wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
ой, у меня тоже не открывается сегодня!
девочки красавицы без паники:clapping:, все поняли что сегодня не работает)) а то каждый напишет что у него не работает и потом несколько страниц получается одинаковых сообщений!если не работает-- то у всех тоже не работает)):popcorm1:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки а никто такое платье на Хусейле не встречал? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • thumb_1539100-4.jpg
    thumb_1539100-4.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 37

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну ниче себе, 8 кг!:ireful3: че та китайцы совсем оборзели - вес бессовестно завышают:aq:
 

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
Naso4ek,
а как вы доказывали что это все себе?У меня в посылке 13 вещей,2 платья одинаковые,и то цвета разного.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Svetlanka_by, недавно в хвастах о нём писали,найдите там и в комменте спросите.
 

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
Подскажите пожалуйста что писать когда оформляешь заказ в эту строчку :State/Prov?????
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
kirochka,
hi-hi,
у вас новости есть???
У меня сегодня экспорт!!! УРА!! Видать все-таки кто-то там на работу все-таки выходить!!!!
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Но по таким ценам это действительно просто мечта. Конечно, качество не такое, как у европейских, но и цены ведь в 10 раз дешевле. У нас в Казани дешевле 20 000 в салонах продается только полное фи. А красивое платье стоит около 40 000. Да вообще цены доходят до бесконечности.
А я девчонкам дороже 7000 из Китая еще ни разу не заказала. И все довольны. Нормальное качество для таких цен. А многие платья вообще без дефектов. На хусейле с качество похуже, на dhgate.com получше.

Ну я щас конкретно про хусейл говорю, не про dhgate.com -там то можно очень неплохие варианты найти за небольшие деньги. Но на хусейле брать бы не стала.
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
Мусенька,
Отправляли одной посылкой, доставили 14,32 кг... заказывала ЕМС... не было 3 вещей сделала замену, из замены 1 футболки не оказалось...
я думаю что узнать как собирается заказ не получиться, я спрашивала в онлайн поддержке об этом, они отвечают только МЫ СОБИРАЕМ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ:pig_ball: насчет замен они пришлют письмо на электронную почту...
а вы каким способом оплачивали?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
http://www.wholesale-dress.net/paris-printed-long-sleeve-blouse-hooded-grey-g1163044.html
Кто-нибудь заказывал?Она такая же плотная и теплая,как худики или тонюсенькая?:)
Это на подростка или маленького мужчинку.Ведь L = нашему 48 р-р. Мда,где же на моего вещички подыскать? С его-то 54 р-ом:ag:.
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Моя история с последнего заказа на хусейле:
Оформила заявку и оплатила...........далее стандартно - тишина ......на этот раз 7 дней.
Потом я уже сама пишу им онлайн: "есть ли все в наличии?"...........они типа вот этой вещи нет, извините, все остальное вам вышлют.............а так получилось, что именно из-за ЭТОЙ вещи (конкретно- ботильончиков) я весь заказ оформила, из остального - бижутерию и одежка для собаки..просто для веса набросала в корзину...........так вот, получается, они мне всю фигню пришлют, а самое главное - нет.
Я говорю: "я хочу отменить заказ"
они: "сорри, дорогая, эти вещи заказаны для вас"
Я наставиваю.......
Они отпираются, так в течение часов двух.
Потом я пишу: "Я хочу вернуть деньги"......
Они "Это невозможно" ---------слов нет, вообще...... ну тут меня понесло!!!!!!

Я пишу:"По вашей вине мне приходится заказ отменять, я очень хотела эти ботильоны, расстроилась - плачу сижу".
Они "это невозможно".........так и в таком духе еще час.:ag:
потом.........
Я пишу" я не первый раз заказываю, я знаю, что это возможно, я хочу вернуть деньги"
они:" ну ладно, в качестве исключения, ради вас........и дальше напишите ваш пейпал" и т.д. и т.п.
деньги вернули на пейпал почти сразу же после переписки и уже на следующий день пейпал вернул мне на карту.

Без всяких диспутов, но с истрепанными нервами иногда можно своего добиться.:ag:
Так что, выше хвост, девочки!!!
 
Последнее редактирование:

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Gelinger, ну вот, весь кайф вам испортили:ah:

чиж добавил 06.11.2010 в 23:09
Я, кстати, заказывала 3 вещи фришипингом и одну с доставкой - посчитали только за одну вещь доставку (как и положено), уже отправили. Так что к нам тоже фришипят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девченки подскажите!
у меня заказ на 230 долларов и на 13.180 кг, за доставку ЕМС посчитали 195 долларов...не дорого ли а?
или нормально? я первый раз заказываю

а обычной почтой вообще нет такого варианта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.