Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Zelenoglazka, Крема я предпочитаю тоже фирмы Обри(состав один из лучших),кстати там есть крем с розой(недавно в хвастах Света писала о нём), -увлажняющий(для кожи,склонной к сухости),так же из этой серии:тоник,маска 2в1,умывалка.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, подскажите серию для лица.
25 лет, морщин много, честно, уж жизнь такая, с детства приходилось на улице работать, на морозах, вот и результат, кожа страеет очень быстро у меня, и вид какой то уставший, упругости нет.
Кожа чувствительная, сухая, склонная к воспалениям, постоянно обезвоженная, никак не могу хорошо увлажнить, шелушения частые...
Измучилась, ничего не могу подобрать, то что советуют косметологи тоже не нравится...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, масло таману - жирное масло, базовое. Можно использовать в чистом виде.
 
  • Like
Реакции: mordashka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stellalata, 1й крем, противоречивые мнения, сама пользуюсь таким, мне он пошёл) про 2й не скажу, но там вначале вода, потом масла, потом сама гиалуронка ииии диметикон) - может забить поры, одно лечим другое колечим)), ну щас везде диметикон суют( дай бог чтоб в конце был, вполне хороший выбор! А! 1й лично у меня скатывается ужасно, и утром я его смываю! так что если на день планируете ещё отзывы послушайте, но для моей кожи это точно не дневной крем.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jennyk, посмотрите вот эту http://www.iherb.com/Jason-Natural-Sea-Fresh-Gel-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/6244?at=0
и эту http://www.iherb.com/Jason-Natural-...paste-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/3865?at=0
Делюсь своим виш-листом)
Или можно по поиску на сайте попробовать - Toothpaste healthy gums забейте.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, нужна распаривающая маска (я брала гарниер чистая кожа) для глубокого очищения. У меня есть гели, скрабы с iherb теперь нужно посильнее для нечастого использования.
Есть что нибудь подобное? Спасибо.
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Что скажете вот об этих средствах?
Средство для снятия макияжа с глаз



Тоник для лица



И какая репутация у этой марки?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Wick, ооо, спасибо, он там в нагрузку еще с какой-то бесплатной баночкой идёт...)

буду заказывать!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, прошу помощи!!
Выбираю себе дневной крем и не могу выбрать между
кремом с DMAE
и
кремом Eternal

нужен крем с бОльшим эффектом упругости (мне 34 года). Какой из них выбрать?

Эффект анти эйдж должен быть одинаковый, думаю разница будет в текстурах, дневной судя по составу чуть легче должен быть. Первый очень плотный, больше смягчающих и пленкообразующих эмолентов.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, ахтунг:) моя бела перчатка от черного мыла стара хорошо так серой. чем ее того, отмыть?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Utik, предвзято я не отношусь ни к какой косметике,но ,к счастью,я имею возможность пользоваться разной косметикой, и сравнить на себе и своей коже,а не по составу.
Делаю вывод по этому крему http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
И по серии с алое, это просто разочарование в последнее время.
Хотя подозреваю,что кожа после аптечной косметики и Веледы, не воспример что-то попроще.
Поделитесь чем вы пользовались или пользуютесь против растяжек /для профилактики?
Мне очень интересно,т.к. я хочу ещё одну ляльку родить и этот вопрос актуален:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Стоп!Что за паника!Деокамушек не только у фирмы"Кристалл",посмотрите Lafe-s-Natural-Body-Care-состав potassium alum,Thai-Deodorant-Stone,Thai-Deodorant-Stone-пишут натуральная минеральная соль,а что именно,не уточнили,придётся методом проб и ошибок заказывать,отзывы на них хорошие.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
набор пробников от Обри для сухой кожи
уже в заказе, спасибо
на влажную кожу только наносить.
а вот это масло эму в наличии.
что-то как-то бутылочки великоваты, боюсь, что всё не использую. Ладно, сейчас буду справляьться тем, чем есть потом закажу Emu Gold, All Natural Emu Oil, Extra Strength
зы - ещё раз всем спасибо за советы...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,кто пользовался этим пилингом,как считаете он подходит для сухой кожи?
На сайте его сейчас нет,но есть в другом магазине,я могу там взять,никогда не пользовалась пилингами,т.к. кожа сухая и чистая,но последнее время хочется кожу почистить,есть ощущение корочки.
Смотреть далее
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, появился новый бренд Garden Botanika, что скажете вот про такой крем, например, http://www.iherb.com/Garden-Botanika-Advanced-Anti-Aging-Eye-Treatment-5-oz-15-g/41741?at=0.

интересный состав, действительно анти эйдж, а главное понятный…в отличие от сосиава их крема для лица:ai:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
axosok, мое мнение - даже если производитель подразумевал такую реакцию, то для вас при двух уже видимых сосудах на лице это противопоказано. Вообще лучше не делать ничего такого, что вызывает покраснение лица - сауна, горячие ванны, распаривающие маски, тяжелые спорт. тренировки, пища с острыми специями.
Девочка, о которой рассказывалось по ссылке, вообще ходила к косметологу год и была довольна - кожа чистая, пор не видно, морщин не видно. А потом уже поздно было.
Согласна!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.