Общественная приемная

Удобна ли вам новая тема "Поиск"?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Я правильно поняла что девушки предлагают: оставить темку, но сделать с комментариями( + кнопка спасибо) , и оставить поиск( может кому и понадобится)и сделать разделения по категориям( разделения предложенные в 41 посте мне нравятся) - выходит почти всем угодили, мне так точно!!!:bp:
 

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
где можно взять этот китайский номер? вот вы, например, как делаете заказ на таобао?

Nastya7771 добавил 11.06.2012 в 23:48
я заходила под логином и паролем shophelp2011 пароль 123qwerty321. и если можно тогда люди не смогут воспользоваться моей картой привязанной к счету пей пал?
но можно ли под этим именем делать заказы? так как там указано около 3 человек с ихними адресами.

Заказываю через посредника. И нисколько не переживаю по этому поводу. Так как он также отвечает за соответствие товара, качество, размер...
В случае явного брака - обменяет, неправильно высланного размера -тоже.
А где гарантии, что продавец Вам вышлет то, что Вы заказали, да еще и надлежащего качества?
По поводу аккаунта шопхелп я не знаю, я никогда им не пользовалась, но не один раз встречалась с этим вопросом на форуме, поищите, воспользуйтесь поиском :)
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
Всем здрасте! Столкнулся с таким материалом 纯色布 переводчик перевёл как Чистая ткань. что за "чистая ткань" такая?
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Не знаю куда писать. Может подскажите??? Уже как три дня у меня не грузится нормально сайт таобао. Страницы не загружаются полностью, а поисковик вообще не работает. Если станица грузится то очень долго. Может у кого-то такое было. ПОМОГИТЕ !!!:ak:

У меня тоже бывает,через некоторое время все нормально,я заново загружаю страницу.
 
  • Like
Реакции: Baifa123

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
Добрый вечер! Простите мне мою безграмотность. Я впервые на вашем форуме, мне очень нужна ваша помощь. О Таобао узнала случайно. Захотелось попробовать. Муж заказал себе куртку. Как оплатить не поняли, в общем ничего не поняли, кроме того, что заказ принят. Как можно самостоятельно оплатить заказ, как его получить и т.д.?Мы из Белоруссии. Подскажите, кто что сможет. Спасибо.:)

Вам сюда Скорая помощь для новичков
И сюда Заказы без посредников
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
ну это понятное дело,я то за то чтобы оставили как раньше,решаем на тот случай если вдруг все таки девочки решат что надо по новому и делаем оптимальней чтобы было удобно

ну мы решаем сначало сейчас про два раздела поиск и интересные ссылки(кстати они я думаю должны иметь место,вдруг кто чего интересного найдет))).Дклить их или нет,так же решаем вопрос с разделами,которые я думаю будут))))))
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Я до этого заказывала с джима, там очень удобно сделана разделения на муж одежда
, жен одежда, детское, обувь, сумки, для дома и т.д. Давайте так же сделаем будет очень удобно искать что интересует!!!!
 
  • Like
Реакции: n_a_s_tya и BEREZKA

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Не знаю куда писать. Может подскажите??? Уже как три дня у меня не грузится нормально сайт таобао. Страницы не загружаются полностью, а поисковик вообще не работает. Если станица грузится то очень долго. Может у кого-то такое было. ПОМОГИТЕ !!!:ak:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Дорогие друзья)
В тему Наш пристрой с Таобао вносятся дополнительные правила.

1) Объявление о пристрое сохраняется 60 дней, потом удаляется.
2) Если автор объявления не отвечает на вопросы 30 дней, объявление тоже удаляется.

Просьба следить за комментариями и вопросами к своим объявлениям.
Спасибо и быстрого пристроя.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Тут возник вопрос,который очень часто стал всплывать. Пользователем стало не удобным на разделение раздела интересные ссылки и поиск.Хотят,что было все в одной теме,что опять вызовит бардак,на несколько десятков сообщений в день лишнего флуда и т.д. Такая система в разделе Джима прошла на Ура,и всем все удобно. Не могу понять почему на Тао не приживается?(((((Все же для удобство пользователей....Жалуются на то,что теперь в поиск стало мало заходить народу и помогать им...А когда было все в одном месте,то мол было лучше. Может у кого есть какие-то предположения?Как поступить с этими темами?

Про кнопку СПАСИБО,читайте ниже,уже об этом писали,технически не возможно

Возможно объединить поиск и каталог ссылок,главное чтобы все четки отвечали в комментах и не было флуда.Все-таки каша получится опять,так как некоторых участников лимитный интернет и листать 20 страниц за день в поисках ответа сложно.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Привет девочки простите может не в ту темку попала, но помогите мне пожалуйста. Пробую регится на тао а он уменя телефон просит но кодастоят только японии китая манако ну в общем РФ нет, адрес электронки вбила гугловский, чьо белать подскажите? Заранее спасибо.

Annitta_2606 добавил 13.06.2011 в 11:31
юани там валюта а вот здесь легко перевести http://kursgrivny.narod.ru/uan.html
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
* Инна, у многих
сейчас регистрация бесплатная и на англ. даже - не надо с китайским мучатся. :) логин и пароль не проблема получить
 
  • Like
Реакции: * Инна

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
NaNata, ни))
я сама - орг СП и про вес знаю не меньше этих таблиц.

Есть такой посредник, который фотоотчёт каждой вещи делает на электронных весах, так вот я и разыскиваю подобные фотки, чтобы своему скинуть.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Людям сложно привыкнуть к новому,кто-то не любит менять)))Это психология,пока идет голосование буду чистить темы по мере возможности.
akkulina, я почти уверена на 100% что голосование не будет в пользу поиска, потому что люди всегда противятся чему то новому, непривычному, потом спустя время когда привыкнут поймут как это удобно.
Насть вот смотри ты хотела сделать как лучше,чтоб в поиске писали в коментах,так нашлись ведь те кто этого не делает и опять пишут как раньше в ссылках,получается что зря ты это затеила чтоль,почему я не понимаю такой народ глупый и не читает,придется так же листать по 5 страниц
Мне кажется здесь надо быть строже модератору , тем кто не пишет в комментариях!В хвастах же вам удобно писать комментарии, ссылки даже иногда оттуда брать,а представьте если бы в хвастах не было комментариев, не удобно,правда???
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки пишем ники своих посредников и ссылка на форуме их тем,сделаем опрос по посредникам.Писать про посредников кто обманул и т.д,нет смысла т.к мнения разделяться,кто-то за будет кто- то против. Просто кто за своего посредника,тот проголосует за него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.