Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Девочки, кто в курсе, они этот номер как-то проверяют, или может товар оформляют на номер как комерческий груз? А- то у мужа ИП оформелено было год назад, потом закрыл, а документы есть. Не знаю, стоит ли рисковать?

Им это нужно для того что бы подавать в налоговую отчёт, кому они продают и почему без налога......Сразу они ни чего не проверят......Но потом отправят запрос.......Я бы не рисковала.....т.к вычислят вас быстро вы же со своего счёта будете оплачивать........

Julika добавил 10.02.2010 в 17:17
Товар присылают на имя фирмы...Через УПС...........не знаю как для России, по Европе приходит как обычная посылка.....Договариваться с ними по моему только зря время своё терять....

Я ни каких документов им не отправляла ни каких копий этого ни чего не делала.....Только в Эмэйле указала номер VAT.......(не знаю как по Русски называется)
 
Последнее редактирование:

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, подскажите, пожалуйста от экспорта до импорта обычно сколько дней проходит? У меня из Англии посылка за 2 дня импортнулась, а здесь уже 4 дня тишина. Или я рано паникую?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, а на инстайле же лотами продают, как я поняла все равно признают как комерческий, или я ошибаюсь?

еще не знаю. вот только что им задала этот вопрос. Что если они шлют как коммерческий груз, могут ли это изменить, дабы у меня с таможней проблем не возникло.
:popcorm1: посмотрим что ответят :)

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 13:56
Инстайл шлёт через УПС , посылку приносят домой, и ни каких счетов и сумм посылки, ни на каробке ,ни так, ни чего не дают..........наверно это всё таки обычная посылка...............

Julika добавил 12.02.2010 в 13:04


Поздраввляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers::flowers::flowers::flowers:

Спасибо. :)А я вот у них также спросила про то чем они отправляют =) Надеюсь что всё так как вы говорите. не хочу налоги платить :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Кто подскажет?
Я заказала посылку с инстайла. И сейчас увидела что она на импорте в САМАРЕ, а я живу в Санкт-Петербурге и должна она была ехать через Москву. Чего за ерунда? 0-о
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Ну незнаю,шьют то наверное на одном заводе?Я еще в Редиал шопе заказала,должно скоро прийти,ой незнаю чего ожидать..

шьют-то на одном, а вот дорожат клиентами не многие...:ad:
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Девушки, кто скажет качество где лучше на инстайле или на ликсано? Тут говорили, что на ликсано, но мне так выбор нравится на первом =(

беру товар на инстайле уже 2 месяца заказываю по 2-3 заказа в неделю.........качество нормальное, на ликсано заказала один раз и больше не буду...........на картинке красиво а в реале вообще отстой.............это моё мнение!

Инстайл шлёт почти все вещи на вешалках!!!

Julika добавил 17.03.2010 в 23:50
Скажите пожалуйста, на lixano и house-style лицензии нужна только чтобы открыли доступ к ценам или при заказе тоже потребуют? Буду благодарна за ответ))))))

на лисано дают достум и физическим лицам тоже.........нужно зарегестрироваться и через некоторое время вам откроют доступ но цены будут с 19% налогом, если есть лицензия тогда просто уберут с вас налоги!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariella

Dina78

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
0
0
новосибирск
regina_r, я зарегистрировалась, но цен по прежнему не вижу. Подскажите пожалуйста, может я что то делаю не так?
 

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
Привет, девочки!!!
Я тут новичок, и что-то ничего не пойму, хоть и перечитала почти всю тему))))))
Кто-нибудь заказывает вещи с розничных сайтов?! С каких именно?! Где выгоднее?!
Сколько примерно получается еще плюсом за доставку?!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek , а как происходит общение - они звонят по телефону? И куда приносить бумажку-инвойс, в представительство таможни в своем городе? Извините, если вопросы покажутся глупыми, но я с таможенниками имела дело только тогда, когда самолично пересекала границу..

простите, не видела сообщения. лично мне принесли на почту извещение о том, что посылка задержана. я пошла сначала на нашу почту, потом меня отправили на главпочтамп (сразу туда идите). там вручат бумажку, что вас вызывают на таможню по такому-то адресу и вот туда вы и идете со всеми бумагами.
 
  • Like
Реакции: OksanaP

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
OFF

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

bybysik23

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
4
0
0
Голицыно
Сообщение от Natafffka
Вчера тоже пыталась зарегистрироваться и заодно письмецо для sonia написала. С сайта ответили, что без лицензии не отправляют, а sonia целых 2 письма прислала. Что если я хочу заказывать как частное лицо, могу через нее заказ зделать (через личную почту). Написала, что минималки нет и если у меня есть запрос на несколько вещей она для меня их отложит и как только деньги поступят, сразу отправит. А цены к сожалению только по запросу.... Как вы думаете стоит рискнуть и заказ сделать?


Мне тоже sonia написала такое письмо, и цены я у неё запросила...она мне ответила, только цены намного выше оптовых, но ниже чем в диллерских магазинах
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
замучилась с lixano не дают доступа и все тут...уже все по 10 раз им прислала...а им что то еще надо!

А вы уверены, что регистрацию прошли до конца? Я пока все галочки в последних утверждениях формы создания учетной записи не поставила, у меня тоже были проблемы..
А вчера все получилось....Цены, конечно, радуют, но жаль, что ассортимент не такой, как на http://www.qoc.de/ (для меня этот сайт - предел всех мечтаний...) Готовлюсь сделать первый заказ, в связи с чем у меня вопрос про Палку.
Просвятите, пож-ста, кто уже проплачивал заказы на Ликсано, какую карту лучше для этих целей завести и обязательно ли на ней должен быть какой-то специальный код, кот. якобы еще нужно вводить на сайте Палки, чтобы не заблокировали...И еще - удобнее ли на данной карте держать деньги в валюте, а не в рублях?
У меня карта сберовская Visa eleсtron, но она, похоже, для этих целей не годится..

OksanaP добавил 06.04.2010 в 23:52
Девушки, а кто-нибудь с Латвии посылки получал?

OksanaP добавил 06.04.2010 в 23:55
Ой, еще один вопросик..Я зарегилась на Стидии, 2 раза отсылала письмо с просьбой разблокировать аккаунт, но мои письма игнорируют. Лицензию я им не посылала, т.к. ее просто нет. Может, с физиками они не работают?
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девчат, подскажите, у кого такое было..Посылка на сайте DHL прошла свой традиционный путь до позиции 17.09.10 16:39 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country. Высветился русский трекинг-номер, но какой-то странный (первая цифра не 6, как всегда, а 4, то есть такого вида CL4...........DE)...И этот номер не пробивается почему-то на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item, хотя этапы приемки и экспорта в Германии отображались всегда для других моих посылок сразу же после появления русского трекинг-номера...Не знаю, что и думать и куда обращаться(((

Оно отображается не после появления русского трекинг-номер, а после импорта, появления на территории РФ.

aaaa1983 добавил 22.09.2010 в 14:30
У кого из регионов(т.е. не из Москвы) задерживали посылку? Как они Вас оповестили, что делали, чтоб вызволить посылочку?
 
Последнее редактирование:

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, тоже самое.
Зато посылка от 3 числа покинула уже сортировку в городе моем. А потом что обычно в треках?

Мартини добавил 19.08.2010 в 18:27
Mama Nina, это почта точно...ппссы...

Хочешь, жди извещения, но лучше самой на почту сходить и забрать не дожидаясь этой бумажки, в треках будет только как заберешь последняя надпись -получил.

А насчет посылок от 3 числа, и на горячуюю линию почты звонила, и на ликсано писала, они друг на друга все сваливают. Я спрашивала может ли без регистрации проскочить, или же номер сменится, она подумала что я в несебе и что такого ну никак быть не может:bu::bu::bu: Так что подожду еще максимум 2 недели и предется диспут открывать......
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Ciel78, хм. очень странно. у меня уже прошло 20 дней с того момента как посылка уже отправилась в путь. И еще даже до Москвы не дошла, вот пару дней назад с Самары уехала. Не понятно, почему так произошло. Видимо еще около дней 20 её ждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.