Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Девочки, у кого-нибудь хоть раз получилось купить по акции в пятницу в моб приложении ?
 
  • Like
Реакции: Tatiana76

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я ночью в 4 часа проснулась и уснуть не могла. Ну елки, думаю, давно со мной такого не было. А оно во че было, организм намекал, а я не поняла)))

а я тоже резко и внезапно проснулась! и был лагерфельд

kapeks добавил 26.11.2021 в 18:37
@Elo4ka78, Элла, я не так выразилась, БД дали сегодня, около 11 утра, а цены менять стали где-то с 9 вечера что ли. Я тоже до трех утра не спала, не могла глазам поверить. И у меня вроде все есть, но не устояла перед праздником таким:ag:, хотя последняя покупка была ровно год назад, предпоследняя еще год назад в декабре, а тут дорвалась, так дорвалась. С другой стороны я многое нужное купила (кроме сумок-это для души), нужны были и обувь мужу, и пуховик, а белья набрала дизель на года.

значит, я не одна такая, била себя по рукам, но ничего не могла поделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisik73

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Мне тоже нравится. Не успела купить.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 28.11.2021 в 13:16
Нужно мейл, на который подписки нет. Новый

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Да, крутая ! Причём после нее набрала ещё кучи сумок , и все аккуратненько лежат в пыльничках, достану , полюбуюсь и уберу назад:ag: а эту реально ношу !
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Там есть ещё несколько вариантов этого «мусора» по такой цене :ag:
У меня коллега в Стамбуле затарился Карлом на рынке, я сравнивала этикетки свои и его, не отличить и качество вещей даже хорошее
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Тарарам, Татьяна,код как правило не действует на :"новые товары", товар из раздела последняя цена и акционные.Проверьте https://www.yoox.com/ru/48249429CG/item#cod10=48249429CG&sizeId=-1&sts=dreambox80
у меня последний мк скидывает на это):yes3: хотя бы будет понятно рабочий ли код):dersive:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Jane77, а раньше не было раздачи пряников со снижением цен. Возможно магазин больше не планирует баловать щедростью и отключил ссылки. Я не могу отвечать за Юкс, хотите, напишите им.
 
  • Like
Реакции: Люкс

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Ну вот опять 25! Не удаляли ничего, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки!
Вы цитировали пост krapivka, в нём ссылка, в этом причина.
Причем не могу никакие ссылки постить, даже если это ссылка на тему на форуме или прикрепленное изображение. :ay:

Нужно написать модератору, вручную пост одобряется. И в 23.33 я сплю. Если кто хочет на ночное дежурство по форуму - милости просим!
Ну это надо очень сильно захотеть ссылку какую-то опубликовать, чтобы аж модератору писать
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Lusinda83, Алла, при цейтноте времени я бы подарила "спиртную" корзину. К примеру, по бутылке хорошего белого и красного вина и бутылку коньяка либо французское шампанское+ вина. Наверняка Ваш супруг что-то сможет сказать о предпочтениях коллеги по предыдущим корпоративам. В Metro или специализированных винных магазинах Вам помогут подобрать.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Наши посылки лежат в Москве в т.н.месте международного почт.обмена ММПО. Прибыли, но не обработали для передачи на таможню. Сегодня объявились 2 от 26/11. Статус- прибыло на территорию России.

К сожалению, теперь Шарапово будет задерживать. Предыдущая уже дней 6 там сортируется. Вспоминаю о благословенных временах, когда шло через Пулково.
От 26.11 отправка или заказ?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, с претензиями наша почта работать умеет! Да и вообще шикарно пашет *сарказм*. В марте отправляла посылку знакомым, добралась она до германии недели за 3 и зависла, я подождала еще пару недель. С той стороны за эти две недели тоже 3 раза в отделение ходили пытались выяснить судьбу, в ответ тишина))) Накатала претензию на розыск через сайт. В результате ровно через месяц от регистрации в Германии она шустро поскакала дальше в пункт назначения и через 2 дня получена 18 мая. Т.е. у них видимо карантин в месяц выдерживают, но это почему-то тайна за семью замками. Так вот к чему я))) 01/08 мне пришло приглашение на почту за заказным письмом, оказалось что это ответ на мою претензию в трех словах "посылка получена адресатом". Усё, занавес. С чеками надо действительно в налоговую/прокуратуру/куда там еще, пускай проверяют что за хитрая схема.
 
  • Like
Реакции: yaEvgen и Volnushka

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Спасибо, девочки! Наверное откажусь от "экспериментов". Я очень чувствительна ко всему не натуральному.

Алла7 добавил 10.11.2021 в 13:29
Может кто нибудь подскажет по качеству и размерности мужской обуви
PAS DE ROUGE и брюк MICHAEL KORS MENS?

Па де руж - прекрасная обувь. Есть ботинки, купленные в рандеву, и я очень довольна. По размерности сложно сказать, примеряла много и туфли были тесноваты, ботинки чуть велики, балетки с узким носом тоже велики, а лапка у меня довольно широкая.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Алла7

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я заказывала 5))) разных фурл, ну у меня сейчас кризис сумочного жанра, ну или просто длительное воздержание от покупок йокс - аутнет. В итоге 3 отправила обратно, так никто и не купил, хотя объективно недорого было и модели хорошие. Мне понравились они все(в том числе 1927 пинк), но не могу все оставить, это за пределом бюджета. Даже сейчас думаю над оставшимися двумя. Хотя они прямо очень нравятся. Серебристая на короткой ручке красавица, а белая(была всего одна, вышла мне аж 7400 с доставкой), кажется не дорого ли. Я просто всегда беру очень дёшево сумки на yoox, даже крупный Лагерфельд стоил 5000)))[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/11/30/thumb_5448b8ea20.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Что скажете? Размер у неё средний, форму такую очень люблю, но не простовата ли? Давно искала чисто белую достойную сумку взамен моей пинко пожелтевшей и пристроенной.

kapeks добавил 30.11.2021 в 05:26
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/11/30/thumb_6287ac9348.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Очень белая классная. Я б себе взяла такую 👍🏻
Если что, пишите)
 
  • Like
Реакции: Джолли и kapeks

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@dingoapp, да, никакие. Наберите хотя бы 10 полноценных постов (не в Болталке), ну и не флуд, конечно.
 
  • Like
Реакции: Samarienne и чарли

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Тот же асос обычной почтой через те же таможни спокойно едет, а yoox и outnet обязательно должен поваляться

Вот да, делала заказ на Асосе с платной доставкой в конце ноября, привозили ЕМС, растаможивалась посылка в начале декабря, по срокам - все ровно, за неделю, как и всегда, дошла. А обороты у АСОС побольше будут. Так что думаю, что типа завалы только отчасти причина задержек. Юкс и АСОС как контрагенты Почты России явно на разных условиях с ней работают. Иначе не могу себе объяснить, почему вроде бы привилегированный вид доставки мнется в той же очереди, что и какой-нибудь Али Экспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun и Светский

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А кому писать претензию? Я просто отказалась , составили кучу актов о повреждении и я мысленно пожелала ей доброго пути!

Samarienne добавил 30.12.2021 в 14:13

Я не могу забыть , все началось с того что в этой посылке они мне не положили оплаченный рюкзак , который ещё потом долго был в наличие, потом вернулись деньги, типа на тот момент их не было уже . И вот пришли остатки этой посылки сумка и шапка :bu: а теперь у меня потерялся свитшот Карла , вылетел из Италии и пропал .
Наверно это вселенная мне подсказывает что пора уже остановиться и не хватать все подряд ! Кстати, сейчас курьер принёс с аутнета рюкзак знаменитый Виктория Бэкхем, он конечно шикарен , очень качественно выполнен, огромный он, скорее для путешествий. Теперь с замиранием сердца жду рюкзак Марк Джейкобс и буду притормаживаться ))

А что за рюкзачок Джейкобса, покажите пожалуйста
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И у меня появился такой баннер. И что это такое, с чем его едят? :)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Доброе утро! У кого-нибудь двинулись посылки, 2/07 отправленные из Италии? Что-то меня подбешивает))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, может кому-то надо, на Asos скидка 30% в приложении по промокоду HI30, можно купить розовые кроссовки New Balance 373 за 1743Р (плюс доставка 725Р, если покупать меньше 3700Р).
https://www.asos.com/ru/new-balance/rozovye-krossovki-new-balance-373/prd/23291208
23291208-1-pink
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.