Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
подскажите а кто каким посредником пользуется. пробовала карго 878, хочу другого попробовать. может посоветуете?

это вряд ли...:ag: или самой искать надо или глянуть здесь, в разделе посредники Китай.
 

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
  • Like
Реакции: krilovsky68

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
да я тоже тинькой пользуюсь, открыла счет и виртуальную карту в юанях и горя не знаю, можно мгновенно перевести с рублевой карты на карту в юанях по курсу всего на пару копеек выше, чем оф.курс цб. В Сбере конский процент за конвертацию и перевод. В тиньке 1 % кэша потом возвращается на виртуальную юаньскую карту, со всех покупок. Если держать на тинькоф блек сумму 50тыс то обслуживание карты бесплатно. А эти 50тыс лежат под 3% годовых, ну если кому принципиально
 

oDinOne

Новичок
Шопоголик
13.07.2017
1
1
0
Огромное Вам спасибо за ответ. Правда думаете, что это провайдер блокирует? сейчас пока зашла, но надолго ли)
Не получается оставить ссылку на видео с решением этой проблемы. Это не вина провайдера. Вам нужно в настройках браузера, восстановить настройки по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёвик

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
@SolomonTrade, к сожалению не знаю вашего имени, а смысл сейчас покупать, если вывести (ввести) в РФ не возможно..
я покупаю товар сам. но мне сказали, что до 1 марта пересечение грузов приостановлено.
а к марту, если что и товар будет другой)
зы. я в основном чай покупаю, поэтому месяц для меня тоже критично.
 
  • Like
Реакции: GULNAR и Kolesiko

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
только у меня тао ломка?:ag: так сразу много надо стало)))

Меня отпустило.
Хотя давненько такого разнообразия и цен не видела. Доживут хотелки до спада эпидемии, значит мое, еще и поторговаться можно будет. Но у меня логистика завязана на РЖД.
Так чтобы на авиа перескакивать, не. Я пока из шопоголиков в секте "осознанное потребление" пересижу.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Предприниматели уже связывались с коллегами из Китая и сделали вывод, что проблемы надолго. Поэтому сегодня они больше ориентируются на Турцию, Индию и Южную Корею.
Юля, в Китае производится 80% мирового ВВП. Возможно, в других странах что то и можно найти, но ... Китай с его объемами переплюнуть нереально.
С другой стороны если посмотреть ситуацию:
В Китае, по мне так, уж больно спокойно. Работы нет, ЗП нет, а китайцы сидят тихо и спокойно - как то очень подозрительно. В кукушке тишина. Несколько раз задавал в группах вопросы - ответов 0. Из 3 тыс человек, никто не ответил. Только русские какие то мысли высказывают - китайцы молчат.
По моему смахивает на запланированную акцию. Может не так страшен черт как его малюют?
Если посмотреть с другой стороны, то закрытие Китая ударяет по мировой экономике и достаточно сильно. Китайская экономика при всем при том востребована.
А что с экономикой других стран? по моему они без Китая загинаются...

сейчас сижу пишу и думаю: Ноут собран в Китае. 95% моей одежды куплено в Китае: начиная от носков и заканчивая верхней одеждой.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте. Получилось?
у меня нет. Раньше активировал и не 1-2-3, а значительно больше в месяц.
Теперь нет. Хотя у меня аккаунт достаточно давно 7-8 лет точно, а то и больше.
В Google Play, по поводу регистрации, только негативные отзывы.

У Саши получилось - он китаец.
Как Саша сказал, он сам порой не понимаю, почему так усложнена регистрация.

Лично же я считаю Вичат офигительной программой, крайне удобной.
 
  • Like
Реакции: anna.n

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Ну типа, с 8м марта от команды Народной больницы Уханьского университета

женщины составляют не только значительную долю пациентов легкой и средней степени тяжести, но и значительную долю бессимптомных инфекций
https://baijiahao.baidu.com/s?id=1660407000914223196&wfr=spider&for=pc&isFailFlag=1

nuinu0 добавил 07.03.2020 в 17:58
Так девочки, давайте уж, под надавите на свой Меркурий.
осталось 3 дня до заветной даты!
а что потом?

пусть уж лучше Меркурий скажет, что с рублем будет? ЦБ станет проводить интервенции или опять нам держиська.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
В шапке написано можно пересылать через Кыргызстан. А каким образом это сделать, научите?
все банально просто. ищите логиста который ввозит товар в РФ, и ... остальное его проблемы.
никаких познаний от нас не требуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RUS@lka и Tatuanna

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
@guron, ну я не там,не могу проверить,написала только то,что мне мой посредник написал.Толку что они могут или не могут выходить из дома,нам от этого не легче :girl_cray2:

Да, я тоже удивился когда мне этот видос китайцы скинули. Видимо засиделись там на карантине.
Вчера было вот так. Кто бывал, узнает город.

Причиной пандемии 2009 года стала мутация, произошедшая при скрещивании одного из видов вируса свиного гриппа и вируса человеческого гриппа А.

А нефиг вирусы скрещивать. Для скрещивания есть более подходящие объекты. И от этого сплошная польза. ))
 

Вложения

  • photo_2020-03-15 08.59.09.jpg
    photo_2020-03-15 08.59.09.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 13
  • photo_2020-03-15 08.59.17.jpg
    photo_2020-03-15 08.59.17.jpg
    35 КБ · Просмотры: 5
  • photo_2020-03-15 08.59.13.jpg
    photo_2020-03-15 08.59.13.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Z_O_Y_A

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Племяш вчера звонил, (Лиссабон), дома будут сидеть с сохранением з/пл на 66%, мало, говорит, но на еду хватит, учитывая, что в период карантина не будет платежей за: коммуналку, ипотеку и по кредитам. Не то что их отсрочат на какой-то период, их вообще не будут взыскивать!
Это в тему всеобщего "небольшого потряхивания" для сравнения.
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Зефирка, вы серьезно? Такая цена давно не актуальна, даже до пандемии. Может только за очень крупный опт....от 240р вывезут.

так он пишет, что у них быстро и недорого.
А в подписи 240 р/кг. Вот и решила уточнить, так ли это, или только на словах


Screenshot_1.jpg
 

Skeapy

Новичок
Шопоголик
04.08.2018
12
4
0
Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветовать посредника, который возит морем или от 1м3? С приемлимыми ценами( Уже устала писать всем подряд, а информации не могу найти нигде
 

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно зайти в свой аккаунт на ТАО, давно не делала покупки набираю логин и пароль и автоматом просят подтвердить личность, отправляя мне код на телефон, номер и симка которого у меня уже давно отсутствует, есть другие варианты подтверждения в моем случае? к сожалению я сама не нашла.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Лена, здравствуйте, я свой груз получила 15 февраля, отправлен из Китая был 8 января. Но знаю, что не все еще декабрьские грузы получили. Судя по всему на границе все верх дном, более ранняя отправка не гарантирует скорейшее получение, быстрее приходят грузы отправленные позже...

Доброе утро, Вика. Да, похоже, что все ещё верх дном на границе ((
Я читала, что некоторые ещё и ноябрьские грузы не получил
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
В свете часто возникающих в последнее время трений по поводу кнопки "спасибо" в сообщениях... Понятно, что элементарная вежливость должна иметь место, если люди делают определенную работу и помогают в поиске того или иного нужного и желаемого предмета, делятся интересными позициями и информацией. Понятно, что кнопка спасибо повышает рейтинг на форуме. Но у многих участников рейтинг очень-очень высокий, куда еще выше. И вопрос таков: что дает, какие привилегии высокий рейтинг на форуме? В чем тут дело?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
То же постоянно выскакивает этот медведь на велике . Как же он меня достал!! Уже вторую неделю ничего не могу посмотреть толком. Его игноришь и блокируется выбор товара(размер, цвет и т.д) Регистрация есть, а толку... Куки чистила и все равно. А началось это с 01/11.
Дайте пжл совет что делать!!!!:ax:

На 1688 уже больше месяца непонятки. По фото не дает искать товар даже с регистрацией. В основн окно не дает зайти, сразу выскакивает белое окно и всё. можно оттуда уходить ...

И это перед Новым то Годом!!!
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А вот сегодня как в Суйфэньхэ. Жизнь возвращается в привычную колею.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 3
  • 4.jpg
    4.jpg
    4,2 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Z_O_Y_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.