Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Selena357492, ну я так понимаю, что раз модель обозначена как юнисекс, то размерная сетка на данную модуль одна. и указана во вкладочке на странице с этой моделью.
Согласно размерной сетке размер S должен иметь размер от подмышки до подмышки 50.8см. Высоту от ворота до "полы" джемпера 63,5 см.
55 и 67 см, что вы привели, соответствуют размеру M. Может Вам неверный размер выслали?
P.S. а я идиот, посмотрел в акаунте, что заказал себе почему-то S ... и если он придет 50.5 в ширину ... я в него не влезу :)
P.S.P.S. если все-таки они не ошиблись с отправленным Вам размером джемпера S и он имеет размеры 55 на 67 ... то я не теряю надежды поносить свои джемперы :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

ну фигушки вот Вам!)) все я прочитала)
но моя посылка мне больше 2 тыщ обойдется, я уже у всех перевозчиков посчитала, вот и решила узнать, может кто нашел какие другие пути..ан нет других путей(
но, все равно - спасибо)
 

SELENIA

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
9
36
0
запад (_._) восток
Я заказывала с woolovers.co.uk себе и мужу, первоначально конечно качество нам понравилось, но в процессе носок и стирок, я осталась вещами очень недовольна, вещи стали бесформенные, местами даже закатались, притом что стираю всегда на деликатной стирке.
Отдельное слово о доставке...ждали посылку очень долго, в течении 2 месяцев что-ли (притом что заказывали не в праздничные дни), получали частями (то, что по их указанию на сайте есть в наличии - шло ну очень долго, а то чего надо было ожидать в течении какого-то времени - отправлено было практически сразу).
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
письмо им направила 12.2 с претензиями, жду ответа
Ответили с англ. сайта. Очень познавательно.
1. Про цвет. Я сетовала, что цвет отличается от фото и переведен не совсем правильно (rich-rose- малиновый- raspberry- crimson). Ответили, что в цветовых оттенках могут быть варианты, у каждого свое представление о цвете и привели пример- из гугла
вот и вот
Несмотря на непризнанность wiki как источника, на кот. можно ссылаться, в логике им не откажешь.
Так что получить можем любой оттенок из широкого спектра.
2. Про несоответствие размеров сетке- большемерность.
3 см по полуширине- это в пределах допуска! Разные партии шерсти, из разных источников, разная нить, нить должна в изделии лежать свободно, развернуться и пр., в итоге- допустимое отклонение.
А я, оказывается, разложила изделие на плоскости , натянула! его, положила мягкий сантиметр, что дало завышение мерки. Как будто я не измеряла несколько раз прежде, чем понять понять, что размер больше и сфотографировать!
Письмо очень вежливое, но по тону ясно, что магазин всегда прав.
Больше им писать не буду, тем более один кардиган удалось продать. Теперь только испытываю неловкость, а вдруг начнет закатываться? Будет очень неудобно перед человеком.

olegf2, у меня отправитель- GB Royal airmail, а вот made in отсутсвует, нет такой бирки ни на одной вещи. Так что может и Китай изготовитель.

Хочется добавить, что у нас продается наполовину с синтетикой за 1500-2000р. и выше трикотаж, в т.ч. из Белоруссии (по скидке), цвета жуткие, качество сомнительное, фасоны устаревшие. Так что если свой размер тут найти, то будет намного лучше во всех отношениях вещь. Подождем, что придет нового мне и дочке. А потом и судить будем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
как по мне, то "to follow" я бы перевел как "дошлем"
ибо follow - следовать.

zemmo
двойная блокировка, это глюки систем, этого быть не должно.
вы же не обязаны идя на обед в дорогой ресторан иметь на карточке сумму, равную стоимости двух ваших обедов?:) Почему тогда это распространять на оплату товаров через интернет?
пока в моей практике не встречалось двойных блокировок, ни через пэйпал, ни через прямую оплату банковской картой. (хотя может быть это потому, что я не держу на ней суммы превышающие предполагаемую покупку.... не знаю)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Masha-radost-vasha, я покупала себе рубашку в льюине, на свой 42-44 взяла 10, она оказалась мне большевата, на спине пузыря не было, но именно сзади мне и ушили, при чем судя по крою рубашки там можно хоть спереди хоть сзади ушить.. В приницеп не беда, мне ушивка обошлась в 250 рублей, а качество рубашек за их цену в 20-30 фунтов очень даже хорошее. за такие деньги в insity в strdivariuse и прочих магазинах можно взять горазду хуже качеством рубашки
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, длина рукава у них измеряется от середины спины: вначале до локтя, затем под 90 град до запястия
Sleeve length - You will need some assistance for this. First bring your elbow up to the same height as your shoulder. Now bend your elbow so that your upper and forearm is at an angle of approximately ninety degrees.

Кнопка You size внизу страницы.

Спасибо, я именно по этому руководству и измеряла, окончательно запутавшись...
"От середины спины до локтя"- ведь локоть при этом уже согнут на 90 градусов?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
На днях получила посылку с сайта woolovers.com, дошла до меня за 24 дня. Заказывала два кардигана. Тот, что из шерсти сидит отлично, а из хлопка слегка великоват в ширину и коротковат :) Заказывала всё S, но рост у меня 1,70, поэтому длина получилась чуть ниже талии, т.е. хорошо будет сидеть с юбками/брюками средней и высокой посадки. Зато качество трикотажа отличное! Швы аккуратные, пуговицы красивые. Хочу заказать ещё пару вещей там.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Скидка 20% на заказы от £100. Купон REFRESH
Акция работает до полуночи 10 октября.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
мои параметры сейчас 86-65-86. Все свитера размера S.

1. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/pink/cashmere-ladies-v-neck-jumpers.aspx

джемпер. Очень понравилось качество, мягкий, не колется, к телу нежный, можно носить без майки. Чуть шире чем на модели, но сидит хорошо. Рукава короткие(( По косточку, но у меня руки длинные. Не знаю, пробовать ли вытянуть или отдать уж маме..

2. http://www.woolovers.com/lambswool/womens/chunky-cable-polo-neck-jumper.aspx

свитер. Заметно колючее чем предыдущий, чистая шерсть, носить на майку. С сайзчартом не сходится - замер подмышками 50 см, на сайте указано 46. Широковат, как оверсайз пойдет, но не слишком уютно. Хотела носить под куртку на прогулки - думаю будет неудобно, тесно.

3. http://www.woolovers.com/lambswool/womens/short-sleeved-cable-cardigan.aspx

кардиган. Спереди все ок, а вот фото сзади на сайте, к сожалению, нет. А он сзади очень широкий, болтается. Отправится к маме, у нее как раз бедра ощутимо шире. В остальном все ок, теплый, плотный, на лонгслив будет здорово!
Замер подмышками - 50 см

4. http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-spotty-cardigan.aspx

Мягкий, очень приятный на ощупь, хорошая длина рукава. Пуговицы мелкие, замучаешься расстегивать, надевала через голову :) Сидит чуть пошире чем на модели, но комфортно, не велик.

5. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/knitted-pointelle-cardigan.aspx

заказывали маме. На сайте он мне совсем не приглянулся, а вот в жизни оказался очень хорошим. Мягенький, нежный, рукава хорошей длины, очень уютный! Вязка прям ажурная. Цвет голубой, поярче чем на сайте. По размеру мне в самый раз, чуть свободненько.
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Заказ сделан 24 января, мне платье отправлено 27 января, мужу 2 свитера 30 января, сегодня получила его часть (на почте уже с 16 февраля), в общем скорость очень порадовала!
Прислали код на бесплатную доставку до 20 февраля 23:59 THC4U.
Хваст выложу позже =)
 
  • Like
Реакции: Svisha

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Отправили заказ 19 октября и вчера (8 ноября) он был на почте.
Поздравляю с покупкой!!! А я уже переживаю,20-го октября отправили,а я до сих пор не получила.Хотя первая посылка за 9 дней дошла
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
на правом внутреннем шве внизу - белая - с индикацией КАРАНДАШОМ отметке о качестве

про цвет : голубой - не голубой - такое впечатление , что безрукавка висела в каком магазине на базаре в Стамбуле(Китае) и слегка изменила цвет в худшую сторону , а вот ДЖЕМПЕР полный ПЭ в плане цвета : сами посмотрите цвет на сайте (м.б. у меня с головой что-то ?:( ) я выбрал тёмно-серый , а получил болотный ,- стиль "милитари " вместо нейтрально серого

А ярко голубой на сайте я СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЛ для поднятия настроения всем кто на него д.б. смотреть , но УВЫ : всё как обычно ... :ak: на...ли

Но повторяюсь за такие деньги и такое качество вместе с быстротой доставки , я не сильно обиделся , т.к. джемпер на голое тело колется умеренно ( не чешешься от него) я сходил в лес минус 25С и в театр(там дубак конкретный) и мне понравилось , а на рубашку жарко получается .

где бы носки хорошие найти ? :ad:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Ура сегодня получила посылку с TM Lewin от 03.12.
Заказывала себе эту рубашку размер 6. Мои параметры 83-61-90.
http://www.tmlewin.co.uk/Burgundy-Navy-Floral-Jacquard-Emma-Shirt---36903/505158916921,en_GB,pd.html Никакого горба на спине не обнаружила, села хорошо, на мне чуть-чуть свободна, не в обтяг, может поэтому и нет пузыря на спине. Качество на отлично.
http://www.tmlewin.co.uk/Black-Asym...77,en_GB,pd.html?start=10&cgid=WomensKnitwear Заказывала маме, размер L, качество супер, тепленькая.
http://www.tmlewin.co.uk/Purple-Bla...36943,en_GB,pd.html?start=7&cgid=WomensShirts Заказывала подруге, размер 12. На параметры ОГ95-ОТ75 не совсем в обтяг, села отлично, подруга очень довольна.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Загуляла где-то моя посылочка с Woolovers. Заказ делала еще аж 1 сентября. Кажется один свитер ожидался через какое-то время, точно не помню. Но все равно, обычно английские посылки ко мне четко через месяц доходят. Скажите пожалуйста, кто-нибудь просил у них номер посылки, или даже пытаться не стоит?
На моей посылке их трека не было, только наш, который на сортировке присвоили.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Fiorito,
Я просто те, что с пуговками посвободнее, я обычно с рубашкой ношу, поэтому мне нормально:yes:
 
Последнее редактирование: