Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, тема неинформативна оказалась для меня, к сожалению. Усердно читаю параллельно о хвастах, но тоже не вижу ответов на мои вопросы.
Буду очень признательна, если подскажете, на что стоит обратить внимание.
Ищутся следующие продукты:
1) Гель (именно гель) для бритья
2) Средство от растяжек (старых, практически древних)
3) Средство для очищения лица: 1 - для обычной слегка жирной кожи, 1 - для сильно проблемной, постоянно воспаленной кожи в угревой сыпи (знаете, такая аж неровная вся).
4) Шампунь и кондиционер для окрашенных волос, чтобы хорош цвет держали.

Пока все. Очень надеюсь на вашу помощь. :ax:
В зарплату хочу сделать заказ, чтобы на НГ подарки делать, а то, смотрю, сроки-то бывают ого-го))

PS Про кокосовое масло все понятно, рекомендовать бесполезно - все равно обязательно куплю))

Вам лучше для очищения подойдёт мимозное мыло и мимозная помадка. Есть отдельная темка по этому поводу:aj:
 
  • Like
Реакции: touchka

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
@nya, спасибочки, добавила этот кремик в wishlist, к сожалению сейчас нет в наличии, он по-моему и натуральнее будет, чем Shikai.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
мария р., шампуни и крема без особых последствий придут в мороз, все таки они же не в сугробе сутками лежат. масла тоже в порядке, а вот с бадами и витаминами лучше не рисковать, особенно если они в капсулах а не таблетках

Для капсул с травой(большинство БАДов это именно капсулы с травой) абсолютно все равно. А вот крем если замерзнет...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хорошо,если найду скину:)
А как тебе эффект от пилюль?Есть?:ah:
Хуже не стало:ag: Рыбий жир надо долго пить, чтоб эффект увидеть.
У меня ногти стали крепкими, не ломаются; волосы растут быстрее:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, [OFF]Даш, дело в том, что в таких сюжетах не должны звучать названия фирм, препаратов (ну кроме их собственного, который они пытались продать) и прочего. Такие вещи должны запикиваться. думаете, у конкурентов денег нет на антирекламу?:) а суммы, которые один клиент отдает таких мошенникам все слышали?[/OFF]

Naso4ek добавил 02.12.2010 в 13:44
Gitana, вот у меня эта банка перед глазами, я ее всю облазила. нет там этого знака:( посмотрела по поиску, этот знак у натрол есть только на 1 веществе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Золотая..., мне это средство очень нравится.

Аня, а вы это средство разводите водой (написано супер-концентрат) или нет?

Bliss добавил 12.09.2010 в 23:19
Девочки подскажите, на что обращать внимание в плане состава того или иного средства? каких ингридиентов не должно быть ? или может кто даст ссылку, где эту информацию можно почитать...
 
Последнее редактирование:

lucysd

Новичок
Шопоголик
Вижу, что очень многие заказывают Тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera, Alcohol-Free Toner, но так и не смогла найти на форуме никого, кто бы заказал тоник с Алоэ Вера без запаха: Thayers, Alcohol Free Unscented Witch Hazel Toner with Aloe Vera.

Кто-нибудь знает, какая между ними разница, кроме розового запаха в первом? В отзывах многие пишут, что у розового тоника очень уж сильный запах. Хотелось бы услышать чей-нибудь отзыв о втором Unscented тонике, а потом уже брать его.

И второй вопрос по Авалоновскому тонику с витамином С: верно ли я поняла, он НЕ безспиртовой? Поэтому многие пишут, что он вызывает жжение или даже стягивает кожу? Расскажите, пожалуйста, в чем же тогда его преимущества?

Спасибо!
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Подскажите хорошие зубные щетки для взрослых и детей.Я видела там очень их много.но вот интересуют опробованные..или они все хорошие?
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,сделала 2 заказа на Айхербе!!!! ещё 3й хочу!!!! т.к. виш-лист трещит по швам!!! ))))

Хотела спросить....где то читала.. про ...то ли ср-во,то ли тампоны,то ли прокладки!!!! от кандида........а щас не могу найти .......может кто видел????
а то чёт в последнее время часто мол**** ца бывает!!!! Замучилась дифлюкан глотать!!! Сорри за откровенность!!!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
И еще, подскажите может кто мыльные орешки заказывал, они вместе с орешками присылают мешочек в который их складывать, что бы в стиралку засунуть?

Приходят вместе с мешочком и в подарок еще сережки с плодами этого дерева,тоже в таком-же мешочке. В итоге у меня теперь два мешочка есть:ax:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мне кажется в идеале сдать анализ какашек))) Скорее всего баланс лакто-бифидо бактерий может быть нарушен...
Ваще в качестве легкого слабительного нам как то Гриб(помните раньше такой в банке плавал типо полезное питье) одна знакомая педиатр советовал, говорят от него (у детей особенно) стул регулярный(именно не поносный, а мягкий и комфортный)))
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
я совсем запуталась - столько веток херба, что где и куда??? Пора форум переименовывать в "айхерболик"))))
 
  • Like
Реакции: Tangus

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
igolochka, я вот тоже на г.инг. тоже 2 года, но я хочу начать не с препаратов от астмы, а вот в этот раз с витаминов и кордицепса, и рейши. Ибо добавками я пользуюсь очень давно, но астму обычные не лечат и я буду опытным путем выяснять на чем мне лучше.
Когда впервые МСМ пила, то 2 месяца чувствовала себя прекрастно, думала, что я нашла свою панацею - ан нет, привыкла и эффект не тот.
Можете для начала и его попить.
Если вы начнете с астма-формул, то мне для себя будет интерестно узнать ваш опыт, я же расскажу потом что у еня вышло на японско-китайских грибах. Если грибы не помогут, хочу аюрведу попробовать.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Все такие БАДы основаны только на том, чтобы вывести из организма лишнюю воду или оказать слабительный эффект.
Можно еще обратить внимание на L-карнитин или гуарану, но их тоже просто так есть бесполезно , надо заниматься спортом не менее часа, потому как только тогда запускается процесс сжигания жира, а не углеводов.
Или есть продукты с низким гликемическим индексом, что тоже запускает процесс сжигания жира.
а по мне так если человек перестает кушать за троих, и снижает съедаемое до 800 ккал в день, он похудеет однозначно. Гуарана+хром неплохо регулируют желание пожрать от скуки.. так же как и эта нюхалка.. что она делает - непонятно, но пожевать просто так желание отбивает. а выровнять витамины+минералы+... дофига чего помогают БАДы. и в принципе физрой можно левой ногой заниматься, так чтобы не заржаветь окончательно.. жрать надо меньше, однозначно):aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Фель

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Deniela, а как тогда удалять волоски? просто пальцами? как горячий воск?Напишите пожалуйста! можете в личку или здесь.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юлия Б., mnogobukof, Мафа, девочки, а вы покупали эти масла на айхербе?
У меня их уже кучка с айхерба накопилась :ag:, в хвастах выкладывала. Я качеством вполне довольна, на синтетические не похожи, тем более, что на них написано, что они 100% и натуральные, а в Америке с этим строго, это только в наших аптеках могут продавать синтетические масла с такой надписью и ничего им за это не будет.
 
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

И на женщин действует?:ai:

красотуля добавил 13.11.2010 в 09:35
Девочки, а эта ма(ка)ка женщинам не противопоказана? Кидаться на окружающих что-то не хочется :ag: Тем более я в 90% мужском коллективе работаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pupsyatina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.