Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ванилинка,
вообще все,что нужно волосики и кожа головы впитывают быстро)))) вы еще посмотрите какой у вас тип волос,если жирные, то лучше держите меньше(часик,например),если сухие , то можно и на всю ночь(необязательно с шапочкой,а то спать неудобно будет):)

А как без шапочки то? :ai: Вся в масле проснусь.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
lucysd, эти тоники от Thayers идентичны по составу, только первый с розовой водой, второй без.
В тонике с витамином С спирта нет.
 
  • Like
Реакции: lucysd

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, с чего вы взяли, что витамины уйдут после часа в холодильнике? Витамины у вас никуда оттуда не денутся, если не держать банку на свету постоянно, т.к. многие витамины разрушаются под действием света или при добавлении воды. Вот больше суток хранить свежевыжатые соки действительно не нужно, витамины там конечно останутся, но далеко не все.

витамины ждут что ль пока вы выпьете сок и до этого не уходят никуда?:ag:
потому что
Код:
Свежевыжатым сок считается в течение 2-4 часов со времени его приготовления в зависимости от температуры, при которой хранится;
еще потому что
Код:
В свежевыжатых натуральных соках после отжима все полезное остается, но по истечении 20 минут сок может на 40% лишиться всех полезных свойств, хотя вкус его при этом может не измениться.
и еще
Код:
Помните, что свежевыжатые соки максимально полезны сразу после приготовления. Часть витаминов разрушается при контакте с металлом в соковыжималке, но это достаточно незначительная часть. Но вот сок, поставленный в холодильник даже на несколько часов, резко теряет свои полезные свойства.
ну в общем наивно ждать, что вы вскрыли все клеточные мембраны, освободив активные вещества, а они будут высиживать, вас поджидая. Даже кочан капусты теряет витамины каждую минуту, а тут свежевыжатый сок часами предлагают хранить... мда....
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Не получается оформить заказ. На последнем шаге выдает: The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem. Адрес пишу как обычно. По весу получается 1,33 кг, вроде в лимит укладываюсь. По стоимости тоже. Я адрес уже по-всякому писала, и через запятые дом и кв.. и без них. и спробелами и без. Сил уже никаких нет. Девчат, кто с таким сталкивался, в чем может быть загвоздка?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, тыкните носом где про препараты для суставов писали, не могу найти...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
мне кажется или у iherb довольно скудная статистика рефералов ведется, можно только посмотреть в какой день был заказ, а сумму заказа нет?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, а как для волос используете? И внутрь с профилактическо-лечебными целями?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
может вам будет интересно сохраняла для себя с разных темок интересную и полезную информацию про Q10

Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,
я писала в Iherb customers. Когда приходит письмо о том,что заказ отправлен или еще что-то,прям в ответку)))
 
  • Like
Реакции: Gitana

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
По поводу менструальных чаш вычитала такое мнение одного гинеколога, к сожалению первоисточник не известен :) .
"Это должно быть удобно. Предмет с 30 годов выпускается в Канаде и до сих пор(!!!???) продаётся в сетевом маркетинге, так сказать штучно! Не в пример скажем тампонам, которыми завалены все прилавки и которые на этих прилавках не залёживаются. Интересно, почему?
Как вставить поудобнее? Как извлечь и где мыть? А если сместится в неподходящий момент и содержимое прольётся?
А если менструации очень обильные???
В норме кислотность содержимого влагалища- слабо кислая, во время менструации за счет вытекания менструальной крови становится слабощелочной. Нормальная микрофлора влагалища(кокки, палочки Додерлейна) живет в слабокислой среде, а щелочную любит "патологическая" флора, в частности трихомониаз. Кровь- идеальная питательная среда для микроорганизмов, особенно с температурой 37 градусов и отсутствием доступа кислорода (я так понимаю силикон свежий воздух внутрь не пропустит)- вот и размножайся анаэробная флора! Дисбактериоз(бактовагиноз) вполне реально получить
( а в последнее десятилетие бытует мнение,что 75% дам имеет ту или иную степень или разновидность вагиноза) при ношении такого резервуара более 4 часов.
Второй момент: чаша держится за счет "распирания" кольца внутри влагалища, длительное(в течение нескольких часов) сдавление его слизистой может вызвать в ней трофические изменения (местное нарушение кровоснабжения), что может привести к развитию трофической язвы- которую вы конечно же увидеть сами не сможете, ну а наихудший вариант переход язвы в свищ (ход), например между влагалищем и прямой кишкой (может это и слишком…но, результатов клинических испытаний этой штуки просто нигде нет!).
В третьих: "может использоваться до начала половой жизни" - простите , а как девушка, никогда не занимавшаяся половым актом сможет это там разместить, ничего не повредив, а вытащить???
Если природа придумала выводить менструальное содержимое из организма, то препятствовать этому не надо. Безопаснее пользоваться прокладками, и лишь иногда тампонами....
Вероятно капы хорошая альтернатива прокладкам с точки зрения экологии, так сказать сохраним планету…Остаётся только догадываться, что придумают для наших детей, вместо памперсов.
Ещё один вопрос: если менструальное содержимое можно собирать, то может можно и сдавать куда нибудь на переработку? Например удобрения делать для цветов.
Нет ни одной ссылки на то, что капа создана при участии врачей и прошла тестирования. Нет официальных данных о последствиях длительного использования.
Решать Вам!"
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, у меня к вам вопрос про MACA. Я вот хотела ее заказать, но сомневалась можно ли ее применять вместе с противозачаточными таблетками и вот наткнулась что если вы принимаете противозачаточные таблетки нужно проконсультироваться с врачом... кто ее заказывал,пьет - ты противозачаточные не принимаете? что вообще думаете по этому поводу? а вдруг противозачаточные не выдержат напора мака:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мелкие прыщики появились на щеках, чего раньше вообще никогда не было

О, у меня тоже самое! Никогда ничего подобного не было!!! Я им косметику смывала. Это точно не от жары и не от смога, меня просто даже и не было в Москве в это время.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
tora, кто-то из девочек писал, что капают несколько капель апельсинового масла для запаха к мыльным орехам, это наверно тоже может отбить неприятный запах
 
  • Like
Реакции: tora

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
горчица, думаю, что никто такое не брал, но так-как оно экстра верджин, скорее всего с запахом
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
кокосовое масло на волосы под шапочку и на ночь, чем не питательная маска для уставших волос.. можно и эму попробовать...

Беркана добавил 05.11.2010 в 18:10
3 причины почему худия гордони помогает нам терять вес:popcorm1::
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот-вот, я раньше вся гармональными мазями обмазывалась, гестаминные разные горстями, а ща забила, разница не большая, но хоть не травлю себя)) Причем у меня периоды обострения и переоды ремиссии никак не пргнозируются, 2 нед. обострение, потом сходит, потом опять. Ниче не меняется ни в рационе, ни в кислороде, хз, это чума 21 века, аллергия:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.