Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
@Morkovniisok, Спасибо большое за такое ценное описание действий на почте!!! Я уже запаслась номером горячей линии, вооружилась в общем перед походом)
Но все обошлось, посылочка пришла сегодня, и все с ней даже нормально, не было повреждений, перестраховались они наверно, может помята чуть чуть, а так все в целости))) СПАСИБО!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
когда указывают "в размер", то это что имеется в виду? Соответствие обычной стандартной размерности, т.е. отсутствие "большемерности/маломерности", или, как вариант, размер, идентичный, условно говоря, российскому/советскому, который как бы все-таки до сих пор считается (EU -1)?
И то, и то верно. Во всяком случае, когда я пишу данную фразу, то так и получается.
 
  • Like
Реакции: puppun

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Если и вправду ошибочная цена, заказ не пропускают:bu:
Могу сказать из своего опыта работе в e-commerce. Ошибочные цены отлавливали обычно далеко не сразу, поэтому кому-то из покупателей приходило полубесплатное счастье, а кому-то успевали отменить заказы. Были акции, которые запускались автоматически рано утром, например, а готовили их заранее. И если ошибались в цене, то ошибки иногда обнаруживались часа через 2 после начала акции, когда многое уже раскупали.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
почитала ваши прения про прививки...
Во всех словах есть доля истины, девочки. Но...Я по сей день уверена ( и все более убеждаюсь) в искусственности этого вируса и в том, что прививка - что мертвому припарка. Почему уверена? Ну посмотрите: любой природный вирус имеет сезонность. Четкую. Он мутирует, но не настолько радикально в короткий промежуток времени. Гад19 четкой сезонности не имеет, уже сменил путь проникновения (группу рецепторов, к которым он привязывается). Не нравится мне это. Равно как и суета с прививками. Не верю я в эти "эгегей" от властей. Жопу прикрывают, разве что. Пойдет волна смазанных смертей - уже и с короной сложно связать будет. А им, похоже, того и надо - обнулить статистику
Я, как опер: ищи, кому выгодно. Пока по всему выходит - точно не мне)
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Спасибо большое за крайне полезную информацию :ax:

В свою очередь расскажу о джинсах уважаемой марки, так как многие ищут черные джинсы
https://www.yoox.com/ru/42773708FD/...t=3&bnpid=&cod10=42773708FD&sizeId=&sizeName=
в размер, на ОБ 97 хорошо сел 44 размер, прямой крой. НО такой жесткой джинсы не встречала никогда ((( Длина на рост 180, и выше !

У меня много джинсов этой марки, очень довольна, есть обычные, а есть мягчайшие, грубых/жестких нет.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Так мне жалко этих бабуль, которых я на почте и в Сбере с платежками вижу. Сразу думаю - где, блин, их дети и внуки, которые эти платежки не вставая с дивана оплатить могут, что у нас не так в консерватории?..

Таки я вас умоляю)) им же в радость пройтись проветрится
Думаете идут как на войну?
На пенсии жизнь то от банка до поликлиники: погуляли, пообщались, кино вот посмотрели заодно. Чего жалеть? Мне каж норм у них все :)

Sladkoro4ek добавил 11.03.2021 в 19:49
@ДуМа,
У меня своя упаковка. В пакет убрали в свой и все. Корбки не видела :) но и была 2 раза
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
И то, и то верно. Во всяком случае, когда я пишу данную фразу, то так и получается.

И то, и то одновременно не получается у меня :ag: Потому что для конкретно моей ноги в 25 см стандартный европейский считается 39-ым, а непонятно где и кем производимый (и производимый ли?) российский - 38-й. И ремарка (условно, конечно) "39, идут в размер" меня больше ставит в тупик, чем добавляет ясности - на какую ногу-то - 24, 25 или 26 см?
 
  • Like
Реакции: jetboa, echo00 и Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки ,добрый вечер)мне нужен совет...
я купила ботинки марни в outnet начале октября,одела их всего раз4- 5 может быть и всегда в авто,и у меня порвался изнутри задник,он как бы по шву пошел и дальше просто посередине разорвался,что жесткий задник стал вылезать.Причем они мне большеваты и свободны на ноге,т.е.нигде натяжения не было.Я немного в шоке даже,что так кожа могла разорваться,как бумага.С такой ситуацией столкнулась первый раз,это может быть от того,что например подсохла от долгого лежания кожа или я что то не так я сделала?или это брак?стоит ли писать в магазин?цена обуви 24 тыс((модель вроде не старая..https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...eather-platform-ankle-boots/25458910981565307[[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/12/thumb_ab1717bd09.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/12/thumb_6c7094d5cb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/12/thumb_fb6fa0276e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/12/thumb_809dd968a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
носить так их нельзя,потому что жесткий задник вылезает,я попыталась сфоткать поближе,может кто в обуви разбирается подскажет что то..

Конечно писать! Брак однозначно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Samarienne, Вы очень путано изъясняетесь.
Волков бояться — в лес не ходить.
При таких условиях, как Вы описываете, лучше, вообще, не продавать. Потому что, по такой схеме любой может, даже,самый честный покупатель, при желании деньги вернуть.
Только, суды, это очень муторно и недешево. Не каждый на это пойдет.
Зы. Другое дело если Вы торгуете на Авито, и Вам предлагают через авито доставку отправить боксбери.
Но....Это, уже, совсем другая история

MARiSOLька добавил 01.02.2021 в 20:09
@Elo4ka78, Я видела разные, 6 расцветок, жаль фото стерла, дочери отправляла. Но размеры только XS и S. Других размеров не нашла, все пересмотрела.
Вот, нашла кое что...
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Этот круг спасет только БД [emoji848]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
И то не факт. Акция- профанация чистой воды. Как всегда неликвид и старье по завышенным ценам. Все достойные позиции спрятаны или с незначительным снижением в цене. Купила только джинсы белые пока за 550 руб для сына на 2 размера больше , на вырост :). Ну ,и бесплатная доставка у меня , поэтому решилась на покупку ,не раздумывая ). Возможно , это будет единственная покупка с этого круга. Даже топы женские для лета в районе 2000 тысяч. Не , это никуда не годится. Это вообще ни разу не круг. Хочется ,как раньше : побольше хороших вещей достойных премиальных или люксовых брендов. Но увы ... Не случилось. Даже обувь можно купить поинтереснее из товаров по обычной цене и со своим кодом . Получается выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.