wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: katenbka

BbzzzZa

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
2
0
0
Москва
девочки, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как оформить перевод денег через сбербанк???
У кого нибудь есть заполненный бланк..или образец?)))
Я боюсь ошибиться!Помогите пожалуйста.
И ещё вопросик, перевод должен быть в $ ?(+ комиссия за перевод, который банк снимает?)

Заранее огромное спасибо!
 

Podsolnux

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
9
1
0
...
Все заказывают без посредников, почитайте эту тему сначала, она вся посвящена тому, как заказывать. Ничего сложного нет, накидываете вещи в корзину, оплачиваете через PayPal, выбираете доставку и ждете свой заказ :)

Спасибо:) . Просто я прочитала несколькот страниц, ничего не нашла, подумала, что и дальше ничего нет. Пошла читать :ax:
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
kisulya74, когда пытаешься положить вещь в корзину, сразу выдает сообщение: Sorry, this style is sold out. Так что не получится просто так китайцам денежки отправить ))))
 
Последнее редактирование:

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Вот эта как на картинке на маленькую грудь [url сказал(а):
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123970[/url] ну впрочем там и написано 84см ...
а почему на маленькую? я брала эту кофточку для девочки с ОГ около 100см, думала она тянется!
 

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
а давайте когда будет код напишем его в первое сообщение в этой теме чтобы по 500 раз не спрашивать друг у друга :idea:

Согласна!
053.gif
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
кстати в теме удресс девушка выложила фото шубки, да,вы правы,практически тоже самое=)))
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
а мой заказ уже 12 дней не отправляют :ak:
сформировала его 22.10.10 сразуже оплатила......и до сих пор не отправлен.....я им пишу каждый день, а они мне только "извините"

Не переживайте, мне они собирали 17 дней, Вы им лучше напишите, не ленитесь, спросите почему так долго собирают. Спросите все ли из заказанных вами вещей в наличии, если нет просите сделать замену. :yes:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
По поводу упаковки, мне кажется упаковывают китайцы нормально и посылку в нормальном состоянии отправляют, а все остальное уже появляется после неаккуратного обращения с нашей посылкой на таможне. Говорю это как бывший работник аэропорта.

ого, а здесь писали что таможня не открывает посылки...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
nestor69, почитайте на предыдущей страничке писали про опыт заказа натуральных шубок:(

Love Shopping добавил 11.10.2010 в 01:33
polina-malina, продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение еще и в темке про посылки из Китая, может кто увидит свой трек-номер - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6742&page=95
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, а вот скажите, если человеку вещь не подошла или с браком или криво пошита, то вы что с ней делаете? Себе оставляете или пристраиваете? И кто купит вещь с браком??:ai:
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Девушки подскажите. После оплаты заказа как можно посмотреть какие вещи собраны, а какие нет? Как на джиме там видно доставлено или нет, есть на хусейле такое?
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
я делала 2 раза заказ,первый раз заказала 16 вещей,из них пришло 14,причем в документах указано,что их 16,и они основываясь на этом не захотели мне возврат денег делать за непришленные вещи,брак я сфоткла и им отправила фотки,во второй раз посылка была у меня маленькая,но вещи пришли просто супер,две кофточки,варешки без пальчиков,забыла как они называются,там мех кроличий был,просто супер!и двое пар легинсов,еще взамен брака часики прислали и подвеску прикольную!вообщем я давольна осталась.Всегда дичиэлом заказ отправляю,там быстро:)
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
ну насчет собирать это да...когда 1-2 вещи то шипед в течении 24-72 часов...а вот большой они могут и не собрать до нового года...мне тут две недели собирали...

а сам дойч очень быстрый...я думаю им все равно что скоро НГ ...

Я вот думаю хочу ближе к НГ сделать большой заказ чтобы со скидкой...допустим его вышлют уже после НГ и конечно чего-то не окажется в наличии и внизу будет уже новая цена с заменой вещей или просто...

Но не посчитают ли они что заказ уже в новом году и без скидки? вполне ведь могут...

хм интересно, я вот тоже думаю еще один закз до НГ сделать, и полюбому ж чего то не будет, а я еще брнонзовый покупатель у меня 12% перед НГ, интересно нужно green помучать :ag:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Привет всем! нашла тоже этот сайт и столько прикольных вещеййййй ажжж))) да и цены, но конечно понимаеш что можно получить в конце. тоже сейчас хочу сделать пробный заказ, посмотрим что мне придет. тоже обязательно отпишусь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.