Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eBayUser

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
2
0
0
Астрахань
Hong Kong mail это air mail? Китаец с ебея пишет не понятно, ни как толком о доставке узнать не смогу. В любом случае почта россии мне доставит посылку?
 

Ingreeh

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
133
257
0
Нальчик/Москва
Девочки, помогите пожалуйста, когда курьер EMC привозит посылку, ему нужно что-либо доплачивать? Заранее извиняюсь, если проглядела ответ на свой вопрос на предыдущих страницах.
 

HarukoGneva

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
16
0
0
Архангельск
у меня такая ситуация: купила вещь, продавец дал трек-номер. По нему заказ вылетел из китая еще 25 марта. Вчера написала продавцу, что заказ до сих пор не получен, продавец молчит. А сегодня последний день когда можно претензию написать. Стоит ли открывать спор?
 

niko6

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
10
4
0
Севастополь
Помогите пожалуйста, пытаюсь оформить покупку с сайта https://www.laserlitesna.com я так понимаю у них есть доставка, вроде бы все оформляю правильно, интересует доставка морем что бы было как можно дешевле срок значения не имеет. Выдается такая таблица https://www.laserlitesna.com/mm5/merchant.mvc?Session_ID=dce610378319b61ffaf175a2906afd71& там идут добавочные 19,51$ это за доставку? И подскажите, если не трудно, фирму перевозчика дл перевоза из США на Украину морем. Заранее спасибо.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
у меня, например, то же самое пишет
Label/Receipt Number: LJ60 8596 735U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 09, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.
но прошло уже больше 7 дней
я так поняла, что это неотслиживаемый трек. вообщ я платила за приорити... но продавец не овтечает, чем он отправил.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
про стоимсоть достаки до США, может действительно дешевле будет намного.
не думаю. У них в принципе дорого.
Если только оплатить % от сделки и забыть.
Или искать оказию.
Отправить на канадских адрес а там самовывоз
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
на стоимость доставки жаловаться нельзя. Вы с ней соглашаетесь или нет.
Очень жаль! Но я ведь соглашалась с учетом того, что посылка весит гораздо больше! В описании, кстати, вес ни у одного, ни у второго товара не указан!
Как же я могу проверить, говорит продавец правду или нет?!
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Добрый день У меня такая ситуация!
Выиграла на торгах браслет за 3 доллара,с бесплатной доставкой.Продавец мне его прислал,но , на на посылке указал стоимость 15 дол.Поскольку я живу в Латвии,на почте у меня взяли еще налог в 6 дол.Система у нас такая,посылки ,из третьих стран,которые превышают 10 дол,облагаются налогом.

Я ему пишу,зачем неправильную сумму указал,он теперь молчит.

Я не вредная,ну не люблю не порядочность,что я могу в этом случае сделать
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Как-то совсем грустно..., не пришли 2 безтрековые посылки от 7.01 и от 14.01, обе Великобритания, уже и не жду их...., слишком много времени прошло... Желание пользоваться дешёвой почтой отпадает, совсем отвратно наша почта и таможня работать стали.... Не думаю, что дело тут в продавцах с Эбай или заграничной почты..... Ещё есть такие же счастливцы как я, не получившие посылки с средины января?
 
  • Like
Реакции: грона

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
в первый раз с таким стакнулась
Track & TraceResults
We have received your item, posted on 04/01/11 and it is being processed for delivery abroad.
уже прошло 9 дней такое возможно в чем может быть причина?


так жду 3 посылки из америки по трекам все прошли регистрацию 27, 28, 30 декабря в Чикаго и все тишина.....про посылки без номера вообще молчу хоть бы приехали...чтож такое:aq::aq::aq::aq: это наши так косячат???:aq::aq:
 

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Открыла case на ebay, продавец так и не ответил, после окончания срока обратилась в центр поддержки клиентов, пришел ответ
"We're sorry there was a problem with your purchase. It appears that a resolution has been reached, so we won't be issuing a refund at this time. For more information, you can visit the case details in the Resolution Center." Как мне теперь вернуть деньги?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Velosiped, мне он сказал 45-55$, думаю, просто заподозрил неладное, ибо я ему ссылку дала на лот, который вы уже выкупили =)

LADYLOVE добавил 23.03.2010 в 21:13
Альхен, рассчитывайте недели на 2, хотя в действительности срок непредсказуем...
А вообще если дата прибытия в ММПО США совпадает с датой экспорта, то в отслежке периодически не пишется экспорт, но это не значит, что ваша посылка ещё в Америке... Ждите импорта, он должен появится в последующем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Альхен и Velosiped

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
всем привет!
у меня посылочка с трекингом...и вот какая ситуация.
16.01 Саратов МСЦ,покинуло сортировку
17.01 засылка Энгельс (я там живу)
19.01 Саратов МСЦ покинуло сортировку...

что за фигня??? посылочку решили вернуть отправителю??? :(

Molochko добавил 21.01.2011 в 13:08
уф...все,разобралась :) позвонила на почту,ошибочно отправили не в то отделение...на днях жду извещение :)
 
Последнее редактирование:

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
риск чего ?? посылка может потеряться и вернут тока ту сумму на катораю была застрахована ??
есть какие нибудь ещё варианты ???
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
здраствуйте девочки, давно меня тут не было, но наступила осень и у шопоголиков началось обострение. Как сейчас со сроками доставки из Англии. Чтото поччитала предыдущие посты и впала в ступор. Выслали несколько мелких пакетов из англии в начале и середине ноября, теперь и не знаю когда их ждать. В прошлом году мне перед новым годом пакеты приходили от 10 до 25 дней в среднем, некоторыфе конечно и подольше , но их процент минимальный. А что-же в этом году, как обстоят дела?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
inesska, тогда остается только ждать. На ответ дается 2 дня.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Juliya25, даже не знаю, меня как то никогда не волновал этот вопрос, как там доставляют посыли. Судя по тому, что в Россию посыли приходят достаточно быстро, то больше похоже на авиа. Это у нас они подолгу валяются. Корабли идут медленно, не меньше месяца. Маловероятно, что это корабль. Откуда вы узнали как ваша посыль шла? Вам обе из Америки отправляли?
Щас зашла на сайт USPS, там фигурирует только авиа.

Masyanya добавил 15.04.2010 в 13:43
havok, обычно в течение 3 раб. дней
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня тоже китай встал, импорт и тишина.
другая 45 дней гуляла
США нормально, до 30 дней идут

Мне 5.11 пришла из США от 09.окт
Мой номер LJ675753147US, он хоть отслеживался по Америке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.