Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
мне вот тоже посылку разбили на две - закзала 2 платица коротких и носочки мужу... что тут разбивать не знаю, но разбили это все на 2 посылки )
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
я-Алиса, Вот написала здесь, и ...получила от 01.06, так что и тебе вот вот приедет посылка!!!

ну я точно наколдовала - не поверишь, написала до этого и подумала, "хорошо бы девочка сегодня получила, значит, и моя скоро приедет" :ai::ae:

:ah:

п.с. кстати, через какую таможню ехала? Новосибирская?
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
У нас в почтовом отделении максимум письма заказные получить можно, а чтобы бандероль, тем более посылку из за рубежа, извольте на Главпочтамт.
У меня ЕМС посылка потерялась из Индии, два с половиной месяца жду. Так пошла уже просить найти ее. Фига, номер им подавай только. А по фамилии отказались искать. Они свой зад со стула не оторвут поискать просто так, у нас точно по крайней мере
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А еще такой вопрос - в каком виде приходят посылки - это пакеты, коробки? У меня только шмотки и сумка идут, без обуви...
Это чтоб работникам почты легче искалось:)
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Мне вчера пришла от 18 января посылка потоптанная и пожеванная. Но вещи целы. Вторая такая же от того же числа не пришла. -(( И еще одна 23 февраля была послана, но я ее вообще не жду...
Вообще, когда теряешь всякую надежду, оно и появляется все.. когда уже ничо не надо. Грустняшечка какая то.

У Вас стандартная доставка?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
СластёнА, да уж, это наверное чтобы наши будни ожиданием скрасить))) чувствую, моя как раз там и лежит сейчас, и от 11 февраля, есть такое подозрение, тоже там будет((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Пипетка, я вчера получила посыль от 2 мая - так что ваша еще прикатит, куда денется то
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Lenfer

Новичок
Шопоголик
сегодня пришло письмо от них о возврате двух посылок, от 4 и 15 сентября, я их вообще не получал, почта россии бесит:bu:
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девушки, у кого-нибудь был опыт подпадания под таможенные пошлины? Просто сегодня при оформлении заказа, Асосик предупредил, что могут вознинкуть сюрпризы такого плана, если стоимость одной вещи превышает 65 фунтов (вроде эта сумма там была)...

Кто в реале с этим сталкивался?

Red_Fox добавил 04.05.2011 в 22:54


Я свою от 4 апреля получила вчера. Пусть, Ваша тоже поскорее придет :ax:

спасибо :Br: надеюсь что скоро прийдет
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Innez, я бы подождала еще недельку, что бы потом не иметь проблем с найденной "потеряшкой" и возвратом денег в асос.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девы, милые, повторю свой вопрос, животрепещущий он очень - ожидаю послылки из разных магазинов, сумма которых превышает 1000 евро, думаю, вдруг они все разом в октябре "посыпятся", 3 из них - из Асоса. Веруня мне говорила, что они инвойс не вкладывают, но на пакете с моими туфельками я увидела их прописанную стоимость. Итак, учитывается ил это таможней, или я могу смело заказывать еще, не боясь не уложиться в 1000 евро??

Заранее всем спасибо!!!!:ax:
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
Опытные шопоголики ответьте, посылки с асос всегда в черных пакетах приходят? Жду свою первую посылку, хочу попросить на почте, чтоб поискали. Есть какие-нибудь опознавательные метки на их посылках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.