Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки ,добрый вечер)мне нужен совет...
я купила ботинки марни в outnet начале октября,одела их всего раз4- 5 может быть и всегда в авто,и у меня порвался изнутри задник,он как бы по шву пошел и дальше просто посередине разорвался,что жесткий задник стал вылезать.Причем они мне большеваты и свободны на ноге,т.е.нигде натяжения не было.Я немного в шоке даже,что так кожа могла разорваться,как бумага.С такой ситуацией столкнулась первый раз,это может быть от того,что например подсохла от долгого лежания кожа или я что то не так я сделала?или это брак?стоит ли писать в магазин?цена обуви 24 тыс((модель вроде не старая..https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...eather-platform-ankle-boots/25458910981565307[
носить так их нельзя,потому что жесткий задник вылезает,я попыталась сфоткать поближе,может кто в обуви разбирается подскажет что то..
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiGabi

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки привет))) что можно подарить брату на 28 лет? чего то я мозг уже сломала себе
Я своему на 30 дарила чемодан самсонайт, девочки тут выкладывали :ah: он прям очень радовался !
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, у кого-нибудь круговые посылки появились на территории РФ?
 
  • Like
Реакции: Мафа

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А вот еще тогда вопрос к "сообщникам"-форумчанам про обувь (может быть это уже обсуждалось когда-то раньше, но мне на глаза не попадалось пока) - когда указывают "в размер", то это что имеется в виду? Соответствие обычной стандартной размерности, т.е. отсутствие "большемерности/маломерности", или, как вариант, размер, идентичный, условно говоря, российскому/советскому, который как бы все-таки до сих пор считается (EU -1)?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Добрый вечер!
Если кто-то имел опыт решения вопроса по возврату денег от магазина (российского) через суд - откликнетесь, пожалуйста. Можно в личку.
В РПН обращалась, претензию в магазин отправила.
 
  • Like
Реакции: Набор

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
  • Like
Реакции: ses1941

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Дела совсем грустные... 7 января посылка вылетела из Италии и тишина. Покупать на йоксе желания совсем нет - цены не падают, акций нормальных нет, посылки идут очень долго. У меня такое первый раз за 6 лет, чтобы я за декабрь-январь заказала всего одну пару обуви.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня заказ от 31 декабря отправлен из Италии и все.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Для статистики: мою многострадальную посылку-возврат отправила обычной почтой (не ЕМС) 15-ого ноября.
20.11. выпущено таможней (нашей)
23.11. отправлено из России
03.12. покинуло место приема, указан индекс того отделения, откуда я отправила (????). В нашем отделении удивились и сказали, что посылку как отправили, не было возврата и повторной отправки,понятие не имеют, что за статус?
И ТИШИНА.....
24.02.21 Прошло регистрацию в Италии
24.02.21 Предоставьте документы таможне Италии
.......................
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки привет))) что можно подарить брату на 28 лет?[emoji28] чего то я мозг уже сломала себе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Свитер, рубашку, парфюм, сумку. Сертификат в ресторан на ужин. Билеты на рок-концерт
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 730
4 996
113
Москва
Люкс, спасибо! Я так и думала.
Получается, этой припиской нужно пользоваться, только если мужскую обувь брать
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Наталья57,
Это вопрос не имеющий ответа
А вот зиме по календарю пора бы уже :)
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Я например, считаю что сама остаюсь в долгах у этой страны
Всем знакомо понятие "национальное богатство" Наравне с активами, недрами, его составляющей частью является ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ. Успех национальных экономик развитых стран сегодня достигнут именно за счет того, что на него приходится более половины национального богатства страны. Пример Кития: покупая на Алиэкспресс всякие штучки, диву даемся: нет ничего такого, чего бы не механизировали китайцы. Поэтому они сегодня первые в мире! Так что никому мы не должны, это нам обязаны тем, что своими мозгами и талантами мы способствуем процветанию (ли закату) государства.
И еще: "национальная безопасность". Наперед инфляции. безработицы и пр. стоит "удовлетворенность граждан степенью защищенности своих конституционных прав и свобод"! И если на таком форуме, как наш , второй день не затихают споры, далекие от основной темы, то напрашивается вывод: "фигишки наши делишки"(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.