Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девочки, подскажите, пож-та, есть ли сейчас бесплатный шиппинг по Штатам? хочу сделать заказ, а проходит только многоуровневая скидка 75 с 250 и блеск для губ. Еще сумка проходит вроде. Но шиппинг дорогой, 20 баксов, плюс еще налог, в общем - есть ли возможность что-нибудь еще сэкономить?

Для США:
FA1023317 - Free shipping when you spend $100 or more. Offer expires 10/29/2010
FA1023377 - Free shipping when you spend $100 or more. Offer expires 11/12/2010
FA1022729 - Free shipping when you spend $100 or more. Unknown exp.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Написала письмо, с просьбой применить код к заказу, который еще in-process, ответили, что применят, но написали, что вернут $30 по коду SP1022477, немного странно, потому сам заказ на 175 долларов и все практически из клиранса:ah: "We have issued a credit of $30.00 to your Mastercard account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.". Я рада до чертиков, надеюсь, что не чухнут и не передумают!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
P.S. А у меня тут Никнейм на сайте поменялся. Я когда регистрировала новый аккаунт, то поменяла местами имя и фамилию. И фамилия стала никнеймом. Потом я подумала,ч то так оплата не пройдет и поменяла их местами. А вчера вдруг обнаружила, что никнейм у меня теперь имя, а не фамилия. Кто-нибудь с таким сталкивался?

У меня 2 аккаунта на одно и то же имя. Причем в одном стоит имя+фамилия,а другом - фамилия+имя. Карты разные, но на это же имя. Уже больше года по ним заказываю, и все нормально.

Кроме того, у меня никнеймы вообще не привязаны к имени, это они автоматом имя вставляют в никнейм, а так можно поменять, на что хочешь (например, в одном из аккаунтов на мое имя никнейм - okey). Для авторизации карты никнейм не нужен.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, пока ничего не появилось, не пугайте, а то я уже расслабилась!
я и не пугаю, сама ничего не понимаю, обычно всегда сразу появляется заказ, вот и волнуюсь. держите меня в курсе событий (в личку)
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
раз ин-процесс, значит все ок должно быть, по идее.

Murmurka добавил 19.12.2010 в 21:39
письмо ошибочно прислали скорей всего, мне тоже присылали ерунду как-то, потом извинялись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dikusha

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Да, бесплатный наборчик при заказе от 150 долл. очень вовремя. только ночью сделала заказ) Пусть кому-то повезет!

а я три заказа...это что же три набора или один всё же, код то один..?

PERFECTION добавил 18.06.2011 в 16:55
Alissiya, за заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alissiya

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Конечно, не совсем по теме, но я в шоке, заказала платье Картинка (для просмотра нажать)
в каталоге в новом оно появилось, я заказывала когда было - 20% с платьев, цвет color: natural multicolor , тогда он на иконке отображался белым цветом, но на моделе цвет не менялся, теперь выходит новый каталог и цвет сами видете какой. Ругаться с ВС по этому поводу? Потому что это даже не оттенок, а совершенно разные цвета


и по теме, мне тоже код не пришел =(

вам платье пришло именно такого цвета? сейчас на сайте посмотрела, если полностью светлое такое платье, то цвет natural, если же из нового каталога, то natural multicolor. Если вам пришло платье не того цвета, значит пишите письма, должны прислать новое такого цвета, как вы заказывали.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Я добила беком до 202 дол для кода бесплатной доставки и использовала сертификат на 10 дол,кот. вчера любезно Вика прислала, 50 баксов точно отбила:ag:
подскажите плз как выглядит код на скидку на почту который приходит, а то я переодически удаляю письма не читая:bu:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ну ввожу там где воодятся все коды (но у меня даже пин не запрашивает)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ирсен, ну они время от времени что-то выкидывают из закромов Родины :), но это может произойти и спустя пару месяцев
вот сейчас одна модель туфель появилась, в нескольких размерах, я раньше хотела, потом они пропали надолго, а сейчас имеются но всего в нескольких экземплярах, наверное склад подчищали и нашли.
В общем следите за нужным разделом :)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Натали:), ага, про это, ждать только завтрашний день?

Алина-Малина добавил 31.03.2010 в 17:50
nikolas, если адреса совпадают, как правило все скидки прописывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Люблю Х-Мена, для получения подарка нужен , во-первых, деействующий код, во-вторых, соблюсти условия кода, т.е. либо сделать заказ больше определенной суммы либо купить помеченную для кода вещь.
Сейчас действуют 2 кода на подарки (см. первый пост) - трусы при покупке бра инкредибл и собачка при покупке вещи из серии Пинк.
Но вам правильно сказали - подарки себе забирает организатор, так так как только 1 подарок зза заказ по одному коду вне зависимости сколько вещей для кода в заказе. Чтобы получать подарки, нужно заказывать самой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.