Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Для тюмени и взрослого мальчика здесь обуви нет.
На wb есть kamik - это канада. Geox это еврозима - октябрь в Новосибирске, легкий снег - пофорсить в легкой обуви и пуховиках. :ag:
Спасибо! Теперь понятно) :ax:

Nataliystarr добавил 23.10.2019 в 08:31
@Nataliystarr,
Это лотерея.
Можно поискать по слову «мех».
Можно визуально определять по знакомым маркам.
В общем, задача не из легких :ag:
:ag: ага.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, Здравствуйте! В болтали же можно болтать про другой магазин? В соседней ветке - тишина.. У кого нибудь был опыт неполучения / отказа от посылки ASOS, перевозчик Pony Express? Как отказаться? как долго идет обратно? не вычитает ли магазин стоимость доставки туда- суда? Может есть нюансы? Спасибо!

Я вам не скажу точно за Pony, но у меня была необходимость отказаться от ASOS через Boxberry. Посылка в это время таможилась в России. Я позвонила в Boxberry, объяснила ситуацию, и они отправили запрос на таможню, чтобы досылка по адресу не делалась, а вернули отправителю. Правда, потом эти посылки лежат на таможне довольно долго ( раз в месяц их забирают на возврат, как мне сказали). Думаю с пони механизм действий примерно такой же, - звоните им, и говорите, что посылка вам больше не нужна и получать ее не будете. Полагаю, пока вам ее не вручили - деньги за обратную пересылку с вас взять не могут. Но и за отправку к вам,конечно, никто не вернёт.

VeraVolskova добавил 18.11.2019 в 09:43
Хочу рассказать кое что тем, кто уверен, что таможню кроме наших фио ничего не интересует)
У меня недавно сменился паспорт по причине порчи. Ну сменился и сменился - я даже дергаться не стала: в ПО получаю по эцп, курьеры меня знают в лицо. Делаю заказ через курьерскую, сижу жду, данные много лет они сами берут автоматически из личного кабинета. И вдруг вижу в треке, что отправление задержано нашей таможней. Звоню перевозчику, негодую. А они отвечают, что таможня запросила сканы паспорта по причине недействительных данных! Отправила, - и следом пошла по всем личным кабинетам и везде обновила паспорт. Вот так. ББ смотрит за тобой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и InnaU

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин, :ag:
пусть все подойдет и аппетит проснется :)

Sladkoro4ek добавил 27.11.2019 в 12:47
@ZhivYulia,
Ждут окончания акции Йокса :)
Йокс взял в плен всех :ag:

Sladkoro4ek добавил 27.11.2019 в 13:06
@Солнце1302,
А куда все делось? Или не было? :ag:
Зато кошелек полный))) ждет чего то бОльшего

Sladkoro4ek добавил 27.11.2019 в 13:11
@echo00,
Кому то нужнее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня в дриме «финальный сюрприз» выразился в том, что всё цены выросли до доакционного уровня, а одна кофточка, что полгода висела за 2800, стала 26500 :ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Не поняла про Европу.....
Сообщение было про тугое перенятие опыта. Вроде как всё легко: увидели - ввели,а дальше как вывезет.

Европа производит массу всего, отличного качества и по адекватным ценам, на своей территории, и внутри Европейского союза пошлин нет. Они платят за товары, ввезенные извне - Китай, Америка и др. Мы же на своей территории не производим почти ничего нормального из ТНП, и просто вынуждены (при наличии финансовых возможностей, конечно, потому что у многих ее просто нет) покупать заграницей.
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне тоже очень нужно знать, что за приложение, помогающее экономить на звонках. Летом отдыхаем в Испании месяц. Нужно звонить в Россию (иногда без интернета) или между собой в Испании. Но симку менять не хочу и там сложно купить местную


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Snap81

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Вопрос про отношение к электорату (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Никого, кроме электората, это и не волнует. К сожалению.
А вообще, интересно увидеть статистику, насколько в это году увеличились таможенные пошлины (в стоимостном выражении) с физических лиц. Думаю, такие данные появятся.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Bizzard

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Для статистики: посылка, выпущена таможней 12/12, позавчера сменила статус на сортировку, сегодня в Питере получена мной)) остальные без изменений от 13 и 16 из таможки.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, а как же узкий нос?:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 10.10.2019 в 10:25
.......
В качестве насмешки мне в дрим вернулось все спрятанное , оно или продано или по заоблачной цене! Вот насмешка удалась им!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, узкий нос мне уже надоел, но как же мода)))
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, Спасибо.Только вчера проигнорировала этот тест)))
С вас отчет о покупках :ax:

Ох , милые мои девочки - форумчанки.Ввиду хронического отсутствия свободного времени могу только сделать скриншоты покупок. На отчет нет ни времени , ни сил.

Palma936 добавил 11.10.2019 в 19:16
Поняла теперь, а то думала Вас на днях лишили. А так у меня тоже забирали, только в январе 2018. Объяснили тем, что видимо большое кол-во возвратов, хотя сумма покупок за 2017 год была ого-го:dersive: В декабре того же года вернули:ag:
Ну , я надежды не теряю все же, что вернут Суперстар .Хотя возвраты стабильно отправляю , как же без этого?
Но об причине лишения статуса юкс не обмолвился ни словом.).Хорошая у них школа разведки.:ag:
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, добрый день всем. Перечитала отзывы по Tory Burch, но так и не поняла, на 26,5 см (нога) брать 9,5 или 10 US. Закрытая обувь на весну-осень, не туфли, не острый мыс... подскажите, мои одноразмерники, кто какой размер брал себе. Спасибо)

У меня слипоны в размере 10 US, стелька примерно 26,4-26,5, и мне хорошо на широкую стопу 26 см. Вот и делайте выводы))
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, добрый день, подскажите есть у кого не будь проблемы с замками- бегунками на пуховиках, и как вы их решаете? На новом пуховике не закрывается замок, кто не будь обращался в юкс с такой проблемой? Пуховик ADD, они вообще грешат такими дефектами или мне не повезло? Заранее спасибо.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а я вчера полтора часа провела в Рандеву. Меряла зимнюю обувь,.смотрела сумки..Скажу, цены если по скидке от йоксовых почти не отличаются. Ash ну может тыщи на 2. Вообще йокс конечно отжигает с этими "скидками".
В итоге мне очень понравились боты Katy Perry. Креативные, удобные. Заказала 41 себе на померять. и пока сутт да дело купила рюкзак из кожи и нейлона Abricot.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Давайте вместе 47 искать, у меня 2 с 47, у сына ещё и взъем высокий :ai:
Заказываю Geox на yoox, последние поставки мокасин идут с 2 стелька и для регулировки высоты, с трудом, но налязят.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Опять вещи спрятали. Сил уже нет. Похоже увидел, нужно сразу хватать...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Mmare
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.