РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, хочу занести свои данные в адресную книгу (и друзей сразу)
но какое бы я имя не вводила, все время выдает одно - ID does not match with the name. Please try again.
Все делаю в эксплоере, пробовала много раз, подскаите, как быть и что делать?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Поздно нашла этот форум и зарегилась сама,только когда сделала заказ,столкнулась с тем,что при регистрации указала неполное имя.А ведь при оформлении заказа нужно указывать полное имя?Подскажите как можно изменить имя,не хочется заново регистрироваться.

что значит: неполное? Там же две графы для имени и для фамилии.
У вас же регистрация не пройдет без заполнения обеих строк?
Вы сокращенное имя? Тогда надо в гмаркет написать, чтобы они вам исправили имя
 

Нинок29

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
6
0
0
Рени
Всем привет! Опять gmaket поставил меня в тупик... Все переживания по выбору и оформлению в прошлом,доплатила разницу в весе(благодаря вашей помощи), посылка отправлена и тут новый шок:( в письме об отправке посылки сумма заказа в два раза меньше, чем я оплатила(отсутствует одна позиция заказа). Проверила кэш баланс-всё по нулям. Теперь сижу, жду посылку и думаю если придет не весь заказ, что дальше делать - связаться с администрацией или открывать спор пейпал:ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
в шопинг карт две папки,в одной 1 товар выбранный в другой остальные?что это значит? спс:(

возможно, что у этого товара нет международной доставки (если он в корзине "Доместик") - заказать этот товар в Россию нельзя:ai:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Я при рег написала только имя и все ок
при регистрации где? тут на форуме? я про регистацию на джимаркет для заказа вещей имела ввиду. наверное, я неправильно выразила свой вопрос...
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
ОТвета нет как нет...снова регис или подождать дней пять:(
 

Elena1759

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
4
1
0
Красноярск
Help! не могу зарегистрироваться, всё вроде правильно делаю, но не могу проверить ID Нажимаю кнопку «ID Availablity», написано, что имя свободно, нажимаю "ОК", но окно не исчезает! Мыло так же проверяла, всё в порядке, получается. Что делать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Марфа, вы попробуйте в этом окошке везде понажимать, тут кому то помогало, если не поможет, попробуйте в опере или в мозиле
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ребят,выручайте,зарегестрировалась я первый раз,но не указала фамилию,посоветовали перерегистрироваться,вообщем,уже 3я регистрация у меня,а я не могу зайти в итоге туда!!!
заполняю все и тд и тп и так далее и тому подобное,все,регистрация прошла успешно,а когда хочу зайти в свой аккаунт он пишет
<www.gmarket.co.kr>

(Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly.
ну это же издевательство какое то!!!! я ничего уже не понимаю,я пробую уже все пароли,которые в принципе пользуюсь и ни фига(((
завела лишний почтовый чтоб зарегестрироваться,но не получается(((
яже рыдаю((((((
 

АлександраСПб

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
29
4
0
34
СПб
Подскажите мне ,пожалуйста, куда и когда писать свой адрес,куда посылку доставлять,я не очень понимаю!! уже все перерыла,ответа не нашла((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ARISHAZOLOTKO, просмотр и выябор товаров никак не зависит от того есть у вас карта или нет. Почитайте ФАК, там много интересного.
 

Tank

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
5
1
0
Belgorod
Никто не сталкивался с проблемой уникальности АЙДИ?
Проверяю специальной кнопкой - всё в порядке, а при подтверждении регистрации пишет проверьте "Check your ID for avoiding duplication". Есть кнопка ОК и закрыть - не срабатывает ни то ни то....
Ни у кого такого не было?
Спасибо

Tank добавил 29.01.2010 в 22:32
Отвечу сама себе: проблема с уникальностью исчезает в Интернет Эксплойере.

Наверное, лучше и потом его использовать для этого сайта
 
Последнее редактирование:

indigandi

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
5
0
0
Башкирия
Урааааааааааа.Неужели получилось ведь у меня зарегистрировалася я круто:boast::ay::clapping::Mauridia_25::yes:
вот тока ща незнаю че по чем как вообще делать покупки:ah::ah::ah::bu::bu::bu:,ах ну да ну да типа инструкция для новичков итд итп блин там же ничего подробно не написано вот черт :aq::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:а может кто поможет аааааа???:ah::ah::ah::ah::ah::ad::ad::ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки подскажите пожалуйста,я вот зарегистрировала на джиме,посмотрела вещички,там нажимаю на окошко маленькое с наименованием товара,написано всё о цене,какой рейтинг у продавца.Мне вот интересно,цена,которая там написана для всех товаров или как?И как добавить в избранное,где-то прочитала,сейчас не могу найти,запуталась совсем:(и какой тариф за доставку в Россию ЕМС?

Разобралась наконец-то
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
scorpiosha, у вас ящик где? попробуйте завести другой почтовый ящик и зарегиться еще раз. Ну а если хотите заказать через кого то, обратитесь в раздел Совместных покупок, я думаю вам там помогут.

ящик на рамблере
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
Добрый день всем!Подскажите плиз,я оплатила заказ на джиме,списали деньги с карты.теперь захожу в трэкинг там высвечивается список покупок,а ниже след.текст,в котором значится 3000Wчто это?мой долг чтоль?или нечтно другое?

Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩3,000.
хотела вставить картинку сюда,чтоб вы посмотреле на деле,но не получается


Юлианна1 добавил 24.10.2010 в 16:03
1789ca27919b.jpg

Добрый день всем!Подскажите плиз,я оплатила заказ на джиме,списали деньги с карты.теперь захожу в трэкинг там высвечивается список покупок,а ниже след.текст,в котором значится 3000Wчто это?мой долг чтоль?или нечтно другое?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Mahaon, вам совет, нажмите переслать или вроде ответить,хоть себе самой, потом зайдите в отправленные и в этом письме ссылка должна быть,я так делала

ilze добавил 04.10.2010 в 19:50
Оксана10, я не очень поняла, мне вроде одно письмо приходило , вы по ссылке в письме переходили

ilze добавил 04.10.2010 в 19:53
alyshka, нет там горит sign out, без регистрации вы можете класть в корзину, но оформить покупку не сможете, вам тоже советую на письмо ответить и уже в отвеченном вы увидите ссылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sterva