wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а таможенник сам не знал, что там в новом кодексе
Нет никакого нового кодекса! Работают по старому с некоторыми поправками, но они к нам, шопоголикам, не относятся.
сотрудница ЕМС пояснила, что у них по правилам для их компании
А он в какой стране находятся, что не соблюдают ТК РФ? Или у них какие-то свои правила? Я валяюсь - вот так внаглую нарушать закон...:ai:

Вопрос в том, они действительно имеют право не возвращать деньги в такой ситуации?
Имеют. Вы нарушили ТК страны, где живете, а не они. Они свои обязательства выполнили полностью. Только вот накосячили с инвойсом.
Вы в лимите - 5000руб. Все-таки мой совет: инвойс с сайта в зубы и вперед на баррикады. Таможне просто нужны доказательства, что вы в лимите, или снять с вас % за превышение в ином случае.
Диспут - гиблое болото. В лучшем случае вернете % от общей суммы. Ничего не стоит узнать, что вас посыль вписывалась в лимит, а вы просто не захотели поехать и показать инвойс.

Если вас это хоть как-то утешит, то могу сказать, что на питерской таможне таким образом задерживается каждая вторая посыль. И ничего, девочки берут инвойсы и едут показываться. Поверьте, в этом ничего страшного нет.
Во-первых, посыль получите, а значит, ничего не потеряете. Во-вторых, нервы сбережете - диспут, это ой как нервно...
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девчонки, а кто-нибудь совместно заказывал с этого сайта?
Хотим с девчонками заказать по худи, получится в посылке 3 одинаковых по цвету, остальные вещи разные.
КТо-нибудь так заказывал? Как с таможней дела? Заявление какое заполняли?
 

Танюси

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
50
43
0
Щелково
kisulya74, привет! Пришли пож-та ссылку туники серой с цветком, уж очень мне понравилась)))))
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки спасибо вам за кодик:ax: скидку сделали 3,5$.:yes:

djoni добавил 18.11.2010 в 23:16
забыла спросить, что делать с кодом который они мне дали ?
 
Последнее редактирование:

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Класс! Что это у них там произошло, что они такими любезными стали:ag: Мне ничего не писали. Сейчас пытаюсь у них про скидку 5$ узнать (какой код надо ввести) - морозятся! Девочки, подскажите, сейчас что-ли нет этого кода?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки, милые, подскажите. В связи с тем что НГ скоро будут ли какие нибудь задержки в доставке. Как думаете какой крайний срок заказа чтобы все точно пришло до НГ?

смотря какой способ доставки выберет):) Федекс приедет в течении недели, ЕМС примерно 3, это уж чтобы точно пришла ( я в том году делала заказ ЕМС, мне принесли прям 31 числа посылку, вот так подарок был), обычная почта месяц, так что лучше сейчас ей заказывать...ну и плюс примерно неделю собирать будут))

Дашуля!!)) добавил 21.11.2010 в 21:56
Кстати девочки хотела у вас узнать, хочу заказать себе меховую жилетку...у нас таможня же пропустит ее?? Только я не помню Федексом можно заказывать или только ЕМС и обычной почтой можно?
примерно хочу те которые стоят больше 150$!
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, занижают ли инвойс на хусейле?
Или хотя бы как на Джиме пишут пару позиций?
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
девочки как я поняла

обувь пока нельзя заказывать???

интересно то что заказали 2-3 дня назад вышлют:ai:
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
stasya, нет эти были обычной почтой...но ждала я больше месяца с момента оплаты...за это время другие посылки уже прилетели , которые позже платила...

а емээсом от них сколько идет?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помните, тут молодой человек выкладывал свой хваст вещей, у него ещё очень много было вещей и он выкладывал на своей сестре! Он их на перепродажу закупил! Может у кого в закладках сохранился его отзыв?? Очень нужен сейчас((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Здравствуйте! Девочки, а есть ли где-нибудь подробный топик где была бы расписана подробная информация как регистрироваться на сайте, как оформлять заказ, способы оплаты? И что значит оплата с помощью Сбербанка (как писала девочка выше)? Просто у меня в данный момент нет банковской карты, вот и интересуюсь различными способами оплаты...

Девочки, насколько я понимаю, этот форум создан для того, чтобы помочь друг другу зарегится, оплатить, сделать заказ...
Масленица, если у Вас есть какие-то вопросы, можете писать мне в личку.
По поводу способов доставки можете почитать эту темку - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=242742. Чтобы покупать в интернете самый лучшый способ - сделать банковскую карту и оплачивать PayPal. Так Вы сэкономите кучу денег, например за перевод Вестерном берут 10у.е. (кто-то писал...). Раздел, посвященный PayPal - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16. В разделе также есть советы про то, какую карту лучше сделать для оплаты в интернете.

Удачного шоппинга:ad:

Love Shopping добавил 02.09.2010 в 11:46
alera, почитайте у них на сайте в разделе "новости". Это сами китайцы придумали такое )) Но Федексом вправду могут не захотеть выслать, хотя девочки недавно получали посылки и федей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масленица

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
И еще-они мне уже 2 раза по вещи не докладывали.Пишу-пишу,а они говорят отправляли.Как доказать что я эту вещь не получила?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
mrs.bullfinch, красной уже нет в наличии.
И вряд ли эти куртки такие уж зимние, скорее всего, тоненькие.

SveGa добавил 28.11.2010 в 12:37
mrs.bullfinch, Deal with the order according to the actual situation, это стоит по умолчанию. Мне всегда возвращали деньги на баланс с этой фразой.

SveGa добавил 28.11.2010 в 12:40
anemon, так ведь book it давно отменили:ah:
Или это была шутка?

SveGa добавил 28.11.2010 в 12:41
Всем привет) Девочки, никто не заказывал спорт.костюмы под джуси?
http://www.russia-dress.com/goods.php?id=1170189 на фото выглядит, как велюр, а написано вельвет. Стоит ли заказывать?
У них несколько отличается понятие вельвет от нашего.

SveGa добавил 28.11.2010 в 13:08
Девочки, а как кинуть деньги на баланс?
А зачем Вам кидать деньги на баланс. Они сами туда кинут, если вещи не отправят. Или я не так вопрос поняла?
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Я сегодня задала конкретный вопрос Энни про праздники. Она сказала, что они начинаются 13 февраля и на 8 дней. Это будет ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ.
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
кстати меня тоже на 28 долларов обвесили, только я не стала ничего решать, они отмазались как указано было выше, я и не стала продолжать, еще вещи 4 штуки недоложили, сказала им, опять отмазались, будущий заказ сразу с курьером буду вскрывать и акт составлять, на всякий случай...
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Девочки,у меня такой вопрос.Сделала я заказ,собирают его.Решила сегодня добавить к этому заказу ботиночки P10112104-1.Цена на сайте 17,57 долл.
Я просчитала сколько будет стоит,если эти ботинки заказать одни в отдельном заказе,вышло 29,92долл.
В чате попросила,чтобы эти ботинки добавили мне к заказу,что собирается,они их добавили,и сказали платить 32.97!!
Сказали ,что доставка подорожала.Я по разному считала,просчитывала каждые 100 грамм,но все равно не выходит так дорого.
Может я неправильно чтото делала?Или они меня обманули
Отменить заказ тех ботинок они не хотят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.