Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
не могу найти в инструкции,
пожалуйста, подскажите, если я объединяю более 10 посылок, могу я какую-то фиксированную сумму заплатить за объединение (где-то мелькало), как выбрать эту опцию?
:)
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Почему у Вас всего 27% ? Два вида документов, плюс документ подтвердающий адрес и отсканированная форма 1583 дают 70%, что вполне достаточно для увеличения лимита.

Банковский перевод сделать не проблема - в аккаунте есть все данные для этого.
 

Tofp

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
7
0
0
Киев
прав нету, только укр. паспорт; еще читал что анл. можно заверить в консульстве США, оно так?
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Девушки, подскажите, пжста, если я оплачивала услуги шипита на 1 месяц, месяц прошел, все посылки отправлены и я решила не пользоваться их услугами .Пока. :)Аккаунт сохранится? Можно в любое время пополнить свой счет у них? Или нужно будет заново региться , к примеру, если я через пару месяцев приеду и решу опять шопиться ?
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
У меня закончился лимит посылок для отправки. Пишут: Your account has spending monthly limit $810. Used this month: $733.30, Remaining: $76.7
Я не могу понять,сколько % мне не хватает для отправки 1 посылки, достаточно ли будет им скана загранпаспорта (15% добавят)?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Вот по правилам нельзя оплачивать покупку, идущую в щипито карточкой лица отличного от владельца аккаунта. Как то через друга покупал и оплатил своей картой, потом долго разблокировали аккаунт его.
У меня аккаунт подтвержден на 72 процента, мне все так же нельзя другой карточкой?

...вот у меня тоже друзья посылку на мой ящик отправили... и всё - заблокировали текущий уровень 70%, консолидированная посылка уже дней 5 лежит. Незнаю что и делать, посоветуйте, а то денежки капают. Хотели сэкономить называется.
Кстати, а кто нибудь попадал в подобную ситуацию? Сколько по времени они будут разблокировать? и что для этого нужно? Я им уже отправила сканы военного билета, карты метро:)), загранпаспорта, и даже охотничьего билета (аккаунт на мужа)...вот жду что скажут, но форму эту нотариально заверенную по моему нереально...
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
mailbox monthly $8,5 не возвращаются?
На Вашем счету лежат, доступны для использования.
когда мне нужно его сменить, чтобы не платить лишнего?
Через месяц сам сменится, если не будет 10 долл на счету
Сейчас надо заполнять декларацию или потом уже, когда все посылки прийдут?
Когда Вам удобнее
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
K_Irish,
Для "бриллиантовых" предлагают новый адрес для посылок, подробностей пока не знаю :( Возможно это решит проблему с магазинами, которые не слали на их стандартный адрес...
 
  • Like
Реакции: K_Irish

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Name of the card: ваше имя, в точности как написано на карте
The numeric portion of the street address: номер дома
Credit Card Code (?): самые последние 3 цифры

не последние 3 цифры, а секьюрити код карты, который находится на её обратной стороне
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
А кто китайским Шипито пользовался?Есть опыт работы, чем-то принципиально отличается от склада в Торрэнсе?
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
у меня тут мысль возникла, а что если мои игрушки с человеком (знакомой) в Россию отправить? Кто-нибудь знает как это происходит и за что придется заплатить? (понимаю, что не по теме, но не знаю куда еще обратиться)
 
Последнее редактирование:

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Это тот федекс, который эконом, и сумма вместе с 8,50. Описалась немного -в итоге 46 с копейками.
Вот:
Shipping method: FedEx International Economy®
Mail our fee: $8.50 (Small package (up to 30lbs))
Postage: $38.05
TOTAL: $46.55

эм.. а мне тут вот их шиппинг калькулятор выдает какие-то нереальные цифры за федекс. а USPS вообще не предлагает
может поломался
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
У меня такая ситуация:я в этом месяце не расчитала и превысила свой лимит в шипито.:bu: У меня есть одна сконсолидированная посылка с 2 бесплатными днями хранения. Я хочу сделать банковский перевод. и у меня возникает вопрос: банковский перевод я должна сделать на сумму в счете или чуть больше чтобы учесть комиссию в 16 долл и потом он ведь поступит к ним только через несколько дней, т. е на следующей неделе?

Пс. фак пчитала, но никак не пойму.:ah:

Буду крайне признательна за помощь.
 

colorprint

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
10
0
0
Волгоград
А я частенько опускаю некоторые вещи. У меня правило: в декларации не более 20 позиций:ag:. А таможня и так может "изъять" все что захочет и ничего не докажешь... Увы...
почему не докажешь? я всегда при получении EMS посылок сначала вскрываю и сверяю все по декларации и только потом расписываюсь в получении. Если чего то не будет - то по страховке по идее получите стоимость вещи.
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Да, тут и сообщать никому ничего не надо, бывает, что Ебэй просто блокирует и всё. Я так покупала только через посредника. Попробуйте через Зою, просто с ее помощью заказ на адрес Шипито 5% от суммы, но минимум 10 долларов.:)

Ого! Уже полгода покупаю на ибее и ни разу не сталкивалась с блокировкой:ai: У меня указаны в инфе только Шипитовский адрес и все. У меня там уже рейтинг 120, надеюсь что если вдруг столкнусь с такой проблемой, продавец не откажет
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sln, нет альтернативы, искала я осенью даже без стимула, а просто ради интереса, у всех какие-то гиперзаморочки по сравнению с Шипиту. Подожду как Uneol откроет форвардинг :ad:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, на одну посылку в шипите нужно заполнять декларацию? или сразу можно отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.