали",хотя.....ссылка выше дана была......и базарчики в каждой популярной теме было бы круто и удобно,один кайф посещать их будет,подумайте пожалуйста уважаемые наши модераторы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.