Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Spartak, если вы в Льюине заказали рубашки, то они треки не дают. Но все доходит нормально. Уже не первую посылку от них получаем.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Я сегодня на почте забрала свою, которую 5 ноября отправили)))Причем извещение от 8 декабря, бросили его в ящик только 12 декабря...Я звонила на почту до этого-они не признавались, что пришла посыль...Вот так наша почта работает....
Вы на почту звонили, узнавали?

Да, сегодня узнавала. Как раз другую посылку из Англии забирала, она была отправлена намного позже.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Куда-то чудесным образом мой последний пост исчез при редактировании.

Отзыв написала, конечно, критический. Просто интересно, появится ли.
И еще письмо им направила 12.2 с претензиями, жду ответа.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Почему-то не могу сделать заказ на tmlewin все время пишет "Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again". Уже по всякому перепробовала. У кого-ниб было такое?
:(:bu:

Это был мой банк... Уже все разрешилось.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
В прошлом году точно несколько раз была бесплатная доставка без ограничения по сумме.
 
  • Like
Реакции: kulab

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Добрый день всем!
Хотелось бы посоветоваться по поводу сроков... 31 июля (!!!) сделала заказ в T.M.Lewin, деньги списали быстро, посылка по словам службы поддержки уехала. Ждали новостей от них 2 месяца, в конце сентября связалась со службой поддержки, объяснила ситуацию, они тут же предложили перевыслать посылку. Одной из 4х рубашек уже не было в наличии, за неё они деньги мне на карту вернули и сообщили, что все отправили. Скоро уже снова 2 месяца, как отправили вторую(!!!) посылку и ничего((( Есть смысл ждать? Или опять писать в службу поддержки? Какие вообще максимальные сроки доставки? Из Штатов посылки приходили без проблем за 2-3 недели, а тут какая-то засада (((
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
@Juliajones, А вы кашемир уже раньше брали?
просто сколько я ни пробовала и чистый кашемир и с шерстью - кофты все очень быстро скатываются (все в катышках), а после стирки вообще на них страшно смотреть. Получается, что за такую цену практически одноразовую вещь берёшь.
Мне не понравилось, короче...:ah::(
И вообще цены теперь таааак взлетели у них, что всё желание пропало здесь заказывать!
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Elena-vika, промо код 4MUM на бесплатную доставку (проверено, в Россию в том числе), висит у них же на сайте. Действителен до 31 марта.
Fiorito, ага, точно суперский! А я для свекрови жилет british wool заказываю, насели на меня тут:ag:
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
у них при оплате ват сразу вычитается. щас специально проверила - карди 45 фунтов, дошла до оплаты - 37.50
собирают долго, да, есть такое, мне всегда отправляли что было, а чего не хватало - потом
Здесь писали, что иногда сайт глючит и при оплате ват не вычитается. Я несколько раз пробовала оформлять заказ, доходила до оплаты, но ват всё равно оставался. Я так поняла, что надо у них просить вычесть вручную.
Сегодня они ответили-таки на письма: сказали, что один свитер отправят скоро, а другой ожидают в течение 3-х недель (при заказе было написано 2 недели, из которых одна уже прошла).
На просьбу вычесть ват вобще не реагируют :( (писала уже 3 письма)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Опомнился и вулуверс. Фри деливери до 1 августа. Код PRINCE.
Догадайтесь в честь какого события )))
The Wool Overs Sale is on until 23:59pm on 31st August 2013.
 
  • Like
Реакции: Jane1 и Marubenya

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
nata_klm, да, я померила от подмышки до подмышки - 55 см) Но у нее свободная посадка, подразумевающая что-нибудь вниз, и даже на моей небольшой груди сидит хорошо)
 
  • Like
Реакции: nata_klm

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Поделюсь своими впечатлениями. Сделала первый заказ 19.09, отправили через пару дней, сегодня 09.10 получила на почте, способ доставки выбрала самый дешевый, номера отслеживания, естессно, не было.
Заказала вот такие два свитера:
1. джемпер унисекс цвет песочный, размер XS

размерной таблице на сайте, в принципе, соответствует, там указано высота изд. 61, ширина 46 см, рукав 46 см (я намерила 61 на 45 на 48), но трикотаж сложно четко измерить. На ощупь и к телу приятный, не колется, тонкий, но вязка плотная, 90% хлопок, 10% кашемир. Немного мнется, особенно на сгибах рукавов. Мне коротковаты рукава и в притык в плечах, но это моя вечная проблема, ну и вообще после того как я его погладила, все стало намного лучше.

2. второй свитер размер S, замерам с сайта полностью соответствует выс 56 см, шир. 43 см, рукав 44см. 30% кашемир, 70% меринос. Вязка более рыхлая, чем у предыдущего свитера, на тело чуток колется. Не понравилось, что ворот у свитера широкий, но это было видно на фотках сайта. Около ворота пара петель торчат, того гляди "поедут", надо зашивать.
По качеству первый свитер мне больше понравился, выглядит "понадежней" что ли:dersive:
Как эти вещи стираться и носиться будут не знаю, время покажет.
Для себя сделала вывод, что цена вещей соответствует качеству, не шедевр, но вполне себе добротные базовые вещи, которые должны быть в каждом гардеробе. В наших магазинах, к сожалению подобные вещи как правило дороже и хуже качеством. При случае (и при наличии скидок!!! за полную стоимость вряд ли, тем более скидки, как я поняла, у них регулярно бывают) прикуплю еще парочку-другую базовых кофточек различной толщины и теплоты, благо выбор шикарный
 

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
Наташа, мы с мужем изначально "разошлись" и так сказать на пробу:ag: взяли 7 рубашек, поэтому и строчили им письма с просьбой послать роял мэйлом. Получили ответ даже, что наши просьбы удовлетворены и заказ выслан соответствующей нашей просьбе почтой
поэтому когда мне позвонили из дхл:ai:..... я сразу сказала, вы что-то путаете.... я не жду посылку курьерской службой

насколько помню, инвойс был выписан со скидкой, сумма доставки была не включена. НО! у дхл было письмо, что магазин им оплатил услуги по доставке в сумме 70 долл США.
 
  • Like
Реакции: LanaFox и Onega

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
А Вы картой платили или через Пайпел? И какого банка карта если не секрет?
Картой. У меня Мастеркард от Райффайзена. Но я думаю, что у меня так получилось именно потому, что денег на двойную блокировку не было. Вот им и пришлось самим сумму разблокировать, чтобы списать меньшую.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Larisskin, такие у меня тоже были прикреплены..... а еще внутри вшиты в боковой шов, там где обычно указывают состав, уход, так вот у меня там вшиты кусочки белой ткани, на которой ручкой коряво цифры проставлены :ag:
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Решила отчитаться по размерам ХхЛ и ХЛ. Заказалывала мужу в прошлом году ХХЛ, а он утреня очень большой мужчина на наш где-то 62 размер. В итоге не сказала бы что на его габариты ОГ 127 велики, но запас есть и есть куда ещё тянуться. На таких габаритах в глаза не бросается:) Поэтому прикинув, схватила опять 2хл, но потом вовремя опомнилась и остальные уже заказывала в ХЛ.
Итак Womens Lambswool Zip Through Funnel Neck Cardigan
Модель унисекс в размере ХХЛ громадна рядом с моими габаритами:)
ПОГ 71
В длину 79


Мужской свитер из натуральной шерсти ягненка В размере ХЛ
http://www.woolovers.ru/женщинам/св...ер-из-натуральной-шерсти-ягненка-бежевый-1158
ПОГ 66
Длина по спинке 72


Мужской трикотажный кардиган из кашемира и хлопка В размере ХЛ
ПОГ 68
По спинке 77
http://www.woolovers.ru/мужчинам/ка...жный-кардиган-из-кашемира-и-хлопка-синий-2075



Фотот никакущее! Точь в точь как на сайте цвет! И сори не получается перевернуть фото.