Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Darling_baby, лучше так, чем никак. Мне на 3 письма вообще не ответили, на два ответили отказом(

P.S. А у меня тут Никнейм на сайте поменялся. Я когда регистрировала новый аккаунт, то поменяла местами имя и фамилию. И фамилия стала никнеймом. Потом я подумала,ч то так оплата не пройдет и поменяла их местами. А вчера вдруг обнаружила, что никнейм у меня теперь имя, а не фамилия. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Malinalda,люблю Вас!!!!)),спасибо,я просто недостаточно начиталась и не видела этой сумки,код прошёл,ещё раз спасибо!
Я просто однажды уже попадала в историю с таможней,самостоятельно ездила растамаживать,убила один жаркий день,уплатила всевозможные сборы и получила свою посылку,ввиду этого с осторожностью восприняла прочитанную информация о нововведениях таможни и решила уточнить!

Kszvereva добавил 30.10.2010 в 00:51
:yes:

У меня банк никогда за такую ерунду деньги не брал))

А мой БСЖВ 500 рубликов берёт)
 
Последнее редактирование:

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки! Если брать на 200 долл, чтобы сработала бесплатная доставка,Вики обязательно отправит стандартной доставкой, или возможена доставка экспресс и попадос на таможню.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Сейчас сделала заказ. Указала 2 кода 30$ со 150$ и бестлатная пляжная сумка. В итоге деньги сняли без учета кода прислали подтверждение заказа сумки в перечне тоже нет((( Уже написала ВС, пока молчат. Как такое могло произойти? У вас было нечто подобное???
У меня 2 дня назад такое было, позвонила и отменила заказ сразу же. Ничего выяснять не стала. Скорее всего был глюк.
Chanelka, отпишитесь потом, пожалуйста, чем всё закончится.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, хотела уточнить, про карточку которую вот ложат/ложили в посылку, и которую можно применять с 01.04.-30.04...Подскажите, эта акция действует до 31 марта? и второй вопрос, мне Вика должна её сама положить или я должна была ввести какой-то код? Спасибо за ответ.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
nikalasha, ну вот так и получается,что сумма, на которую могла бы пойти скидка, 79 долларов, а минимальная сумма по скидке 100, поэтому и не проходит многоуровневая
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, все ок, пишут что вышлют зонт отдельно от основного заказа.
подтверждение придет Вам на электронную почту
Спасибо! Ну хоть один зонтик получу. Первый мой подарок за год от ВС. А то вечно все заканчивается, пока я решаю сделать заказ.

написала про 10 долларов обещали тоже вернуть.

Т.е. один зонт +10 долларов. Я рада. Хотя конечно можно было 2 зонта , 10 долларов и трусы:) Ну да ладно, пошла пить таблетки от жадности
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Mint,
Дашуля!!)), Девочки, а я писала о возврате денег по удешевлению вещей и через месяц, посылку делала в конце ноября. сказали, что вернут :yes:
И если в заказе была многоуровневая скидка, тоже пишите, только чтобы сумма после удешевления цены не изменилась на получение скидки.

Lilu2010 добавил 25.12.2010 в 09:11
Яжевичка, у меня на 1 доллар ошиблись, тоже не в мою пользу.....я им его подарю :boast:

Lilu2010 добавил 25.12.2010 в 09:15
Olessya, а я тоже просила с разных акков, чтоб мне вернули деньги за вещи, которые подешевели, вернули во всех случаях, даже в ноябрьской посылке. Но у меня в каждой посылке было превышение цены для многоуровневой в 50-80 дол (знала, что распродажа грядет), поэтому вернули без проблем, так как от этого сумма заказа для многоуровневой не страдает. Вам наверно отказывают именно в случае, что после удешевления цены не хватает до многоуровневой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pink_coffee и Olessya

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
имитировала заказ, они и правда не хотят их посылать:(
знаю, что изделия из кожи рептилий, змеи не отправляют, у них написано кожа, но какая не указана
но для змеиной слишком дешево
жаль, туфельки классные:(

наша таможня из из искусственной кожи "под рептилию" тоже не пропускает))))
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, плиз, подскажите, если у меня посылка вместе с доставкой ЮПС на 316$ - какова вероятность, что может она на таможне встрянуть?????

Для подобных вопросов есть своя веточка- ДОСТАВКА И ТАМОЖНЯ.
Здесь обсуждаются скидки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.