Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Эх, Душа, как ты некстати со своим маслом.:(
Теперь я и его захотела. И что делать то? :ag:
и так уже добавок-витаминов-кремов в одном магазине набрала.
Хотела по-быстрому заказать, так муж сказал, что ему тож чего-нибудь хотется. Щас еще масло в посылку пойдет.
А оно действительно полезное?
Ты как его употребляешь и сколько грамм будет по цене 9 долларов,
так как я нашла за 24 доллара полтора килограмма.

Александра (Просто Я), на том же Цейлоне мне сказали, что если мужчина будет смазывать область пр... эти маслом, ему не грозит пр...та.
так как в нем наибольшее количество антиоксидантов и полиненасыщенных жирных кислот. не знаю, насколько
это правда- но не повредит, это точно!

Ну копейки же стоит! Попробуйте хоть раз на нем испечь блины!!!)))))

Душа добавил 31.01.2010 в 19:43
Душа
большое спасибо за магазин. При Заказе в 8 наименований цена доставки чуть выше, чем на витаминлайф. Это выгоднее, так как доставка экспрессом.
А как DHL реагирует на бады и кремы? Проблем не будет? Или UPS выбрать?

Саш, я чечстно не знаю, как дела обстоят с пересылкой. я все комбинирую. через посредника. раньше кок. масло заказывала на амазоне, но на этом сайте цены меньше, по последней ссылке(вашей) можно устроть маленький бизнес(продать) http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Oil-Organic-Extra-Virgin-29-oz-823-g/4716?at=0 (12 упаковок, меньше 3т.рублей)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Maruka, я не категорично, Бог с вами))) сорри, если мои слова таковыми показались :) конечно каждый сам выбирает. Я сказала как я думаю)))

что-то у меня кнопка "add to wish list" не нажимается. Add to card работает...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Наташ, если б я знала.... :(
Не на 100% уверена, так как в эти дни я три дня подряд ела какие-то конфетки с чаем (свекровь была проездом, оставила нам) не известного производства. Может, аллергия на них. Но с учетом, что у меня этой проблемы нет, я ее склонна отмести, да и не килограммами я ела. Так что пока грешу на нейромультивит.

красотуля добавил 12.11.2010 в 09:42
Беркана, можно (в ЛС, чтобы не флудить, или здесь оффтопом) про баночный массаж. У меня пылится баночка, но я как-то не прониклась. Может, делаю не правильно? На житвоте она то и дело соскакивает почему-то... На бедрах тоже, на попе делать не удобно, но там муж оч. рад помочь :ag:, так что не проблема. Я делаю с маслом Джонсон Бейби. Т.е. сколько раз в неделю, сколько минут в общем и т.д.
Спс заранее!

красотуля добавил 12.11.2010 в 09:46
Девочки, и для энергии (кроме маки) есть что-то проверенное? Я просто еле ползаю посл время, по вечерам просто сплю на ходу. Какой там спортзал - забросила :( Сил нет, честно. Одно желание: лежать или спать. А хочется активности, прилива энергии (хоть и искусственно - вот бы классно было за счет имеющихся лишних прослоек жировых, превращаемых в энергию, да? :ag:) и т.д.
Лена, а ты Q10 пробовала пить? Читала девочки прямо летают от него:yes:

Перфектил жуткая гадость, никому не советую:(
 
  • Like
Реакции: красотуля

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Девочки, не подскажете, можно ли узнать, кто воспользовался твоим кодом? Или это приятная неожиданность?:ag:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Эх,сейчас все загрязняют:(
Спасибо:ax:а можно узнать,почему именно этот?:ah:
Так,и еще вопрос-а каким курсом его пить?Вот эта баночка получается на месяц всего

лично я пью по 1 шт в день, хотя написано,что надо 2-3 раза.:ah:
 
  • Like
Реакции: Shevochka

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Девочки, по-моему вы ОФФТОПите :ad:, мы конечно вам сочувствуем, но здесь же конкретно продукцию iherb обсуждают. Может вам лучше в кофейню переехать с обсуждением этого вопроса? :aj:

Erizza, у меня к вам вопрос, с интересом читаю все посты, у меня вопрос про L-карнитин, который рекомендуется принимать перед тренировками, чтобы жирок в мышцы переходил (я правильно принцип действия поняла? :ah:). Т.е. он может и целлюлит в мышцы перегнать, ведь целлюлит тоже жир :ag:, просто в инете особо некогда инфу искать, мелкий не дает разгуляться.

Я хочу пойти на фитнес и хочется вот этот карнитинчик прикупить, можете что-то посоветовать? Я выбрала вот этот, это то или нет ? :ah: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-60-Capsules/28?at=0


Смотреть далее
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Чет не догнала из чего это? :ai:

Это кошачий коготь

Смотреть далее
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Девочки и я с вами теперь:dance4: Вчера вечером сделала заказ, сегодня уже в статусе все отправлено, так бы быстро посылочки приходили бы к нам, как происходит отправка.
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки подскажите пшикалки для носа хорошие и для горла что-нить...Желательно чтоб и деткам с 2 лет подходило ......запастись хочу...
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
еще чем интересуюсь:
что-нибудь для придания упругости груди, кормлю ребя, он все растянул:girl_cray2:
зубная паста, нежная на вкус, как жвачка или что-то вроде того
что-то от постоянного насморка, может кто-нибудь лечил такое?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
colins, это капли ,которые мне приглянулись.
http://www.iherb.com/PrimaVu-Herbal-Eye-Drops-0-5-fl-oz-15-ml/11955?at=0
Вот эти на травах,нравится,что в аннотации написано "освежает глаза после ношения контактных линз", важно для меня,т.к. ношу линзы .
http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-33-fl-oz/5301?at=0
Это идельный вариант после длительного сидения за компьютером и вождения машины.
Тоже понравились по описанию.
http://www.iherb.com/Similasan-Dry-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-0-33-fl-oz/4362?at=0
И эти ещё.
Не знаю что выбрать.
У меня третьи по списку. Сегодня попробовала, так себе. Не чувствуется особого эффекта:( И хранить их долго нельзя. Больше не куплю.
 
  • Like
Реакции: Оля А. и colins

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,а если я сегодня накидаю в корзину и закрою ее,чтобы дождаться африканского мыла. Она сохранится или придется по новой все собирать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.