Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Sladkoro4ek, Юля, уже видимо не дотягивают до плана, ну сколько можно, просто бомбежка из акций на любой вкус и цвет, уже круг нужен и хороший круг, а не недокруг - полукруг. Так что ждемс))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
может за ту сумму компенсации просто сдать в ремонт?
Оля, спасибо, не мой вариант.
Мне как раз нужны были на осень, у нас дождливо, сыро. Есть, что носить в сухую погоду. И психологически не готова носить с чужой ноги, убитые кем-то. Куплю другие за эти деньги, новые. Проще вернуть.

Жаль, что падает культура обслуживания клиентов в Yoox. Так было на Asos. Начали присылать б/у вещи- купальники в песке, сумки с крошками внутри, кофты с пятнами пота или тональника. На складах, видимо, работал кто попало, не смотрели, что принимают, что высылают клиентам. Но ситуацию при этом понимали, деньги возвращали и часто просили утилизировать такой брак.
В моем случае наверняка тоже возвратные по браку, появившемуся при носке. Так зачем продавать снова? Разорятся на компенсации почтовых.
Как бы с увеличением продаж и оборота юкс не уронил планку.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@duduyka, про Корса согласна, мне кажется, ни на размер больше, ни на размер меньше того, что заказала, не сели бы. У меня есть пуховая курточка в размере S, ей уже лет... 10... Сидит отлично. Недавно заказала плащ, кажется в отзывах писала, мал. Причем не знаю, подошел бы размер М или L.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, я покупала очки в Кельне за 20 евро, отдала подруге, а она потеряла, так жалко очень красивые, сейчас попробую найти фото
20 евро? :ai: мы покупали здесь в Астане в районе 200 долларов, очень хорошие авиаторы, тоже потеряли в море, теперь надо найти именно эту модель. Спасибо
 
  • Like
Реакции: vetikop

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@duduyka, я в приложении смотрела. Я не увидела откуда у меня бонусы. Можете сказать куда тыкнуть? И второй вопрос: кому писать на сайт магазина, Пп или в Сбербанк?
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, кто имел дело с джинсовой маркой CITIZENS OF HUMANITY, состав в основном у них 98 хлопок и 2 эластан, как джинсы вообще по качеству и размерность? Марка отшивает продукцию премиум-класса, хотелось бы узнать от обладателей ответы на свои вопросы)) по поиску все прочитала, вдруг, появились новые обладатели) Спасибо.
Качество отличное, на уровне c PAIGE, JBRAND, Current/Elliot. По размеру скорее в размер, некоторые немного большемерят.

Кристина29 добавил 17.10.2017 в 16:25
Я просто пишу свои наблюдения, например в рамках одной марки EMPORIO ARMANI купила платье из кожи задорого, пришло идеальное, купила с большой скидкой офисное платье, так с ужасным запахом, с отвалившимися этикетками и заботливо опять пришитыми . Также покупала из кожи красное платье Антонелли, так по всему платью были черные точки, не знаю, может плесень...
А у Вас какое кожаное платье EMPORIO ARMANI?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушелка

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Мне не хватило. Да, я завелась.
Чем этот «бутик» отличается от всех наших магазинов? Та же беспонтовая перепродажа. Всей работы - купить подешевле и перепродать подороже. Банальная спекуляция, против которой все тут так громко выступают.
Громко и лицемерно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Перепродажа(она же спекуляция) нынешним законодательством не наказывается.Все остальное уже из раздела моральных принципов,а там можно много чего развести.
Какой смысл опять волну поднимать? и главное из-за чего! я видела эти пумы когда был весь размерный ряд.мне они и за 1500р не нужны.Написала подруге в ватсап вдруг ей надо и тоже не нужны.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa, Clumsy и nikolas

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
:friends: спасибо) взаимно

Девочки, подскажите где купить кокосовые сливки?
В каких магазинах водятся? Заранее благодарю

Юля, привет, ты там не конфеты собралась выпускать?:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@nikolas,
Аня, я так поняла, что в принципе в размер, но и от модели наверное зависит.
Если не приталенный силуэт, то свой размер наверняка подойдет.
Я поиском по марке нашла Ленин отзыв, он в разделе "бренды в жизни", там еще комментарии есть по размерности.
У Лены куртка приталенная, немного маломерит, как я поняла.
У Маши пальто свободного силуэта - в размер.
Ссылка на ит. оф. сайт - там гид по размерам есть - посмотри)
https://www.savetheduck.it/ce_en/women.html

Немного разный ассортимент у них)

На американский сайт
https://savetheduckusa.com/collections/women

Это на подобную куртку)
https://savetheduckusa.com/collecti...iant=48865980309#detailed-product-description

Куртка на американском оф. сайте, которая похожа на юксовскую)))



 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Laruscha, Еще наверное зависит от таможни. Если несколько перевозчиков растаможивают грузы на одном там/посту,то все посылки попадают в лимит.у меня так было с iherb и asos,но iherb и pony придерживают грузы,если осталось пару дней до нового месяца.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine, нам и такой не дали(((
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Laruscha, я дважды отправляла сдэком по России - доходит быстро, стоимость, да, не очень дешево. Но работают четко, по-крайней мере мои два раза без нареканий.

moomin 2413 добавил 16.10.2017 в 10:47
@Laruscha, Наталья, забыла - и получала трижды. Все норм)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я хочу поделиться радостью, вчера за разговорами, время так быстро пролетело))) За это время моя посылка дошла до юкс, вещи были приняты на склад, был осуществлен возврат денег и они уже упали на пейпал. Просто космические скорости в этот раз у моего возврата)))

Елена, сколько в общей сложности она добиралась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.