Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jatsan, нет, попробуйте именно удалить данные карты.
Зайдите в My Account, потом в Credit Cards и нажмите на красный крестик :)
А потом при оплате заказа введете все данные карты заново. Только со старой фамилией - той, на которую выписана карта.
А в шиппинг адресе уже можно писать все, что угодно :)
 
  • Like
Реакции: Jatsan

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
действительно бесплатная доставка... ех... и что же делать, я ж только позавчера заказ оформила, неужто опять заказывать придется :ag: а кто знает, сколько по времени действовать будет???
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Счастья Луч, вот так по благодаря местным хвастам товары и попадают в аут-оф-сток:ag:
Люди уже и писать скоро будут бояться о любимых продуктах, разве что запасшись ими предварительно=)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, Два раза мой заказ висел в субботу!
Зареклась больше по выходным не делать)) НО делаю!! :ag:
А в пятницу все очень быстро собирают и отправляют, за 2 часа.
Ну и в воскресенье вечером тоже быстро собирают. (по нашему вечером)
Еще тенденция - все мои посылки от 23 числа любого месяца долго идут.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Я только что сделала свой третий заказа на iherb.com, у меня за доставку взяли только 2 доллара, интересно почему?

Marye добавил 18.11.2010 в 22:47
Бейте меня молотом...но помогите, не поняла...
Девочки, у меня карта Сбербанка(обычная, зарплатная) она подойдёт для оплаты iHerb ??
И всё ровно чью скидку можно взять??? А разрешение?:ai:

К оплате не подходят локальные банковские карты и карты типа VISA ELECTRON.
Карта должна быть международной платежной системы: mastercard, visa classic, visa gold
На оборотной стороне карты должен быть vin - он состоит из 3 цифр. А вообще, Вы можете узнать о возможности совершения покупок в зарубежных инет-магазинах по номеру телефона банка, обычно указаны бесплатные номера телефонов на оборотной стороне карточки.
Банки никакие комиссии при покупках через интернет не взимают. У банковских карточек есть комиссии за годовое обслуживание и за снятие наличных в банкоматах сторонних банков и еще за разные дополнительные услуги.
Вот
:aj:
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Подскажите ка удалить не известным код на скидку? Моя знакомая хотела сделать заказ, но у нее вышел сразу код OZA*** и избавиться от него не можем.
Я когда первый раз оплачивала свой заказ тоже кстати этот код сразу автоматом был, но я тогда про тонкости вообще не вкурсе была. Как его убрать?
Мы даже куки почистили и все по 10 раз удаляли и заходили вновь и выбирали товар не по ссылкам а из поиска.:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Milo4kaShu, если код админа, то ничего страшного :)
Я все равно не рискую по-русски писать адрес доставки, мало ли спутают что-то, латиницей надежнее как-то.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
как использовать свой бонус. Вроде писали, что при заказе автоматом посчитается, но у меня ничего нет. Может от суммы зависит? У меня там всего 3 доллара с копейками. Или его нужно как-то активизировать?
Романана, бонусные баллы автоматически активизируются через 30 дней, после того как Вам их зачислили. Активные бонусы появятся в строке Available Credit:, при этом в корзине, общая сумма заказа уменьшится на сумму активных баллов:yes:.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Романана

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки подскажите:bu:. Сегодня оформила аккаунт на мужа (новый клиент, электронная почта его, кредитная карта тоже его, только адрес доставки у нас один), чтобы получить скидку. Заказ вроде прошел... я счастлива. А ночью пришла смс об отмене заказа с таким письмом:

Dear Valued Customer,

Thank you for your order with iHerb. We recently sent you an email requesting additional information. Unfortunately we have not received the required information and have canceled your order. Please let us know if you have any questions.

Но я никаких писем о предоставлении дополнительной инфы не получила...:bh:

Сегодня прислали мне ответ на письмо

Thank you for your response. However, your order was cancelled due to not following the “Acceptable Use Policy” found by clicking on “Rewards” on our website.
А я думала можно будет на мужа оформить свой код, у него карточка же другая, просто адрес доставки у нас один. А жаль, видимо нельзя...
Вопрос к знатокам:ax: Теперь если я его заново зарегистрирую, так как его аккаунт заблокирован с применением другого email и применю чей нить код, они его опять не заблокируют, так как карта засвечена???
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Херб прям радует! :)
Оформила заказ в 21:00
Сейчас написано что уже отправили :bp::bp::bp:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Оля А глазастая!))
моя пока еще нет, но бубнить точно будет)
я смотрю последние коробочки стоят, на двух прямо на цене наклеен желтый, круглый стикер на нем написано cargo и цифры

G&P добавил 25.02.2011 в 13:26
Сообщение от Телепанда Посмотреть сообщение
есть ли там цены
На коробке есть!
Внутри листочек ЦЕН нет!
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Золотая...,
Таня и я первый раз слышу! Отправитель iherb.com
Пишем ругательное письмо :)
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, я правильно понимаю что на хербе можно расплатиться дебетовой визой классик сбербанка?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Psidian, можно добавить сколько угодно адресов в одном аккаунте и отправлять по желанию
 
  • Like
Реакции: Psidian

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Девочки,заказ был отправлен 17 января.
только сейчас заметила,что в названии города написана 1 неправильная буква.
не знаю как я так проглядела ...
Думаете он прийдёт ?
А то я сегодня целый день расстроенная хожу :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.