Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
Подскажите, пожалуйста как она по размеру, маленькая ? Красивая конечно и бубенцы эти прямо ностальгия))

Я ещё не получила, посылка от 28.11, статус до сих пор "отправлено из Италии". Может кто-то раньше получит и напишет отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ирри и Надин269

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elo4ka78, Элла,вроде 3 недели,потом еще 2 недели после вашей просьбы разыскать они посыль ищут,потом возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня посылка от 28, отправлена 6 декабря, 20 появилась в базе, с 10.12 была в Москве. До сих пор таможится и сортируется.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто помнит, юкс в выходные заказы отгружает? У меня 2 заказа в "обработке", от 16. 07. и 18.07. 28-ого уезжаю на 20 дней, боюсь не успею.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, кто из Ростова, как теперь посылку Почтой России получить или отправить? Вчера читала, что вышло постановление - в нашей области, чтобы иметь возможность посетить почтовое отделение, необходимы: сертификат о вакцинации от COVID-19; либо документ о перенесённом в течение предшествующего полугодового периода заболевании, вызванного коронавирусом; либо отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.
Кроме Почты, еще МФЦ, банки и тп - то же правило действует. Ну это ладно - дистанционно все можно решить :dont3:
Прививку не делала (не хочу даже поднимать опять тут эту тему), ПЦР-тест стоимостью 3000 руб. делать, чтобы получить посылку? :ai: Прям срочно получить нужно, уезжаем из города, возможно, на срок более месяца. Как выходите из этой ситуации?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
По концепциям фен-шуй считается, что одежда с дырками несут в себе потерю жизненной энергии и ведет к безденежью.*Ценник на такую одежду как то противоречит фен-шую [emoji848]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Подскажите, а солнцезащитные очки всяких именитых брендов (gucci, dg, miumiu и т.п.) на yoox идут со стеклянными линзами? В описании пишут +- вот так:
СОСТАВ Пластик
ДЕТАЛИ логотип, квадратная форма, оправа из пластика
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Очень белая классная. Я б себе взяла такую 👍🏻
Если что, пишите)

kapeks, не продавайте ей ничего...у неё постродовая сублимация, она уже и так в ЧП смела, всё, что могла:ag::ag::ag:

ДуМа добавил 01.12.2021 в 23:44
К католическому рождеству

ну вообще акции идут к нашим праздникам всегда...даже ко дню России было вроде...к своим они делают для своих
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Marina2101

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
dingoapp, Спасибо! По вашей подсказке нашла страницу в кэше Яндекса от 09 декабря, и там еще была кожа!
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Volnushka, 3 недели со дня отправки? У меня просто как раз 3 недели прошло уже... Я сама подала в розыск, но без толку.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Такое ощущение, что вы пожалели о сделанной прививки..с такой агрессией доказываете её силу. То, что вы перенесли хорошо вакцинацию, ни о чем пока не говорит, хотя я, в отличие от вас, желаю вам здоровья!!!
А что касается меня, то я со своей семьей ковидом переболела в прошлом году. У мужа и дочери была лёгкая форма, у меня посложнее, но на то были свои причины - много стресса, Ковид застал меня врасплох. Но болели мы дома, без единой таблетки. Это огромный плюс. Дай бог здоровья нашему семейному доктору!
Каждый выбирает сам свой путь!
И поменьше злости..любые пожелания имеют способность возвращаться!

А вот и переход на личности зачем-то снова.
Мой ответ был не лично ВАМ, а в отношении вами данного комментария с вопросом!
Сообщение от 312: ^
естественный иммунитет ( после болезни) - намного более совершенная защита, лучше, надёжнее и качественнее работающая. Это вам скажет любой мало-мальски не идиот
Laruscha:
Это же так логично! Неужели кто-то будет оспаривать?

И да, очень хочется меньше негатива в сторону привитых, как-то уж слишком назойливо и открыто некоторые пытаются всячески унизить.
И вам не хворать!

Nataliaa добавил 02.07.2021 в 17:32
Темнота, если сравнивать прививку от гриппа с прививкой от КОВИДа. Совершенно разные принципы вакцинирования. В вакцинах от гриппа: вводим возбудитель, иммунная система реагирует на это и вырабатывает защитный иммунитет. При этом все введенное уничтожается. В итоге, после вакцинации в организме остается выработанная защита, а самого грозного возбудителя нет. С аденовирусной вакциной от КОВИДа по-другому, это совершенно новый принцип: вводя вирус, мы заражаем наши собственные клетки, заставляя их производить, в данном случае, белок коронавируса, который уже иммунизирует наш организм. Клетки, зараженные этим самым дефектным аденовирусом, содержащим гены коронавируса, погибают. Опытные инфекционисты склонны предполагать, что вакцинируя и подбив пару миллионов нейронов, можно привести к поражению нервную систему, и как итог, например, к паркинсонизму к 40 годам. Действительно, время покажет. Спорить бессмысленно с теми, кто свято верит. Ведь психосоматику никто не отменял.

Спасибо, посмеялась)! Подняли настроение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZoyaKova

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И пцр по прилету не показал положительный результат? Я сейчас в Турции. Очень боюсь...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

по прилету не было никакого пцр, он же привитый!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
у меня есть бордовая обувь. есть с чем носить

kapeks добавил 27.10.2021 в 19:34
да уж, распродажа. хоть 50% налепи, цены все равно атомные и их еще и подняли.
Блузки Equipment те что подешевле , все без допскидки, то же самое и многие другие товары
Значит , не одной мне показалось, что ценник достаточно высокий , несмотря на "щедрые" скидки :ag:!

Palma936 добавил 27.10.2021 в 20:12
Купите ли вы бордовые (тёмно-красные) ботинки-полусапожки? вопрос с чем носить ещё.
Ношу бордовые ботильоны с жакетом такого же оттенка , с серым пальто , с черным пальто, с жакетом в клетку , в рисунке есть тоненькая линия бордового цвета, с серым и черным трикотажным (и не только ) платьем. С синими брюками+ джемпер в бордовом цвете . И с черными кожаными брюками.Вариантов тьма :ag:.
 
Последнее редактирование:

aleksandramos

Новичок
Шопоголик
28.11.2019
3
2
3
Только всё то, что исчезло из корзины при переходе на оплату, продолжает висеть на сайте в доступном виде. Вот что обиднее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.