wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки букните пожалуйста))) оочень хочется эти сапожки!)
http://www.wholesale-dress.net/stylish-pure-pattern-mesh-lining-boots-grey-g1145538.html

Дашуля!!)) добавил 22.08.2010 в 23:55
Девочки и ещё подскажите с таким инвойсом не будет проблем?? Это мне на ящик прислали китайцы, что якобы лежит в посылке..я выбрала Федекс и у меня там обувь из кожзама)) Самое главное чтобы китайцы не накосячили в инвойсе!
Dear Dasha,
As for your order W2010081304955, we declared the customs value is 32 usd and the description for this package is WOMAN\'S 80% COTTON 20%POLYESTER COAT 6102200010, WOMAN\'S 80% COTTON 20%POLYESTER SHIRT 6106100090, WOMAN\'S 80% COTTON 20%POLYESTER DRESS :6104520000, woman\'s shoes 6402992000. Totally 14pcs were shipped out.

Девочки возьму в заказ...кто хочет заказать?)) Москва!
 
Последнее редактирование:

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
У меня заказ был на 227 долларов без доставки - нет никакого подарка:ak: Тоже читала,что девочкам постоянно что-то кладут, думала и у меня будет:ah: Нет,зато все положили и в нужном количестве :ad:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
простите за мою назойливость :ah: а вот такое вот никто не видел?
x_8ecfc31c.jpg
 

кскскс

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
21
91
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь видел леггинсы под джинсы? Поделитесь ссылкой, пожалуйста, и если кто-нибудь заказывал, то и отзывом.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Девочки,у меня до сих пор посылки нету((( аж плачу.. 26 вылетела,и нету...звонила емс - гвоорят,смотрите на сайте китая...она хот до нг прийдет? у меня ещё 10 посылка вылетела...эта вообще будет что ли после нг?
 

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
35
Odessa
Попросила их вернуть деньги с баланса, потому что не хочу пока пользоваться их услугами в связи с таким подорожанием EMS
сказали, что сегодня вернут на карту.
даже жалко расставаться с ними.. эх(
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девушки помогите пожалуйста, хочу на пробу заказать несколько платьев и не могу разобраться в размерах, у меня рост 170, размер наш 44 (т.е не очень худенькая), налезут ли на меня такие модели и будут ли закрывать попу? http://www.wholesale-dress.net/goods-1116164-Lady-Satin-Single-Shoulder-Dress-Black.html
http://www.wholesale-dress.net/good...ellished-Lantern-Style-Sling-Dress-White.html
http://www.wholesale-dress.net/goods-1121123-Empire-Waist-Strapless-Black-Chiffon-Sundress.html
если кому приходили такие, поделитесь как качество, вобще они носибельны?

первое платье не советую брать, оно ооочень короткое даже на мой рост 165... и еле влезла, замок застегнула а сесть не смогла))) очень очень маленькое, налезло только на подругу которая сама по себе миниатюрная и носит размер 40-42...так что думайте))

stasya добавил 27.02.2010 в 01:35
Получила я сегодня посыль заказанную 21.01 обычной почтой...отмечу вот что :

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120144 наконец то они стали делать его с пайетками! Вот полностью такой же как на фото...ни одной нитки нигде не торчит...

кофта супер, ну и цена соответственно хорошая....Боже до чего я докатилась теперь 20 дол. за кофту для меня великая цена))к хорошему быстро привыкаешь!))
 
Последнее редактирование:

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
6. Платье - (белое, есть такое же черное), гламурное... для худеньких девушек, с не широкими бедрами (иначе просто не налезет), качество отличное, ниток нет, не липнет... интересное... (на фото ужасно смотрится, НО в жизни оно клёвое)

хм...я такое же на азии заказала. теперь вот жду. интересно в черном варианте посмотреть...

jamoro добавил 22.03.2010 в 23:05
kisulya74, а можно ссылочку на платье №6? а то я что-то найти его не могу...
 
Последнее редактирование:

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
извините что с глупым вопросом..но у кого есть время помогите плиз,так как хочу заказать обычной почтой и поэтому графа с адресом очень важна....не пойму что за детали адреса...в первой выбрала где писать ничего не надо что россия, регион и башкортостан....с городом индексом и телефоном понятно..интересуют две графы...
Detail shipping address: *
State/Prov.:
подозреваю что в первой квартиру и дом,а во второй опять башкортостан?а улицу куда....и как это будет на английском))
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Добрый день, Татьяна. Сообщаю, что товары для личного использования в единичных экземплярах ,в т.ч. обувь и сумки из кожзаменителя и из кожи, а также обычную бижутерию можно ввезти на таможенную территорию РФ беспошлинно в течении 1 месяца в адрес одного получателя на сумму не превышающую 1000 евро. Документ, подтверждающий стоимость товара (накладная,либо чек, либо инвойс) отправителю необходимо приложить к отправлению.
С уважением, Вероника Попкова,

главный специалист группы таможенного консультирования


Вот что мне ответили с ЕМСа я им письмо писала!!!!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух и Romy

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
... дней 7 ваш заказ будут собирать, соберут, чего то обязательно не будет, деньги вам на баланс вернуться

а каким способом обычно они предупреждают об этом, на мыло напишут?
я рассматриваю случай, если вообще сообщат:ag:
 

fairyyana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
7
0
0
Москва
Маришка), спасибо большое :)
а через какую систему вы оплачиваете?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
OksaNita, я летом заказывала с мороженым кофточку в качестве замены и это была самая ужасная вещь из посылки - во-первых, в кусках грязи пришла.. во-вторых, сероватого цвета.. и в-третьих, размер там 48-50, она огромная по сравнению с остальными вещами - у меня мама на даче носит... Может, конечно, к сезону они выпустят их нормальными, но что-то я сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

murlyka

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
3
0
0
Кишинев
помогите, pls.. хочу оплатить заказ с помощью кредитки, но не хочу регистрироваться в paypal... как это можно сделать??
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, не подскажете что вы им отвечали? я видела, вы писали, а можно поконкретнее, сам текст? я в английском слабовата, наверно долго буду сочинять сама :ah:



Маришка тут всё зависит оттого что они вам будут отвечать...

Но на письмо которое выше, я просто ответила что типа, они вруны, что я написала письмо в емс, а там мне ответили что я должна платить тока за реальный вес, по ценам которые указаны у них на сайте в таблице... а так как реальный вес (к примеру 4 кг, а не 9.5 как они мне насчитали) то пусть возвращают деньги или я буду открывать на них диспут!!! :ireful3:

после этого вернули...

а вот в следующий раз пришлось долго с ними ругаться по этому поводу...
главное нужно проявить настойчивость!!! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.