Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо большое за такой подробный ответ! Мне на аутнет то, что нравится визуально, дорого. А подешевле - не нравится дизайн 😬
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я плохо спала, но про распродажу забыла тоже. Потому что и так вчера уже вечером купила сумку и пальто до БД
буду 100% пристраивать, так как марка мне неизвестна.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
девушки, я позвонила в ЕМС, посылка мол с 5 числа даже не передана в Россию. по их утверждению!

мне тоже вчера сказали, что едет из Италии, я даже уточнила не лошадьми ли перевозят.. но вечером объявилась.
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

mishutka15

Новичок
Шопоголик
19.12.2016
14
22
3
установила ,но пишет не использует абонент этот вид связи.(

Звоню в КС на номер +39... именно через Viber Out (платные звонки). Чтобы можно было звонить на городские и мобильные номера по всему миру, нужно положить деньги на свой счёт Вайбер - там же, можно пополнить с карты.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Алла7,
Кто же знает наверняка. Я не о ком то конкретном.
Если вы кого то имеете ввиду, лучше прямо спросить именно этого человека.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
А у меня коша с собакой были, кошка найденыш, на дачу прибилась (красавица, как из рекламы вискас, ветеринар говорила породистая, наверное из машины выскочила у кого-то). Везли с мамой домой ко взрослой собаке взрослую кошку. Папа, когда открыл дверь, сказал маме "в детство что ли впала?" и ушел. Кошка сначала в моей комнате от собаки закрытая жила и папаня к ней втихаря ходил играться, когда все по делам расходились, от нее потом его парфюмом пахло. А потом у них такая любовь была, кошка спала у него на голове и вылизывала лысину:ag:. И с песей прекрасно ладили, он, как джентельмен, разрешал из его миски первой кушать. А когда песиль умер, через год кошка заболела и тоже очень быстро "ушла". Я теперь никого не хочу, только если детки уговорят. Очень больно когда они уходят несмотря на некоторые пакости (коша диваны драть любила, но чистюля была редкостная, она сама научилась писать в унитаз, только что не сливала)
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Ага. Те же врачи из поликлиники только за деньги. Не идеализируйте

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Если хороший врач пусть из поликлиники.
Я научилась ценить своё время и спокойствие.
Есть быстрее заплатить то заплачу.
Если кому то комфортнее бесплатно и ждать то почему нет
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Оксана2309, вообще за гранью уже! :aq: я бы реально позвонила бы в магазин и, включив дурочку, спросила - как же так, объясните, в наличии есть , а вы отменяете? Давайте, восстанавливайте назад!:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девочки, подскажите , какой размер фото можно загружать при обращении в клиентскую службу? Уже 3 дня не могу отправить им сообщение - сайт висит. Сегодня дошла до отправки, но выдает ошибку отправки сообщения.И почему мне не удается прикрепить более одной фотографии? Ранее не обращалась в клиентскую - отправляла за счет палки.

Отправляйте напрямую. Причем быстро ответа не ждите, у них какой-то затык случился. Мне аж извинения прислали, что не могли ответить своевременно. Одно извинение. На 5 писем)))) В течении месяца!
 
  • Like
Реакции: Мухамор

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня такое пальто https://www.yoox.com/ru/41736306/item#sts=orders, в размер. 46 ит, на рос. 48. По качеству отличное. Только оно не такое длинное как на фото оказалось, до середины бедра.

Надежда,спасибо)а это ваш размер взяли?или больше?а катышки не появляются в носке на нем?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, добрый день, подскажите есть у кого не будь проблемы с замками- бегунками на пуховиках, и как вы их решаете? На новом пуховике не закрывается замок, кто не будь обращался в юкс с такой проблемой? Пуховик ADD, они вообще грешат такими дефектами или мне не повезло? Заранее спасибо.
Есть гарантия на одежду до года - можете написать в yооx и есть прецеденты когда давали скидку или компенсировали ремонт по чеку.
Молнию можно переставить в ателье.
 
  • Like
Реакции: Ания 777 и mamaLiany

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, мне последние дни в тех поддержке отвечает всегда один и тот же Евгений, по разным невзаимосвязанным вопросам. Не уж-то поменялась система и теперь закрепляешься за конкретным менеджером... или это чисто совпадение.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я не понимаю зачем открывать спор, чтобы что? Чтобы лояльность магазина к покупателям из рф исчезла? Всегда будут ставить платную доставку, потому что есть такие кто открывает спор по пустякам. Касаемо этой акции - да, была бесплатная доставка, но было и предупреждение о увеличенных сроках. Тем более сами писали, что в каждой посылке по одной вещи. В итоге сейчас везде куууууча посылок по одной вещичке, сами себе проблемы создали на мой взгляд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
если вы это мне, я открыла спор про посылку с аутнета она едет уже 2,5 недели. Там неск вещей. на 12000. я оплатила доставку! А лояльности нет. Не питайте иллюзий
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@JulyaTitorenko, у меня тоже 12 выпущено таможней, звонила в ЕМС, сказали ждите, завалы у них с черной пятницы и перед НГ, не успевают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.